Новости
 

Зобнин: «„Рома“ и „Шальке“ проявляют ко мне предметный интерес»

23.05.2017, 00:46

Хавбек «Спартака» Роман Зобнин, которого РФС признал лучшим левым полузащитником сезона в РФПЛ, прокомментировал трансферные слухи и признался, что ему было бы интересно поиграть в Европе:

«Не слежу за своей трансферной стоимостью. Наверное, увеличилась. Помню, полгода назад или даже раньше я стоил €3 млн (на данный момент €4 млн по оценкам Transfermarkt. – Прим.). Интерес со стороны „Манчестер Юнайтед“, „Ромы“ и „Шальке“? Вообще не представляю, откуда взялось про „МЮ“. Что касается „Ромы“ и „Шальке“, то есть предметный интерес. Хотя лично я ни с кем не общался, только агент. Мне интересно поиграть в Европе, но в любом случае я игрок „Спартака“. Сколько смогу приносить пользу красно-белым, столько и буду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кайзер Созе
23.05.2017, 13:26
Зобнин: ""Рома" и "Шальке" проявляют ко мне предметный интерес"
Это как предмету?
Зобнин: "ну да, конкретно как к вешолке. Ну это так агент сказал"
  1
KnowSoccer
23.05.2017, 13:03
Я хоть и за коней, но рад, что Зобнин в Спартаке раскрылся! Нужно быть адекватным болельщиком, желаю Роману поскорее переходить в Европу и тащить сборную!
  0
sir-5
23.05.2017, 11:30
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Bearded man (раскрыть)
23.05.2017, 10:25
оденут блакитные очки
  0
loko7
23.05.2017, 09:28
да погоди ты!!! в лч поиграй!!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Bearded man (раскрыть)
23.05.2017, 09:10
Показать
Блоссия
23.05.2017, 09:03
"Есть у нас еще дома дела")
Не торопись, Роман.
  8
Bearded man
23.05.2017, 08:15
Показать
КЭТиК
23.05.2017, 08:10
Осталось только себя в Лиге Чемпионов показать
  1
самуил кац
23.05.2017, 08:00
Все эти разговоры " об интересующихся клубах" - от лукавого ( от агента, т. е.). Таких, как Зобнин, и в Германии , и в Италии, как крыс на помойке. Парень неплох, для нашего внутреннего чемпионата и не более того. Так что можно вытереть сопли и слюни умиления - сидеть ему в Спаме и сидеть !
  1
Санчо Панса
23.05.2017, 07:57
Да сдался ты им! У них и так немало футболистов на твою позицию. Выдыхай, Роман)
  1
DRDR_SaSa
23.05.2017, 07:54
Медные трубы начались. Ой, снесёт молодому башку...
  1
Россия впереди всех
23.05.2017, 06:41
Переходи!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
23.05.2017, 04:23
Вырастила парня Академия футбола имени Юрия Коноплёва, и не стоит примазываться к чужим заслугам. Собственных воспитанников всех разбазарили, может под пенсию, ещё кого вернёте, вслед за Самедовым... )))
  1
Багров-брат
23.05.2017, 04:18
Давай, Рома, в Рому! Пора попробовать заиграть в великом клубе!!! )))
  0
амурец
23.05.2017, 02:51
как Арсенал Кокориным?
  1
KONTRASS-67
23.05.2017, 02:31
Кокориным ,Шатовым , Дзагоевым , Смоловым тоже все интересовались и интересуются , и что? Где они? Зобнин вступает в эту группу ВЕЧНО ИНТЕРЕСУЕМЫХ, однако пополнение в списке претендентов в легионеры
  1
SaintZenit
23.05.2017, 02:12
Пусть, будет сильный сборник. Пусть, понижение оклада. Пусть, Рома, дерзай
  1
RDeanW
23.05.2017, 01:43
Показать
SaintZenit
23.05.2017, 01:05
Этакий Джерард
  2
SaintZenit
23.05.2017, 01:03
А я, как зенитовец, только рад за него. Оч хочется, чтобы ушел на повышение и со скамейки в основу. Сильный ПЗ.
  0
adeptch69
adeptch69
ответ VIPded (раскрыть)
23.05.2017, 01:01
Показать
VIPded
23.05.2017, 00:50
Предметный интерес по данному одушевлённому предмету есть только у его агента...)))
  3
Зе Луиш
23.05.2017, 00:48
Рома интересуется Ромой)
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт