Новости
 

«Тоттенхэм» — 5-я команда в истории Премьер-Лиги, одержавшая 400 побед

22.05.2017, 09:03

Уничтожив на выезде «Халл Сити» (7:1) в матче 38-го тура АПЛ, «Тоттенхэм» стал 5-й командой в истории Премьер-Лиги, которой покорился рубеж в 400 выигранных матчей.

Чаще «шпор» побеждали лишь «Манчестер Юнайтед» (604 виктории), «Арсенал» (525 побед), «Челси» (516 выигранных матчей) и «Ливерпуль» («красные» 478 раз брали верх над соперниками).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Халл Сити 1:7 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ Martini1987 (комментарий удален)
23.05.2017, 14:59
Показать
dima090887
dima090887
ответ Martini1987 (комментарий удален)
23.05.2017, 11:06
Показать
dima090887
23.05.2017, 11:02, ред.
Фаны ТТХ чем-то напоминают сейчас фанов Спартака))) Просто "разносит". Ну те хоть титул взяли, как-то можно понять)
  0
dima090887
dima090887
ответ alexov222 (раскрыть)
23.05.2017, 10:53
ЛИВЕРПУЛЬ - ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ!!! ттх-это ттх. Эти клубы даже сравнивать нельзя)
  1
sparxx
sparxx
ответ Медив (раскрыть)
22.05.2017, 22:00, ред.
Показать
alexov222
alexov222
ответ Martini1987 (комментарий удален)
22.05.2017, 21:05, ред.
индюшата так выкладываются против ТТХ,что потом вчистую дуют как минимум 2 игры каким-то аутсайдерам))...слышал, мы оба в третьей корзине,если вы пройдете квалификацию? это означает,что можем попасть в группу с наборчиком Бавария,Барселона, или к примеру, Реал,ПСЖ..у нас хоть есть шанс переместиться во вторую,если Аякс побьет МЮ,в чем я сомневаюсь. в любом случае удачи индюшатам в ЛЧ (заслужили),но не в АПЛ)..а иначе с чего я ржать буду по выходным?)
  1
Санчо Панса
22.05.2017, 16:06
Знаковое достижение от шпор! Молодцы, футболисты Тоттенхэма.
  0
cannongun
22.05.2017, 13:06
значит скоро кто будет шестой такой командой, Манся?
  0
Медив
Медив
ответ sparxx (раскрыть)
22.05.2017, 11:52
Чемпионшип это правоприемник Первого дивизиона. Как фанат шпор, ты должен это понимать, так как большую часть истории существовании Премьер-Лиги, Тоттенхэм был гораздо ближе именно к Чемпионшипу, чем к вершине АПЛ
  2
gl
gl
22.05.2017, 11:46
И что им за это будет?
  0
sparxx
sparxx
ответ Медив (раскрыть)
22.05.2017, 11:29
Я понимаю, что тогда твоих любымых "пенсионеров" вообще не было на футбольной карте Англии и ты едва ли знаешь историю клуба до привоза "под мост" мешков денег с Чукотки, но не стоит путать "Первый дивизион" с "Чемпионшипом".
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Martini1987 (комментарий удален)
22.05.2017, 10:23
Посмотри траты с образования АПЛ и расстроишься))
  0
Медив
Медив
ответ sparxx (раскрыть)
22.05.2017, 10:16
Немного не так. Старая лига сейчас является Чемпионшипом. По этому если Тоттенхэм хочет увеличить количество побед, которые у него были начиная с создания клуба до 1992 года, ему просто нужно вылететь в низший дивизион
  0
Майкл59ru
22.05.2017, 09:51
Шпоры ещё шороху в ЛЧ наведут!
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Martini1987 (комментарий удален)
22.05.2017, 09:37
Ливерпуль последние 25 лет тоже ничего не может))
  0
alexov222
alexov222
ответ Martini1987 (комментарий удален)
22.05.2017, 09:27
Почему не могут? К примеру ливер почти все последние годы под ТТХ)
  1
sparxx
22.05.2017, 09:13
Странные эти англичане.
Вроде как славятся своим консерватизвом и соблюдением традиций которым по 300 лет и более, а легко и просто зачернули ВСЮ ИСТОРИЮ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА до создания Премьер Лиги. Значит всё что было ДО 1991 года легко и просто спустили в унитаз ? Хм... странно, очень странно.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт