Новости
 

Иско: «Не переживайте, болельщики „Реала“. Я остаюсь в клубе»

22.05.2017, 11:05

Полузащитник «Реала» Иско положил конец спекуляциям о своем будущем:

«Не переживайте, болельщики „Реала“. Я остаюсь в клубе.

Да, какое-то время мне приходилось тяжело, но я не сдавался и получил повсеместную поддержку.

Потребовалось время, но мечта осуществлена — я выиграл чемпионат здесь, со своей семьей и друзьями, в своем городе.

Я буду всегда благодарен за ту любовь, с которой ко мне тут относятся. Это особенно приятный момент, которым нужно насладиться. Мы продемонстрировали, что можем побеждать, используя всю глубину состава».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Иско
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Талгат Абдыкулов
24.05.2017, 08:02, ред.
В последнее время набрал потрясающую форму и в целом заматерел, меня радует то обстоятельство, что он испанец ( за них болею и за Барселону), чем то напоминает молодого Хави. На чемпионате Мира в России, если будет в такой форме, совместно с Коке и Саулем (если они то же наберут форму) могут "навести шороху"!
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ StIceMadridista (раскрыть)
24.05.2017, 01:35, ред.
Не****ный тут ты, если пытаешься мне за Бенза тут тереть. Он дровосек , чтобы рубить?! Раз в год и палка стреляет, если ты про проход у кромки. Он практически не возвращается назад, на переднем крае, когда мяч у соперника , вообще пешком ходит. Иногда делает рывки и даже иногда отбирает, но это капля в море. И не потому что он не может, а просто не хочет делать больше, чем делает. Бенз понимает наверно , что на фоне Рона , ему всё равно не снискать славы больше, чем у него есть. И играет в своё удовольствие. А Иско трудяга, каких мало. Ну разве что Модрич и Марсело. А до ухода и Ди Мария также пахал.
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.05.2017, 19:01
ДА, он наконец-то стал играть продуктивнее. Эти его обводки ни к чему не приводили хорошему, терял мяч.. А сейчас умеет вовремя пас отдать и на ногах стоит хорошо.
  0
StIceMadridista
StIceMadridista
ответ Адекватный77 (раскрыть)
23.05.2017, 16:45
Показать
Адекватный77
22.05.2017, 20:47
с Иско Реал играет гораздо лучше. Если бы ещё Бензин немного шевелился на поле. Лентяй . Иско трудяга!
  0
AmIIIeR89
22.05.2017, 19:27
Тащит по весне сливочных
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
22.05.2017, 16:29
Я же написал что ценю его вклад, просто его манера игры основанная на физических данных и глупые попытки быть дилером атаки в отсутствии Роналду (к примеру матч ЛЧ м МС) мне не очень нравится.

Хороший игрок, но слишком переоцененный, а высокая стоимость результат коммерческого таланта Леви.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
22.05.2017, 15:55
Уже написал, смотри ниже.
  0
GraVe96
22.05.2017, 15:54
Отлично!
  0
Санчо Панса
22.05.2017, 15:52
И мы счастливы! Хорошо, что Иско принял очень мудрое и правильное решение) Успехов ему вместе с королевичами!
  2
Ми Ша
22.05.2017, 14:13
Киэнвжик, по слухам великой Барселоне.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Artuom (раскрыть)
22.05.2017, 14:04, ред.
Приветствую!

Бензема сдает, здесь не поспоришь, Мората не дотягивает, пока, тут зависит от него, готов ли он ждать и доказывать свой уровень, а стареющего Роналду действительно логичней перевести на острие атаки.

Хамес скорее всего уйдет, он по моему уже устал ждать и может оно и к лучшему для обеих сторон. Освободится место, новая кровь тоже не помешает.

На счет крайнего защитника, по мне так нет сильной необходимости, есть втягивающийся в игру Данило, он как истинный бразилец больше тяготеет к атаке, количество голевых передач вполне может компенсировать упущения в обороне и не будем забывать про универсального Начо.

На счет Пепе согласен, тут как сложится, по ситуации. Есть свои за и против.

Теперь самое интересное!

Бэйл достаточно хороший игрок, я вполне ценю его вклад, но его не командная манера игры и "лидерские" качества меня напрягают!

По мне "тащить" (вроде как то писал по этому поводу), не есть попытка обыграть 4-5 игроков и ударить по воротам, есть более интересные игроки которые могут сделать результат одной тонкой передачей.

Плюс ко всему он через чур травматичный, но к этому не хочу придираться, так как любой спортсмен от этого не застрахован,в конце концов можно взять ему отдельного физиотерапевта.

И все таки на мой взгляд Реал и Бэйл не совместимы, валийцу лучше в АПЛ.
  0
Alex12357
22.05.2017, 13:25
Что никому не нужен??????-Вот так -то!!!
  0
Алексей Буренин
22.05.2017, 13:04
С победой Реал
  0
salim.85.85
22.05.2017, 13:01
молодец
  1
Artuom
Artuom
ответ Ми Ша (раскрыть)
22.05.2017, 12:55
Бейла после стольких травм дорого не продашь.
Нужно продавать Бензема(с каждым годом все больше сдаёт) и Морату(не топ игрок). А вот Бейл когда в форме как раз топ игрок, так что пусть форму набирает.

К тому же если продать 2 напов и перевести Роналду в центр на постоянной основе, не нужно продавать Хамеса, как раз будет у него шанс стать основным игроком.

Так что продать 2 напов, найти адекватных конкурентов для Марсело и Карвахаля... ну если Пепе уйдёт можно задуматься о еще одном защитнике центральном...
  2
Ruslan3132
22.05.2017, 12:44
Хорошая новость!
  4
dudka 98
22.05.2017, 12:38
настоящий бриллиант в составе "Реала" !
  4
GGGringOOO
22.05.2017, 11:51
Бейл захворал и Иско воспользовался шансом. Молодец, действительно достоин быть частью такого звездного состава.
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
22.05.2017, 11:46, ред.
Сплюнь, главная трансферная цель лета сплавить Бэйла и освободить место для разумных игроков))
  1
Ми Ша
22.05.2017, 11:29
Такой игрок,с блестящим набором игровых качеств, который со временем только совершенствуется - это усиление для любого клуба мира, я рад, что Иско проявил терпение и становится одним из лидеров команды.

  12
Шишанутый
22.05.2017, 11:26
Гомеш: «Не переживайте, болельщики „Барселоны“. Я остаюсь в клубе»
  19
sir_Alex
22.05.2017, 11:25
А кто-то переживал?
  13
Майкл59ru
22.05.2017, 11:19, ред.
А разве кто то переживал ? Не ну серьёзно ? Хотя надо же хоть что нибудь ляпнуть чтобы ему посветили несколько строк в соккере и сливочным глорикам был очередной повод пооргазмировать на слово Реал )
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт