Новости
 

Промес: «Пусть люди сами решают, достоин ли я звания лучшего игрока»

22.05.2017, 22:27

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которого РФС признал лучшим правым полузащитником сезона в РФПЛ, поделился впечатлениями от этой номинации:

«Приятно, что мы завоевали не только командный, но и личный трофей. Этот сезон был прекрасным для меня с точки зрения трофеев, но в плане игры… Пусть лучше люди сами решают. Лично я стараюсь прогрессировать с каждым годом, и я рад, что стал лучшим в своей номинации. Я делаю это для команды и для болельщиков. Эта награда – признание моего труда. Я благодарю всех за поддержку, это мотивирует меня на дальнейшую работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.05.2017, 11:23
желаю прогрессировать и дальше!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vka1970 (комментарий удален)
23.05.2017, 02:44, ред.
Здорово,Виталя ! Динамовские болелы были : Киева,Тбилиси и даже Москвы,
махачкалинское еще свое было во 2 лиге,во времена СССР, и после развала
болел ваших если и было,то единицы,болеть в еврокубках за наши команды,
это не означает,что в чемпионате,поэтому он лжет ,или просто не вникает.
Мог бы и уточнить,что кроме СевКава. Он же предпочел обобщить "везде".

И да....у тебя по известным причинам к Дзюбе,то что он перескочил в Питер,
при этом много чего лишнего болтал,а у меня лишь по причине,что Глушаков
любитель бла-бла, это не клубный вопрос как понимаешь.. Разницу же видишь...

Есть отличные игроки ,и играют, и не делают из себя Месси,и мое отношение
к Спартаку и к тренеру ты знаешь :Зобнин, Промес,Ребров,но не этот болтун,
в каждой бочке затычка....Можно относиться отлично к команде,но некоторые
персоналии могут вызывать неприятие,насколько тебе это известно,но заметь,
не команда и не тренер,а к тем,кто трещат не в тему и себя напоказ выставляют.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
23.05.2017, 01:13
Конечно конечно.... со слов Глуша, своих болел больше везде,
я это не отрицаю,по стране у вас болел больше,чем у остальных,
но вот это про "везде",пусть внимательно глянет во время игры,
и что он увидит на аренах в Ростове,Махачкале или Грозном,
его не за игру больше не переваривают.а за балабольство,
вот яркий пример ,хоть бы уточнял,а то лжет наглым образом...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
23.05.2017, 00:39, ред.
Как Назар может быть за остальных ? ) Анекдот придумал )
Остальные сами вообще-то за себя ответят,зайди просто на ветку
и почитай про Глуша,где можешь..И обязательно найдешь....и много...
Логика поразительная : значит,все кто как-то высказался о Глуше
не так как ты желаешь видеть,это значит тролли ? ) Сильно однако )
Обычные люди должны с придыханием смотреть на этого болтуна... )
И хорош уже про Смолова....Толстый троллинг,когда парировать нечем...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
23.05.2017, 00:18
Тем ,что ты меня ставить в один ряд с троллями
доказывает лишь одно : ты такой же тролль,
как и те тролли,с которыми ты общаешься.
Одно слово хейтеры,уже указывает на это.
И тебе неведом,что далеко не одни хейтеры
не переваривают твоего обожаемого Глуша.
Смолов ? Возьми общую статистику за весь сезон
и посмотри,кто лучше,Смолов,Дзюба или Глушаков.
И убедишься. А про Игоря- он сыграл,и сыграл прилично,
сыграл бы Беленов так,написал бы и про него,потому что
футболиста воспринимаешь,как футболиста и морально
совокупно,и это нормально, Дзюбе с Глушем до этого далеко.
Один исподтишка бьет по чайнику,а другого,разве что из чайника
на кухне не слышно,где что не включи,только он,чемпион мира блин )
Если бы ты хоть немного внимателен был,то увидел бы,что такое мнение
только по Глушаку и по Комбарову отчасти,по другим как-то и вопросов нет.
Ненавистники были кони и зенитоны,теперь ты записываешь и меня в них.
Сами писали раньше,что от тех или других ожидать,а сами теперь на те же грабли.
  0
Ogon
23.05.2017, 00:05
Еще сезон должен отпахать в Спартаке. Удачи!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
23.05.2017, 00:00
Под як конь виноград самое то )
...Хотя и торт красивый в тему )
  1
ignorant
ignorant
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.05.2017, 23:58
Да,хороший такой чай
  1
tesch
22.05.2017, 23:55
Заслужил по всем статьям. Поздравляю!
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
22.05.2017, 23:51
Крепкий чай,который як конь ? )
  1
ignorant
ignorant
ответ Sully (комментарий удален)
22.05.2017, 23:49
Ты что не видишь что ли?По англо-зулускому написано:Zenith of Sacrifice
Давай смотри,там 5 сезонов,потом нам расскажешь,что там за сериал)))
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
22.05.2017, 23:49
Я вообще то троллингом никогда не страдал.
Так что с этим ты не в кассу. Это первое.
Второе. Веселый,компанейский,это не значит,
что он лучший,пусть референдум по стране
проведут,народ объективно выберет лучшего,
а не 20 членов РФС,взявшие на себя это бремя )
Ты хотя бы признай,что Глуш по совокупности
с чемпионством получил заодно и титул лучшего )
Третье. Смолов,я написал....Видишь,пообщался
ты с троллями,и самому уже хочется потроллить.
И здесь по совокупности: возьми игру Смолова
с учетом всех турниров и все станет ясным. )
Четвертое. На Евро нормально сыграл лишь не любимый
вами Игорян,не было бы его,все три матча закончились бы
совсем немалыми разгромами.и после всех игр он один пошел
к нашим болелам ,где интересно остальные в это время были...
  0
TihonAlt
22.05.2017, 23:48
Удачи и побед со Спартаком!
  5
BP
BP
22.05.2017, 23:46
И не думай уходить в следующем году:)
  7
Великолепный
22.05.2017, 23:44
Не дотянул ты Промес до лучшего бомбардира Смолова!
  0
Блоссия
22.05.2017, 23:39
Заслужил, Квинси!
А вот в номинации по количеству голов промахнулся)
Исправляйся в следующем году)
  10
ignorant
ignorant
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.05.2017, 23:39
Здорово,отметил-чая с тортиком.Крепкого чая,с хорошим тортом)
  6
vashinin
22.05.2017, 23:34
Давай, Братуха, прибавляй!
Вперед, Спартак!
  15
ignorant
ignorant
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.05.2017, 23:33
Не общайся с ним
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
22.05.2017, 23:33
Здорово,дружище ! Как отметил титул ? )
  1
ignorant
ignorant
ответ Sully (комментарий удален)
22.05.2017, 23:29
На тебе сериал про Зенит
Zenith of Sacrifice
  7
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
22.05.2017, 23:22
Понимаю,что вам до лампочки конечно мнение других пользователей,
причем не обязательно ваших соперников - Зенита и ЦСКА,но ведь
такое отношение к Денису не только у болел этих клубов,согласись...
И ведь наверно если подумать,есть причины.. Почему не приходит
писать такое о Зобнине,или Промесе.или Фернандо или о Попове ?
Почему то всплывает только имя Глуша,потому что везде и вокруг
только он ,все тексты везде от него,вдруг лучший в РФС становится,
послушать вью везде и вокруг,так он главного твворца _Карреру
даже переплюнул,национальный герой видите ли ..И сегодня,
лучший вместо заслуженного Смолова,референдум проведи,
и узнаешь кто по стране объективно будет признан лучшим
куда ни глянь везде Глуш,прям Месси российского чемпионата....
Я понимаю,что 16 лет - это большой срок,и объективно поздравил,
и многих ваших болел,но нельзя же везде и всюду насильно навязывать...

Пусть в сборной себя еще себя покажет,в которой он ничего не показывает....
  0
морозз
морозз
ответ NGY (комментарий удален)
22.05.2017, 23:15
Ты не прав, топ футболисты!
  0
nikolah
nikolah
ответ NGY (комментарий удален)
22.05.2017, 23:12
уверен,и почему же? или полузащитники и защитники должны забивать по 300 голов и отдавать по 200 передач?
  0
NAZAR 007
22.05.2017, 23:09
Молодец,Квинси ! Скромность украшает человека.

Глушакову бы у более молодого поучиться этому.
Или у того же Андрея Тихонова. Хотя мало верится.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Sully (комментарий удален)
22.05.2017, 23:06
Промес и Глушаков сыграют в ЛЧ.
Дзюба и Кокорин посмотрят ЛЧ по телевизору.
Прекрасный сезон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  27
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sully (комментарий удален)
22.05.2017, 22:55
Показать
Миша Вилков
22.05.2017, 22:45
Через год, лучший, посмотришь ЧМ по телевизору!
  3
морозз
22.05.2017, 22:39
Достоин Квинси, нет никаких сомнений...своим упорным трудом, который внёс огромный вклад в чемпионство Спартака! Ты украшение нашего чемпионата, достойный приёмник таких топ футболистов как Вагнер, Думбия, Халк, Витсель, Гарай, Мусса и многих других тащивших наш чемпионат на своих плечах!
  0
ignorant
22.05.2017, 22:31
  3
AlexandrSerg
22.05.2017, 22:31
На мой взгляд, именно Квинси Промес лучший игрок чемпионата! А после ухода Халка, единственный игрок чемпионата, с претензией на топ уровень.
  3
Супервайзер
22.05.2017, 22:28
Квинси, ты- лучший!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт