Новости
 

Глушаков: «Не удивлюсь, если в „Газпроме“ болеют за „Спартак“»

22.05.2017, 18:29

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, о чем шла речь на встрече с руководством клуба.

«Все руководство поздравило с чемпионством, душевно пообщались. Еще что-то вот подарили, правда, не знаю еще, что именно. Приезжали с трофеем, Кубок там стоит.

Как напутствовали? Все как обычно, „Спартак“ должен быть всегда первым, самый любимый и популярный клуб. Чтобы всегда побеждали.

Конечно, в „Лукойле“ все за „Спартак“ болеют! Я не удивлюсь, если и в „Газпроме“ за „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Багров-брат (раскрыть)
23.05.2017, 09:48
Рад за тебя.
  0
Bearded man
23.05.2017, 08:16
Ну Дениска уже никого не удивляет своими словами) Там на лице написано, что в голове ветер гуляет)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ papic337 (раскрыть)
23.05.2017, 04:44
Показать
Багров-брат
23.05.2017, 04:38
Дениска, на Марсе тоже за Спартак! ))) До чего же умиляет эта детская непосредственность... )))
  0
AmG1991
23.05.2017, 03:02
Все антиболельщики в глубине души тоже болеют за Спартак)
  0
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
23.05.2017, 01:18
Про Спартак говорит статистика. В каком бы городе Спартак ни выступал, везде аншлаг или близко к этому. За ЦСКА болеют отставные военные, а они проживают во всех городах России. Зенит чисто питерский клуб. Точно также как Амкар пермский, Уфа уфимский, Урал екатеринбургский и т.д.
  1
Winner1973
23.05.2017, 00:24
все равно Дениску в Зенит не возьмут, как бы его не распирало от желания, рыльцем не вышел
  0
Luiza S
22.05.2017, 23:23
Показать
Красно Синий воин
22.05.2017, 23:08
Глушаков, а как же - "Я ненавижу спартак!"
  1
Maddox75
22.05.2017, 23:02
Эк свиней-то прёт.
  0
orech
22.05.2017, 22:22
И мы поздравляем! Молодцы!
  2
Влад Богатырёв
22.05.2017, 22:05
Когда начальник на трибуне - присутствие обязательно. Газпром.
  2
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 21:57
Про Спартак уверен, про ЦСКА тоже, а вот про Зенит это вряд ли.
  1
makkie
22.05.2017, 21:57
Ахахах нормально так тролльнул Глушак питерских :)
  6
Супервайзер
Супервайзер
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.05.2017, 21:56
От любви до ненависти один шаг ! Все, кто ненавидит Спартак, просто стесняются своей любви. Застенчивых людей много.)
  7
Colonist
22.05.2017, 21:49
У меня тоже есть знакомые в газпроме, которые болеют за Спартак! Невозможно заставить болеть за другую команду, если уже болеешь за Спартак!:)
  10
Блоссия
22.05.2017, 21:46
Ну три моих хороших знакомцев из Газпрома точно болеют за Спартак)
А Денису поздравления с победой в номинации "Лучший игрок сезона"!
  15
Иван Мирный
22.05.2017, 21:39
Надо так пошутить. Может быть да.)
  0
prophetic
22.05.2017, 21:08
спор с зенитом, в твиттере, Глушаков выиграл, добыл титул, обыграл зенит, а крестовский толком и не открылся, до сих пор)))
  5
Борисыч1
Борисыч1
ответ navigators (комментарий удален)
22.05.2017, 20:59
Показать
Борисыч1
Борисыч1
ответ navigators (комментарий удален)
22.05.2017, 20:59
Спс! Как же без нас )))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:58
В смысле? Это Путин изменился, перевоспитался из Питерца в Москвича.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ navigators (комментарий удален)
22.05.2017, 20:55
Это же эйфория. Ну потроллил слегка Глушаков, не без этого. Ничего страшного. ИМХО.
Когда Динамо станет Чемпионом - так же скажем, что Динамо самый лучший Клуб с самыми верными болельщиками. А сегодня год Спартака - они долго шли, простим им загоны.
  0
ReMiX_SPb
22.05.2017, 20:53
Показать
ignorant
ignorant
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.05.2017, 20:52
От ненависти до любви одно мгновенье.
Оно приходит словно искры свет.
И вдруг тебе приходит озаренье.
Что ненависти в жизни вовсе нет
  6
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:50
Ты уж как-нибудь определись. Ты про Россию или про клоунов речь ведёшь. Я тебе говорю, что во всех городах России есть болельщики Спартака. А ты про что?
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:47
Почему? Вот Путин, например, исправился. За державу стал болеть, а не за Питер.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:45
Купил или продал? И при чём тут Столица?
  0
papic337
papic337
ответ karna-vera (раскрыть)
22.05.2017, 20:44
Посмотри на статистику заполняемости стадиона. Когда приезжает Спартак и когда приезжает любой другой клуб. Может тогда просветление в мозгах наступит.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ navigators (комментарий удален)
22.05.2017, 20:44
Это скорее применимо к фанатам Зенита. Москвичам - что Спартачам, что Динамикам, что другим абсолютно фиолетово, кто за нас болеет. Перевербовывать никого не хотим. А Спартачи просто констатируют факт - их больше всех.
  0
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:42
Логика у тебя потрясающая. Прямо как у софистов. Лошадь - животное, кошка - животное. Следовательно лошадь и кошка одно и то же. Например, я люблю футбол и классическую музыку. С удовольствим хожу и на стадион и в филармонию. Но у меня даже мысли не возникает их сравнивать.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:41
ТуманЧИК, ты в своей провинциальной ненависти к Столице неисправим) И смешон)
Тебе надо пожить в Москве лет десять, уверяю, ты исправишься )))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:39
Москва переваривает провинциалов. Со временем они становятся Москвичами. Столица, пАнимаешь ли ))
  0
Roma Shirinov
22.05.2017, 20:36
Глушак как похож на Пике со своими высказиваниеми
  0
karna-vera
karna-vera
ответ papic337 (раскрыть)
22.05.2017, 20:36
Не надо врать про Екатеринбург хотя бы!
  0
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:34
Почему когда Спартак приезжает в любой город, всегда аншлаг? От ненависти? Что-то мне подсказывает, что от любви.
  2
papic337
22.05.2017, 20:28
И в РЖД. И в Российской армии. И в Дагестане. И в Казани. И в Грозном. И в Ростове. И в Краснодаре. И в Екатеринбурге. Про Самару, Уфу, Оренбург, Пермь и говорить нечего. Вся Россия за Спартак!
  2
ignorant
22.05.2017, 20:17
Недавняя новость
«Газпром» уволит около 500 сотрудников
  1
Timeless
Timeless
ответ за (раскрыть)
22.05.2017, 20:16
Аликперов в нем не нуждается;-)
  1
starche
22.05.2017, 20:14
Глушак неприятный тип, очень неприятный.
  1
starche
22.05.2017, 20:12
Дениска поглупел, основательно поглупел.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Piter SpaM (раскрыть)
22.05.2017, 20:11
Там таких 90%)))
  2
Palex
Palex
ответ 112910415 (раскрыть)
22.05.2017, 20:02
Да уж,всем очень далеко до этого "юмориста"- имбецила.
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:01
Показать
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ zenitman11 (раскрыть)
22.05.2017, 20:01
Открою секрет Глушакову что и в лукойле есть сотрудники которые болеют за зенит.
=============
Секрет... ))
Смотрю, дошло о чём сказал Глушаков ))
  2
Женя Гинер
22.05.2017, 19:41
Показать
zenitman11
22.05.2017, 19:39
Открою секрет Глушакову что и в лукойле есть сотрудники которые болеют за зенит.
  1
spartak kursk
22.05.2017, 19:37
Болеют,болеют,только не все признаются в этом.
Бояться,что мечты перестанут сбываться.)))))))))))))))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RDeanW (раскрыть)
22.05.2017, 19:31
А Чемпион России Денис Глушаков продолжал троллить бестрофейников)))
  5
Борисыч1
22.05.2017, 19:26
Контора Газпрома сейчас в Москве. Почему бы там и не болеть за Спартак? Понятно, питерская верхушка топит за своих, но основной менеджмент не питерский.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт