Новости
 

Глушаков — лучший игрок сезона по версии РФС, Каррера — лучший тренер

22.05.2017, 17:54

РФС признал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова лучшим игроком минувшего сезона. Об этом сообщил член исполкома организации Игорь Лебедев.

В РФПЛ сезона-2016/17 Глушаков забил 8 мячей, 5 из которых оказались победными.

Полный список номинантов премии по итогам сезона выглядит следующим образом: лучший футболист — Глушаков; лучший тренер — Массимо Каррера; лучшая команда — «Спартак»; надежда сезона (для футболистов до 21 года) — Федор Чалов (ЦСКА); лучший арбитр — Владислав Безбородов; за вклад в развитие футбола — Никита Симонян.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ali Aslanov
23.05.2017, 15:36
По Денису можно согласиться, но я думал что все таки лучшим игроком станет Квинси. Ну и ладно, главное кубок взяли.
  0
амурец
23.05.2017, 05:22
да уж смехота, единственно Каррера без вопросов
  0
Leha-ha50
23.05.2017, 00:11
Это даже не смешно!!!
  0
Сергей Саныч
22.05.2017, 23:42, ред.
Футболиста который был бы на голову выше всех остальных в этом сезоне я не вижу.
Глушака ещё полтора года назад я бы выгнал.Прибавил,конечно.И прибавил сильно.Но в Туле за собой не повёл.
Лучшего назвать должны в один голос,без вариантов для других.
Такого пока нет.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2017, 22:56, ред.
Саныч,здорово ! Зачем насильно навязывать людям
любовь к этому Глушакову,который в каждой бочке затычка,
просто болтает без умолку и там.и сям.и где только можно,
тот же Роман Зобнин принес вам однако не меньше пользы ,
наверно только Каррера с Глушем и справляется,а так знаешь,
это не Андрей Тихонов, к тому человеку всенародное признание,
и играл по делу, и говорил по делу, и уважаем был практически везде.
Тебе скажу по чесноку : для меня лучший игрок сезона - это Смолов,
и беру все в совокупности : и в сборной.и в Краснодаре и в еврокубках,
Только его почему-то РФС не рассматривает.....Причины мне неизвестны...
Но если РФС устроил бы народный референдум , Смолов бы выиграл.
  0
Серёжа Бехтерев
22.05.2017, 22:37
а как же Рахимов?
  0
fsfs fsfs
fsfs fsfs
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 22:35
Интересно, РФС нравится выставлять себя на посмешище?
  2
fsfs fsfs
fsfs fsfs
ответ Кабан гладиатор (комментарий удален)
22.05.2017, 22:33
Показать
fsfs fsfs
22.05.2017, 22:32
Показать
вячеслав остапенко
22.05.2017, 22:17
я согласен с рфс
  0
Чупакабра
22.05.2017, 22:16
Показать
makkie
22.05.2017, 22:01
Каррера - точно абсолютно заслуженно, переиграл всех в своём дебютном сезоне, где он даже команду не готовил сам.

По Глушакову - наверное тоже справедливо... но в Спартаке сейчас именно КОМАНДА видна, а не отдельные звёзды по типу Хулька. Выделить можно и Фернандо, и Зобнина, и Реброва.
  2
FRZZ
22.05.2017, 21:55
Глушаков - лучший игрок??? На безрыбье и рак рыба....
  1
papic337
22.05.2017, 21:54
Согласен.
  1
EAGinLE
22.05.2017, 21:49
Глушаков молодца .
  1
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ m grazie (раскрыть)
22.05.2017, 21:43
Не шути. На врят ли он не выдержет, года не те и русская душа подведёт. Как с Аршавином и Павлюченко произошло.)
  0
m grazie
m grazie
ответ Иван Мирный (раскрыть)
22.05.2017, 21:38
Будем ждать приглашения в Реал или Барсу! А главное больших успехов в сборной!
  1
Zimmer
22.05.2017, 21:38
Согласен, так и есть.
  0
m grazie
22.05.2017, 21:36
Ждём блеска в ЛЧ и ЛЕ! Спартак покажет себя так, что ни у кого не будет слов!!!
  0
Иван Мирный
22.05.2017, 21:35
Честно заслужили. Глушаков в этом году удивил, показывал иногда стиль Барселоны.
  0
proezd2
22.05.2017, 20:35
не отвечай негодяй!
  0
proezd2
proezd2
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 20:35
Показать
proezd2
22.05.2017, 20:33
кто такой Чалов!?
  0
Зе Луиш
22.05.2017, 20:28
Так кто такой чалов,мы ж так и не выяснили)))
  4
нечитайло
22.05.2017, 20:14
хотьбы претендентов больше было
  0
alexamit
22.05.2017, 20:05
В принципе всё правильно.Глушаков весь сезон отыграл на своём уровне,без явных срывов, весьма стабильно,как и весь Спартак.Ну Массимо Каррера сумел максимум выжать из далеко не звёздного состава,в отличии от зазвездившихся и нажравшихся игрой зенитчиков.Так что,всё по делу.Как говорили в советские времена-порядок бьёт класс.
  6
морозз
морозз
ответ navigators (комментарий удален)
22.05.2017, 19:51
Привет, не обращай внимание...
  1
DVOK68
DVOK68
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 19:45
Прими поздравления с двумя победами в дерби этого сезона!цска ведь дважды обыграл Спартак,и Игорь сохранил свои ворота сухими,ведь так и было?
  4
DVOK68
22.05.2017, 19:42
Правильная версия РФС
)
Тренер чемпионов и капитан чемпионов-должны быть лучшими!
  6
spartak kursk
22.05.2017, 19:31
И это есть истина.
Здорово,что она красно-белая.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 19:28
Показать
112910415
22.05.2017, 19:28
не будем спорить, так и есть!
  1
Юрий Плохотников
22.05.2017, 19:17
))))))))))))))))))))))))))
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Кабан гладиатор (комментарий удален)
22.05.2017, 19:14
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 19:06
Показать
морозз
22.05.2017, 19:02
Парни блин...лучше поздравте Дениса с заслуженной наградой и пожелайте ему такого же хорошего выступления в сборной России! Надоел уже ваш лай по всем веткам!
  5
никита001
никита001
ответ tuman960 (комментарий удален)
22.05.2017, 19:02
По Симоняну: ??????? Алло, парень!
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.05.2017, 19:02
Да пусть играют,просто их неадекватное поведение после победы над Спартаком требует слегка вернуть в реальность некоторых товарищей. А так мы в целом ничего против Сельмаша не имеем.
  5
Сергеевич вернулся 1
22.05.2017, 18:57
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 18:48
Показать
Dominators
Dominators
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 18:48
ХУЖЕ. ОН ПЕРЕВЕРТЫШ.
  1
Санчо Панса
22.05.2017, 18:43
Да, это был сезон Глушака! Мои поздравления в адрес Дениса и его наставника. Но это было в первый и последний раз)
  0
за
22.05.2017, 18:43
Спартак - чемпион!!!
  3
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 18:43
И? Что там нанаблюдала "вся" страна? Наблюдай дальше: "СПАРТАК" - чемпион. А еще золотой дубль - сколько там очков у ваших отыграли?
И еще: ты за игрой в Туле наблюдал или за игрой своей команды? Игры-то в одно время начинались.
  4
ЮЗИК
22.05.2017, 18:43
Вполне объективно
  1
Dominators
Dominators
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.05.2017, 18:42
Показать
Dominators
22.05.2017, 18:40, ред.
Лучший арбитр -Безбородов.Нашли бессеребника.Честь вам в руководстве РФПЛ и хвала .
  1
никита001
никита001
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 18:39
Им простительно. Они же бьют себя в грудь и говорят, что играли на три фронта.
Ага, на три. Откровенно на чемп России забили (с Амкаром и не только), сосредоточившись на Еврокубках. Кто бы там упрекал "Спартак", что нашим легче было.
  2
mat73
22.05.2017, 18:39
Даже не обсуждается!
  2
Alex-96
22.05.2017, 18:33
Иудушка лучший игрок?Ну тогда Петраков со Скрипченко пусть поборятся за звание лучшего тренера.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт