Новости
 

Широков: «Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдёт из „Ростова“»

22.05.2017, 11:11

Бывший капитан сборной России Роман Широков склоняется к тому, что Курбан Бердыев покинет «Ростов», где он совмещает должности вице-президента и тренера:

«Думаю, 65 на 35, что Бердыев уйдет из „Ростова“. А вот куда – это вопрос.

„Рубин“ — интересный вариант, думаю, Бердыев не против вернуться обратно, если это возможно. У клуба хорошие условия для работы, и Курбан Бекиевич там все знает. Мне было бы интересно на это посмотреть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Широков Роман, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TURBO 84
23.05.2017, 00:44
Показать
soccer2014
22.05.2017, 20:18
Хотелось бы что б этот тренер работал при полных трибунах с искренней поддержкой как в Ростове!! В Казани чет вообще на футбол не ходят!!
  1
soccer2014
22.05.2017, 20:15
В зенит, вот было бы интересно посмотреть!! С таким то составом пол европы бы по щам через годик отхватили, рпл бы с первого раза взял вне всяких сомнений!!!
  2
FRZZ
22.05.2017, 17:49
Краснодар или Рубин, Зенит вряд ли пригласит его.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ rubinovyi2 (комментарий удален)
22.05.2017, 17:15
жёстко, ёмко, но справедливо..). Словами Широкова фактически мыслит.
  1
Romashka-2
22.05.2017, 16:48
Я понимаю,что футбол-это самый прекрасный вид спорта,но,выиграть ради того,чтобы выиграть,чтобы не обидеть своих болельщиков и т д? А "Ростову" думаете не хотелось попасть в ЛЕ? Престижно же.Но они решили иначе,скорее на то были причины: долги всем,опять этот ваш Шикунов вышел на арену просить свой долг, спонсоров нет...одним словом -сумерки или туман,а в туман идти-дороги можно не найти.Пусть уж ребята отдохнут,а мы посмотрим,как другие команды будут играть в ЛЧ и в ЛЕ.)

Про КБ Бердыева хочу вот что сказать.Что вы его толкаете в "Рубин"?! Кому не лень было наплевали ему в душу,натоптали в ней грязными сапожищами! И ему обратно в это болото? Да у него вся душа поцарапана,а вы хотите,чтобы он снова пришел ради того,чтобы "Рубин" засиял своими гранями? Я непротив-пусть сияет,но только без Бердыева.
  9
морозз
морозз
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.05.2017, 15:45
Я не смотрел матч и просто предположил своё видение событий! Без обид!
  1
bnm750x
22.05.2017, 15:37
Бердыеву нужен Зенит.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2017, 15:29
Задача была победить. И хватит говорить о сдаче команды и Бердыева матча. Четыре травмированных игроков Ростова, трое из которых в первые полчаса матча. Оренбург, чтобы добиться результата, играл грязно, жёстко, агрессивно при потворстве судебного корпуса, в составе, которого были арбитры из Питера.
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
22.05.2017, 15:24
Каких много? Только одна звезда должна засиять на этом пути, и имя ей бабло!!!
И он и в Рубине и в любой команде мира,короче где бабло на него есть!
  1
rubinovyi2
22.05.2017, 15:18
Много должно звезд сойтись, что-бы Бекеич вернулся в Рубин,но очень хотелось,что-бы рано или поздно,они сошлись!
  4
морозз
22.05.2017, 15:10
Не понимаю футболистов Ростова...отдать все силы в последнем матче и выйти в ЛЕ.
Или задача как раз в этом и была, в отсутствии денег , не попадать в ЛЕ? Почему то был уверен в обратном, жаль!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Why Me (раскрыть)
22.05.2017, 14:44
А какая это " наша команда" ?
  0
Сергеевич вернулся 1
22.05.2017, 14:43
Надеюсь Бекиевич всё хорошо обдумает. Не подставили бы человека, как получилось со Спартаком...Уволился с Ростова, что потом было известно. Недругов чую полно, всё потому-что он не такой, как многие, а когда зависть и зло объединяются, то жди неприятностей.
Широкову не верю. Мне достаточно было услышать о Бердыеве от него про доллары в глазах..Плохо он тогда отозвался о бывшем тренере.
  4
TURBO 84
TURBO 84
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 13:58
мне тоже стало интересно кто там из его помошников уголовник?
  2
alfranza
22.05.2017, 13:38
Главное не в Зенит. Зениту нужен Антонию Конте, который посадит на лавку всех, кто не знает как играть в футбол!
  2
dimir
22.05.2017, 13:31
Рома балабол знатный, все это знают.
  1
от себя добавлю
22.05.2017, 13:28
А куда уйдёт, Ромало, вот интерес в чем?
  1
Санчо Панса
22.05.2017, 13:15
Поглядим, что будет! Зачем гадать на кофейной гуще? А вдруг этим летом у Ростова появится влиятельный и богатый спонсор, благодаря которому можно будет удержать лидеров команды и главного шамана российского футбола)
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 13:08
Шалабонить???))Это такой армейский жаргон?
  2
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 13:07, ред.
Ростову,как клубу они бы может и не помешали,но руководству скорее всего их не нужно.Их устраивало то,что клуб находился внизу турнирной таблицы,денег не просил на трансферы,долги по зарплате не требовал и т.д.И даже если Ростов со всеми победами в группе Ле и выходом с первого места в 1,16 Ле не заработал бы больше 3,5 млн.евро,т.е. цена одного более-менее хорошего игрока
  2
SanitarForest
22.05.2017, 13:06
останется,я ему звонил сегодня... и да в следующем сезоне Сельмаш планирует стать чемпионом и уже на новой арене выступать в ЛЧ
  7
Аксинья
22.05.2017, 13:03
Можешь своё мнение засунуть себе в одно из отверстий...Бекиевич уж как-нибудь и сам разберётся где ему быть и с кем...А то развелось вас оракулов на Соккере уже больше чем футболистов в РФПЛ...
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:56, ред.
Извини,не верю.Какие бы деньги не были в ЛЕ-Ростову они уж никак бы не помешали бы,учитывая перманентный финансовый абзац.Просто машина Бердыева стала давать сбои,это нормально,такое со всеми случается.
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:55
Ну как не тебе это знать.Гинеру поэтому и неинтересно играть в ЛЕ,т.к. там затрат на перелеты больше,чем доходов от выступления в турнире)))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:53
Еще СБГ-фаны))Вы не одиноки
  0
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:52
Я ниже предположил,что возможно был слив,чтобы не попасть в ЛЕ.Руководство клуба в прошлом году и так было в большой печальке от второго места Ростова и ЛЧ.Второй год подряд они такого потрясения бы не выдержали
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:49
Ну да,без Сельмаша в ЕК Спартак бы чемпионом не стал.Ростовские ведь как раз в полуфинале ЛЕ рубились перед выездом в Тулу,а перед выездом в Оренбург готовились к финалу.Тут вопросов нет,удачи в финале!!!)))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:49
Поделись секретом.То,что там везде интернет я уже понял.Бесплатный WI-VI есть?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:47
Я за многих заступаюсь)))Можно сказать,что у меня в кентах еще болельщики 14-ти клубов РФПЛ
  2
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:46
Повезло Спартаку,что Сельмаш жертвовал матчами в РФПЛ ради матчей в ЛЧ и ЛЕ иначе могли бы и с чемпионством пролететь...А то,что сейчас они пролетели мимо ЛЕ..поверь,там в отличии от ЛЧ деньги небольшие и возможно,что Ростов специально туда не попал
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:42
Ну понятно) Бедному Сельмашу не подсвистывали(вот вапще!)и поэтому он пролетел мимо ЕК. Жизнь так несправедлива((
  2
Vladimir808
22.05.2017, 12:41
Если спонсор найдется для Ростова, то Бердыев останется.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:40
Димка,а ты упрямый...прям на коня не похож)))Кто тебе сказал,что спартачи мои кенты?Артемка-местный блаженный,который до обеда спит,а потом до 5 утра на Соккере строчит?)))
  0
777dimon86
777dimon86
ответ VIPded (раскрыть)
22.05.2017, 12:38
в Краснодар
  0
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:37, ред.
Ты не путай легкую атлетику с футболом.Это там,кто быстрее пробежал,выше прыгнул,дальше бросил...тот первый и лучший.В футболе кто богаче,кому посвистывают и т.д. может быть лучше)))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:35
Димон,я разносторонне развитый юноша,а не только "Смирно","Упал,отжался" и "Кругом.Шагом марш" как у тебя))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:33, ред.
Вот сейчас реально заржал))) Николай,если я рассуждаю как "эксперт",то ты-как романтик)))
Это спорт,понимаешь,а не концептуальное искусство. Это в галерее Гугенхайма можно рассуждать,кто лучше-Шагал или Малевич?
А в спорте,если он спорт,а не кабинет-кто ПЕРВЫЙ,тот и ЛУЧШИЙ. Все просто)
  2
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:30
Ты как эксперты РФПЛ рассуждаешь при награждении.Кто первый,тот и лучший,не учитывая не фин.состояние клуба,не график выступления и другие составляющие)))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:28
Да есть.Приставки у воров в законе))Вова Питерский,Гога Московский и т.д.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:27, ред.
Так ведь я и Аленичева лучшим не считал,а он на 5-м месте закончил,результат повыше ,чем у Курбана)
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:24
Я рад,конечно,что тебе нравится,но это не фамилия,а географическая принадлежность)))
  1
dinoel
22.05.2017, 12:24
И главное - болельщики не мешают
  0
Why Me
Why Me
ответ самуил кац (раскрыть)
22.05.2017, 12:18
Показать
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:16
Не думаю,что ты считал Леонида Случкого лучшим тренером РФПЛ год назад)))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:13
Да ни при чем конечно,кто ж тебя обвиняет) И да,по поводу "лучшего тренера РФПЛ"-глянь таблицу,там все наглядно,как в букваре)
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 12:13
Что Казанский?Димон,не пугай меня)))
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:12
Показать
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.05.2017, 12:10
Не мира,а РФПЛ точно.И то,чтоон вернет Рубину былую славу я не сомневаюсь.А Сельмаш?Хороший клуб,но если руководству не нужен клуб в Ростове,то при чем здесь я?))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
22.05.2017, 12:03, ред.
Расслабься,Николай) Бердыев-лучший тренер мира,он приведет Рубин к сияющим вершинам. А Сельмаш? Да гори он огнем)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт