Новости
 

Жена Боккетти: «Сальваторе пошел в Италию пешком, он человек дела»

24.05.2017, 16:37

Екатерина Боккетти-Мальцева, жена защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщила, что её муж пошел в Италию пешком, как и обещал, если «красно-белые» станут чемпионами в сезоне-2016/17.

«Наконец-то [мы летим], папа наш пешком до Италии пошел. Скучаем. Не переживайте, Сальва давно все продумал, и отчет начат. Он человек дела, а не просто слова», — пишет Екатерина в своем Instagram.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Боккетти Сальваторе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ Палыч82 (раскрыть)
25.05.2017, 13:08
вот именно, что сбрить усы намного проще и быстрее... и всё никак...
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
25.05.2017, 09:22
И когда это было?
В последнем противостоянии мы Базель прошли, а вы?
  0
Роман Романов
25.05.2017, 08:43
Молодец тогда
  0
sir_Alex
25.05.2017, 06:16
Круто, чё!
  12
vovanoff01
vovanoff01
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.05.2017, 23:17
Ну да, ни Сьон, ни Базель не знают что такое Спартак.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Блоссия (раскрыть)
24.05.2017, 22:49
Как же легко говорить это людям, которые вовсе не представляют каково проделать такой путь на самом деле. Какие геройские поступки в данном случае? Дурак сказал - дурак сделал?
  0
ritar
24.05.2017, 20:37
Показать
112910415
24.05.2017, 20:25
не скрылся ли хитрец с подружкой?..
  1
SaintZenit
24.05.2017, 20:01
Я тоже бабе готов купить параметру поршака, но не говорю об этом, за слова подтянут
  0
DRDR_SaSa
24.05.2017, 19:59
Он же не говорил, что дойдёт. Он говорил, что готов дойти. Накинулись тут на пацана.
  0
SaintZenit
24.05.2017, 19:58
Предсезонка*
  0
SaintZenit
24.05.2017, 19:57
Расстояние до Милана по прямой 2286км+30% в обход(горы, реки, овраги), около 700км получается. Общее около 3000км. На ход ноги человека возьмём 5км, без сна! со сном 3.5км/час, но без еды. Т.е. человек будет идти, примерно, 860 часов или, около, 36 суток.
Получаем, что человек делает прелестная либо для Интера, либо для Милана! Удачи, мужик, не сдохни по пути, 61абол
  0
bnm750x
24.05.2017, 19:35
Показать
Shamil79
24.05.2017, 19:22
к окончанию следующего сезона вернётся?
  0
armeec_
armeec_
ответ Блоссия (раскрыть)
24.05.2017, 19:17
Так вопрос не в то, что пройти нельзя.
Вопрос в том, что он и 5% пути не пройдет. А поедет с лично нанятым водителем (если поедет, а не полетит, с некой точки маршрута).
С нетерпением жду инфы, когда он дошел))
И не надо глупостей, про 1800км. от границы до границы.
  0
баск
24.05.2017, 19:14
Ого..... И че, правда пошел??

Ну, красавец)))
Пацан сказал-пацан сделал...
Только как он потом в футбол-то будет играть, до Италии-то, небось, одни уши дойдут..)))
  1
Сергей Саныч
24.05.2017, 19:13, ред.
Я его видел на дороге.
Честно идёт.
Хотел подвезти-отказался.
  4
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tesch (раскрыть)
24.05.2017, 19:02
Думаю он жене лапшу на уши навешал. По телеку сейчас крутят рекламу, где мужик принес домой пломбир из США...)))
  0
tesch
tesch
ответ Дед Мазая (раскрыть)
24.05.2017, 18:55
в походных условиях можно тренировки проводить) Крепче будет!
  2
BP
BP
24.05.2017, 18:52
Уважаю.
  3
makkie
24.05.2017, 18:46
Боккетти - это вам не Газзаев, который до сих пор с усами ходит!
  11
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Блоссия (раскрыть)
24.05.2017, 18:46
Для горца 76 лет пора ранней юности, а Бокетти уже за тридцать. И раньше на окнах стеклопакетов не было...)
  2
Argentino78
Argentino78
ответ ignorant (раскрыть)
24.05.2017, 18:43
Беги Сальваторе,беги...
  1
dudka 98
24.05.2017, 18:38
я бы на его месте стартовал пешочком с белгорода, чтоб на трассе братки не прессанули
  1
drug01
24.05.2017, 18:38
молодец до следующего чемпионства явно дойдет!!!!!!
  0
Блоссия
24.05.2017, 18:38
Слушайте, что вы так критически относитесь к возможности пройти путь до Италии?
От Еревана до Москвы пенсионер прошел пешком 2 200 км. за 46 дней.
Пенсионер. 76 лет от роду.
От границы России до границы Италии на 400 км. меньше.

Господа, в жизни всегда должно быть место немного сумасбродным поступкам!
И, да, жаль, что пропал дух авантюризма и вы " перестали лазить в окна к любимым женщинам…" )))
  14
KZ KZ FOOTBАL
24.05.2017, 18:30
Спартаковский дух! это Вам не Халк какой то
  7
Дед Мазая
24.05.2017, 18:20
Чего не скажешь на эмоциях. Ксанф тоже как-то обещал выпить море. Пришлось бы выпить, если бы Эзоп не подсказал выход. Неужели в Спартаке никто не мог подсказать как и слово выполнить, и тазобедренные суставы сохранить!? Можно было полететь на самолете, но не сидеть в кресле весь полет, а ходить по проходу туда-сюда...)))
  0
armeec_
armeec_
ответ Сантус (раскрыть)
24.05.2017, 18:11
Автостопом, со своим водителем )))
  0
armeec_
armeec_
ответ Палыч82 (раскрыть)
24.05.2017, 18:08
Ну, видать не все это понимают. Ща ради интереса глянул сколь км. на прямую по карте) но, на прямую как самолет он просто не пройдет. +/- возьмем минималку.3000км. Возьмем средуху 50км в день. и того, 60дней ))) Ладно, спортсмен. 45 дней на весь путь)

Видать у парня предсезонка в пути будет)))
  0
spartak kursk
24.05.2017, 18:05
70 километров в день.
К суперкубку успеет..))))))
  4
Сантус
24.05.2017, 18:03
Надеюсь фура не собъёт...)..а так похвально...мужик сказал-мужик сделал...хотя, думаю автостопом едет(как минимум)..)
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Т34 (раскрыть)
24.05.2017, 17:56
Сбрить усы и пройти такое расстояние - не одно и тоже, думаю, мы с вами это прекрасно понимаем. Я в своей жизни подряд сотни километров, было дело проходил, волей случая, потом полгода коленкой страдал. Совсем несмешное дело
  1
armeec_
armeec_
ответ морозз (раскрыть)
24.05.2017, 17:43
Привет Саныч.
С Чемпионством Тебя!

По поводу "мужика". ты сам то в это веришь, что от Москвы до гр.Италии дойдет?)))
  0
Т34
Т34
ответ Палыч82 (раскрыть)
24.05.2017, 17:43, ред.
Я не садист. И не баба. Дал слово - сдержи! Выполнит сказанное, во много раз больше уважать станут. В "Спартаке" не должно быть слюнтяев, не отвечающих за свои слова, не должно быть нытиков и слабаков. Это не удел чемпионов.
Некоторые уже обещали усы сбрить. И что, сбрил. Не мужик, трепло.
  7
armeec_
24.05.2017, 17:34
их тама чем кормят?)) Один не в курсе, что его пригласили на чествование в РФС. (улетел куда-то))). другой автостопом до Италии)хза мкад хоть бы пешом ушел))) болелы два тура подряд стадионы грамили)))
  0
морозз
24.05.2017, 17:33
Мужик сказал - мужик сделал! Уважаю!
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
24.05.2017, 17:29
А в это время на Уэмбли празднуют блестящий гол "лехенды". У цска тоже праздник,молодцы)
  9
Палыч82
Палыч82
ответ Т34 (раскрыть)
24.05.2017, 17:28
Садист вы, а не болельщик, коль игрокам любимого клуба такое желаете,)
  0
gorets004
24.05.2017, 17:21
Знаем как " доходят" пешком.несколько километров для прессы ,потом на тамжнях пара км,и садятся в сопровождающую машину.
  1
LOpp
24.05.2017, 17:14
ну красава!
  7
denmig
24.05.2017, 17:13
Надо было пожалеть Сальваторе! И скостить ему половину!- это ведь два месяца непрерывно идти!
  7
Аксинья
24.05.2017, 17:12
Надеюсь, к началу нового сезона успеет вернуться...
  0
Сергеевич вернулся 1
24.05.2017, 17:06
"Все дороги ведут в Рим"-это актуально сейчас для ходока).
  1
Kar_Laeda
24.05.2017, 17:02
Мужчина!
  3
Санчо Панса
24.05.2017, 16:59
Хотел бы я на это посмотреть! Кто его увидит, не давайте ему велосипед и другое средство передвижения) Слово надо свое держать!
  0
mat73
24.05.2017, 16:54
Во дает, молодец! Зато в прекрасной физической форме будет)))
  7
Т34
24.05.2017, 16:52
Счастливого пути Сальваторе! Если все так и есть, это мужской поступок. И ты, став чемпионом, должен отвечать за сказанные тобой слова. Дойдешь пешком до Италии, место в музее "Спартака" найдется и для этого чемпионского подвига. Мы, болельщики "Спартака", мысленно с тобой и желаем тебе успеха.
  19
Аквила
24.05.2017, 16:50, ред.
Не из Москвы может начать путешествие,а от границы-так на много ближе будет.
  3
ignorant
24.05.2017, 16:50
Молодца,а почему никому не сказал,что начал пеший заход,да потому что прикиньте,сколько бы болельщиков Спартак за ним увязались бы,прям как в фильме Форрест Гамп
  26
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт