Новости
 

Глушаков подколол «Зенит»

24.05.2017, 19:23

Капитан «Спартака» Денис Глушаков потроллил «Зенит».

Хавбек на своей странице в сети Twitter припомнил «сине-бело-голубым» их «твит» полугодичной давности, в котором питерский клуб назвал Глушакова «титулованным футболистом» и предлагал игроку вместе отметить 23-летие без трофеев «Спартака» на новом стадионе «Зенита» в ответ на издевки футболиста по поводу долгого строительства арены.

Напомним, что Глушаков по итогам сезона стал чемпионом России в составе «Спартака» и призвал «Зенит» отметить это событие:

«Когда отмечать-то будем?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nik27040
26.05.2017, 21:51
Дешёвка.Брысь!
  0
parad
26.05.2017, 19:56
сначало сделал дело, потом постебался над миллионерами ,красавец,респект.
  0
m grazie
m grazie
ответ Zak11 (раскрыть)
26.05.2017, 00:04
Показать
m grazie
26.05.2017, 00:02
Глушаков должен в сборной , или в ЛЧ показать себя , всё остальное для спартаковских ценителей. Понту конечно много , но пока это только упражнения для развития голосовых связок и не больше.
  0
Colonist
25.05.2017, 20:23
Показать
Apocalypse
Apocalypse
ответ PITER_1 (комментарий удален)
25.05.2017, 15:39
У вас нет своего стадиона. Он государственный.
  1
Мясо69
Мясо69
ответ parallels (комментарий удален)
25.05.2017, 14:45
Показать
za logiku
za logiku
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
25.05.2017, 12:45
статистика - вещь упрямая) чот будет в следующем сезоне - будет в следующем сезоне и будет ли...
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ PITER_1 (комментарий удален)
25.05.2017, 11:39
Как твой фаероприемник? Разворотило небось?)))
  2
LOpp
25.05.2017, 10:04
нормально подколол.
  3
пелеvin
25.05.2017, 09:56
...отметим в следующем сезоне, Глушак...когда свои привычные по 5 за игру будете вынимать )))
  1
nikolah
25.05.2017, 09:45
ну вот будет доп мотивация,хотя нашим игрочкам так же как и руководителям строительства ничего не надо,глаза заплыли от бабок.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ PITER_1 (комментарий удален)
25.05.2017, 09:40
Показать
Zak11
25.05.2017, 08:38
Он это делает в ответ твиттеру Зенита. Питерские первые начали - Глушак ответил
  3
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
25.05.2017, 07:45
Какая зависть у тебя😂И чего ты все на "негров" заглядываешься?😂
  1
Россия впереди всех
25.05.2017, 06:50
Зачем он это делает? беспорядков не хватает?
  0
antant1
antant1
ответ yrasikos22 (раскрыть)
25.05.2017, 05:15
А чем чемпионат СССР не угодил? Он выше уровнем был чем ЧР.Так, что нравится кому или не нравится, но 22 чемпионства у Спартака, и от этого никуда не деться
  6
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
25.05.2017, 04:51
Во!Круть!
  2
denmig
denmig
ответ Sully (комментарий удален)
25.05.2017, 04:04
Что? - не грузится картинка!? А это только вип привилегии!)))
  3
abrek123
25.05.2017, 03:32, ред.
Этож фотошоп этот снимок гуляет по всему инету в темах уборки газона на стадионе и там на снимках нету дениски.. а так зачетно подколол..
  1
AmG1991
25.05.2017, 03:30
Ахаха😂😂😂Представляю как напыжились болелы проекта😂😂😂
  7
Nikola45
25.05.2017, 01:05, ред.
Показать
Delight
24.05.2017, 23:58
АХАХАХАХАХАХ!!! ТОП! И ответить то нечего немытым. А поле то какое! МММ!!!
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
24.05.2017, 23:56
Показать
Mathis_Mootz
24.05.2017, 23:20
Тоже мне, Пике!!! Кто-то подписан на твиты Глушака?
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
24.05.2017, 22:55
Что то болельщиков Зенита не пойму,то они-что вы вспоминаете.То сами уже начинают вспоминать.
Такие-вот выиграйте чемпионат,тогда и поговорим.
Выиграли.Ну,давайте разговаривать...?
И теперь две недели не было,начали выходить со словами-посмотрим что будет в следующем сезоне
Тфу,а когда разговаривать то)))Выиграем следующий сезон,вообще что ли с петербуржцем не поговоришь,уйдут в монастырь что ли...?
  7
starche
24.05.2017, 22:52
От недостатка ума.........................., хотя есть ли он у шоумэна!?
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ziborock (комментарий удален)
24.05.2017, 22:45, ред.
А как Денис поджег))) Горит синим пламенем)))
  6
vovanoff01
vovanoff01
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2017, 22:42
Когда Спартак был, по-твоему, никчемным, он неоднократно завоевывал серебро и играл в ЛЧ, доходил до 1/4 ЛЕ.
А какую же характеристику ты дашь Зениту, который в районе 7-10 места болтался в 90-х и в первой половине 00-х? Спартаковское издевательское шестое могли только во сне видеть. Про Европу речь, естественно, вообще не шла. Как минимум, суперклуб?
Вот где истинная никчемность!
И даже теперь, имея лучшие возможности в лиге, выиграть за 12-летнее спонсорство Газпрома только 4 чемпионата и 1 кубок - ну не знаю...
И при этом, никто не отменяет Осер, Насьональ, Твенте, Базель, АПОЭЛЬ, что простительно никчемному Спартаку, но никак не лучшему клубу Восточной Европы!
  9
Ironyfan
24.05.2017, 22:28, ред.
На лице все написано))
Такие дурачки,как правило, больно падают.
  4
susanin ultrazenith
24.05.2017, 22:27
Посмотрим в следующем сезоне.
  2
orech
24.05.2017, 22:27
Все по делу, Денис!:)
  4
Борисыч1
24.05.2017, 22:14
Глушаков - законченный троль )))
  3
vovanoff01
vovanoff01
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2017, 22:08
Ну не хочешь СССР учитывать, считай чемпионаты РФ.
У нас 10 чемпионств, а у Зенита?
  8
yrasikos22
yrasikos22
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
24.05.2017, 22:05
Показать
vovanoff01
vovanoff01
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2017, 22:03
Давай лучше начиная с 2010 года и еще при этом последний чемпионат не учитывать.
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
24.05.2017, 21:47, ред.
не 8,тогда лучше за 16,ваши 22 восновном были взяты в СССР так что можите ими не хвалиться.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2017, 21:42
а его на наш стадион? Потому что у нас газон есть, а у них колхозное поле?
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.05.2017, 21:40
Но объективно то признай что такого как Глушак ты бы в Зените предпочел бы чем того же Эрнани.
  6
В натуре кипяток
24.05.2017, 21:37
"Пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью."
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Константин Белых (раскрыть)
24.05.2017, 21:37, ред.
два сапога пара,оба бездарны на уровне сборной, и на высоком уровне игры.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.05.2017, 21:35
Копеечный игроченок это Кокорин.. Сравни КПД его и Глушакова.А также суммы зарплаты. И посмотри как нападающий Кокорин бьет по воротам-и как полузащитник Глушаков..
  3
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ DVOK68 (раскрыть)
24.05.2017, 21:26
Как чем-то под что-то..?
  0
Иван Мирный
24.05.2017, 21:24
Красиво пошутил. Болельщики Зенита не злитесь, это всего шутка. Игроки Зенита тоже подкапывают.
  0
yrasikos22
24.05.2017, 21:24, ред.
Надо игрокам Зенита так же выйти на стадион Спартака с Трофеями за 16 лет,и сказать а у вас сколько?
  0
swed
swed
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24.05.2017, 21:10
Кривое зеркало ? А разве это не смешно на Помойка-Арене без газона сфоткаться с кубком ? Я понимаю, что мы титул ждали дольше чем строиться эта пародия, но всё же..
  2
KAFA2525
24.05.2017, 21:08
Жало на попке у него не выросло…
  1
ignorant
ignorant
ответ Sully (комментарий удален)
24.05.2017, 21:02
Показать
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
24.05.2017, 20:59
Показать
Викос
24.05.2017, 20:57
Нечего было зениту рот раскрывать полгода назад, а теперь получите-распишитесь:)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт