Новости
 

«Ростов» — МЮ: «Можем дать вам совет перед финалом»

24.05.2017, 19:53

«Ростов» выразил готовность помочь «Манчестер Юнайтед».

Манкунианцам, которые сегодня сыграют против «Аякса» в финале Лиги Европы, могли бы и вправду пригодиться советы «желто-синих», в августе разгромивших голландский клуб в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 4:1.

«Можем дать вам совет накануне сегодняшнего финального матча!» - такая запись появилась в «твиттере» ростовчан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Матч: Аякс 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kassten
25.05.2017, 13:09
Ростов который борется в Европейских кубках на Европейском уровне с полной самоотдачей имеет право давать советы своим бывшим соперникам с которыми они сыграли на высоком уровне. Желаем и другим нашим клубам завоевать такой же авторитет своей игрой
  0
Миша Вилков
24.05.2017, 23:24
Советчики :)
  1
Inside91
24.05.2017, 22:37
Ага, вскопайте поле, посадите картошку и играйте на этом
  1
WATMan
WATMan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
24.05.2017, 21:56
так-то Моуринью не понаслышке знает об автобусе
  0
РоВнЫй-МуЖиК
24.05.2017, 21:39
Клуб, который наши МУЖИКИ выбили, и клуб, который от наших МУЖИКОВ отскочил. Интересный матч будет.
  6
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Karkaz (раскрыть)
24.05.2017, 21:01
Никто не говорит про "одну ногу".Ростов на зубах проходил квалификацию и другие матчи ЛЧ и ЛЕ.И могли бы пройти дальше 1/8..но МЮ
  4
Karkaz
Karkaz
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24.05.2017, 20:57
Это называется самоуспокоение. У игроков Ростова и фанов скорее всего тоже самое. Типа, мы проиграли самому сильному клубу, а остальных мы на одной ноге бы в газон укатали)
Но если выйграет Аякс(что маловероятно) у ростовских будет неприятное ощущение)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2017, 20:52
Да что ты,Артемон,все обо мне,да обо мне.Ты мысли глобальней)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Karkaz (раскрыть)
24.05.2017, 20:51
Не,не могли)))Как и Аякс не смог))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2017, 20:50
Показать
Karkaz
Karkaz
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24.05.2017, 20:50
Так я же написал, какая тут математика. Тот же Лион, Сельта, Бешикташ могли так же с Ростовом сыграть 1-1 в гостях и 1-0 дома. И ты бы говорил, что в ЛЕ есть только две команды сильнее Ростова, это Сельта(напримре) и МЮ.
  0
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ответ протон (раскрыть)
24.05.2017, 20:50
МЮ - выглядит красивше .
  0
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
24.05.2017, 20:46
Страна Советов .
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Karkaz (раскрыть)
24.05.2017, 20:42
Т.е. ты согласен,что математически кроме МЮ клубов сильнее Ростова в ЛЕ не оставалось?
  4
протон
24.05.2017, 20:41
я бы не помог мю советом.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24.05.2017, 20:39
А что тут аргументировать. Футбол не математика. Если по твоим подсчётам Ростов должен всех обыграть кроме МЮ, то это не значит что так будет/было бы. Ну если только ты внук ванги, то тогда вопрос снимается)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Alexandr Sedof (раскрыть)
24.05.2017, 20:37
Там и Спартаком и ЦСКА и Зенитом не пахло.И что?)))Пошутил так что-ли?
  2
вячеслав остапенко
24.05.2017, 20:36
я думаю Манчестер обыграет Аякс
  1
Alexandr Sedof
Alexandr Sedof
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24.05.2017, 20:35
Да там оренбурга не было
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Karkaz (раскрыть)
24.05.2017, 20:35
А при чем здесь мое судейство?))Или ответить аргументировано нечем?
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24.05.2017, 20:31
Ну если бы ты судил матчи Ростова с другими клубами, то можно в принципе согласиться)
  1
вячеслав остапенко
24.05.2017, 20:29
я думаю Манчестер победит
  1
Karkaz
24.05.2017, 20:27
Пацаны играют в финале. Мужики смотрят матч по телевизору.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ mat73 (раскрыть)
24.05.2017, 20:26
Согласись,что кроме МЮ там больше не было клубов,которые Ростов не смог бы пройти
  2
compka
24.05.2017, 20:23
МЮ им ответит: "Если бы ваши советы работали, вы бы сейчас были на нашем месте".
  1
Igo0rek
24.05.2017, 20:12
Что не сделаешь, ради хайпа))
  0
Аксинья
Аксинья
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2017, 20:08
А что могут посоветовать кони? Только как новые рекорды на Европейских полях устанавливать...
  3
Deville
24.05.2017, 20:07
смешно как !!! Аякс в финале играет с МЮ, который Ростов победил.

4-1 сегодня можешь ты победить так, а завтра кто то вас переиграет с тем же счетом. Аякс великий клуб у великих тоже случаются провалы, издеваться не стоит.
  2
mat73
24.05.2017, 20:07
Где сегодня Аякс и где Ростов?
  4
Новочек
24.05.2017, 19:59
Неприлично.
  1
D.Trump
24.05.2017, 19:58
Pocтовчане оказывается еще те троли)))
  0
Аксинья
24.05.2017, 19:56
Калач дал совет Моуру от Бекиевича еще в Ростове...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт