Soccer.ru

Благо: «Чемпион России проиграл 0:3. По-моему, это смешно»

22 мая 2017, 00:45

Полузащитник «Оренбурга» Благо прокомментировал победу своей команды в поединке 30-го тура РФПЛ над «Ростовом» (2:0), которая позволит сыграть в стыковых матчах за право остаться в элите. Также Благо прокомментировал результаты матчей конкурентов «Оренбурга» в борьбе за выживание.

«Мы знаем, что „Ростов“ очень хорошая и дисциплинированная команда, которой тяжело забивать. Мы доказали, что в нашей команде тоже собраны хорошие футболисты. Самое хорошее, что всё зависит от нас. Мы показали, что не ждём никого, чтобы нам помогали. Сыграли в свой футбол, вот и всё.

Матчи соперников? Узнал только после игры. Чемпион России проиграл 0:3. По-моему, это смешно. Вылет „Крыльев“? По-моему, они были лучше, чем „Арсенал“. У „Крыльев“ очень хорошие футболисты, но в последнем туре им надо было выигрывать, а они проиграли.

Мы не радуемся, нам предстоит провести ещё две игры. Игру с „Ростовом“ уже забыли, готовимся к двум самым важным играм».

В стыковых матчах «Оренбург» сыграет с клубом «СКА-Хабаровск».

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Zak11 (раскрыть)
22 мая 2017 в 05:48
Да ты прав, но последняя игра запомнится больше , чем какая-то унылая победа посреди сезона , хоть и чемпионского сезона.А король то /ЧЕМПИОН /, голый /С ДУШКОМ/
KONTRASS-67
22 мая 2017 в 05:39
Не просто смешно. Это выглядит истерическим смехом. Ну а проигрыш Ростова Оренбургу-так , похахатыванием в сторонке.Лишний раз убеждаешся , что футбол в России проводится не для болельщиков -любителей футбола , а для самих себя- для тех кто пришёл в футбол загребать бабло . и плевал на всё остальное . Всё делается не для народа , а так , ради себя -любимых
КЭТиК
22 мая 2017 в 05:14
Крылья сами безвольно сбили 0-3 и заслужили вылет.
Томик
22 мая 2017 в 03:17, ред.
Эти смешные, с твоей точки зрения, парни выиграли чемпионат ещё неделю(ой, уже две) назад. А вот несмешной Георгиев сегодня( уже вчера), вместе с командой, только вышел в стыковые игры. Конечно, кому ты нужен, кроме болельщиков "Оренбурга". Вот и надо внимание привлечь к своей разрисованной тушке.
ragnik
22 мая 2017 в 03:13
Да нет ничего смешного и нет ничего странного, Просто Спартак слил этот матч вот и все. Это было очевидно...
Санчо Панса
22 мая 2017 в 02:45
Да, это больше смешно, чем грустно) Все мы увидели истинное лицо псевдочемпиона России! Спасибо тулякам за этот праздник.
Leha-ha50
22 мая 2017 в 02:15
Если бы ты в матче со Спартаком на последних минутах не накосячил, пытаясь в центре поля обвести троих, то и вы могли урвать очко с чемпионом.
Шуnя771
22 мая 2017 в 01:56
Смешно - Ростов проиграл))
Zak11
Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:50
Насьонал, Осер, АПОЭЛ у вас тоже есть такие клубы)
Zak11
Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:44
Не понимаю такого глупого, совершенно не уместного сарказма. Если его еще можно назвать сарказмом. Хотя может ты сам сейчас про себя сидишь и смеёшься) Шанхай ради прикола? Но там ведь все бывшие зенитовцы. Ты не уважаешь бывших зенитовцев?
Zak11
22 мая 2017 в 01:40
В общем ребят. Результаты забываются как известно, а на титул больше в графе у нас прибавилось. И вот вы хоть ус*тесь, но ничего с этим поделать нельзя) Набрали кстати очков больше, чем остальные чемпионы в другие года. До рекорда трех очков не хватило) Думаю ответ на вопрос есть и не должно быть сомнений в том, что чемпионами мы стали по делу. Зенит обыгран? Обыгран. ЦСКА обыгран? Обыгран. Это самое главное.
Zak11
Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:33
У команды которая забивает первой всегда психологическое преимущество. Факт остается фактом - первый гол был забит с положения вне игры
Zak11
Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:32
от Анжи то не стыдно было 4 пропустить?)
Nikola45
Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:32
)) А было забито 2?
Zak11
Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:30
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:28
    Один гол был забит из офсайда с Локомотивом
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:28
    Так же могу и про вас сказать. То что вас тянули и не дотянули до Лигачемпионского места и только болельщики Зенита этого не видят! У вас было очень много странных матчей в этом сезоне.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:24
    Забили оба гола с офсайда?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:22
    Еще раз для Спартаковцев! Не ТЫ а Вы! Хотя бы по той причине что я намного старше вас! У нас разные мнения! Я высказываю свое! Вы можете остаться при своем! Но еще раз повторяю!! Не замечают это тольк Спартаковцы! И понятно почему 15 лет ждать !
    Крейсер
    Крейсер ответ Zak11 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:22, ред.
    А они после этого матча трындели, что Зениту уже ничего было не нужно. Вышли расслабленными. Поэтому и проиграли.
    А вот если бы по нормальному играли, уж тогда бы они ого-го как старались.
    Zak11
    Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:19
    А помнишь как мы с удалением Эменике выиграли ваш чемпионский матч?) Стыдно было тогда, что вы так "чемпионами" стали. И ведь праздновали же, на Петровском между прочим) Стыдно было то?)
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:17
    Может напомнить как сегодня вы гол забили паровозам? Лайнсмен флажок поднял, а Вилков не смотря на своего помощника ставит на центр. Левые пенальти, три красные карточки с Уралом, голы с офсайдов. Я могу сколько угодно перечислять. Тянули за уши вас, Миллер теперь на ЛЧ не заработает. Мы в сезоне били пенальти только два раза за 30 матчей. Два раза! Ты думай, что ты пишешь вообще
    Крейсер
    22 мая 2017 в 01:17
    Чемпионат закончен. Победил Спартак.
    Кому смешно - пусть смеётся. Спартаку этот смех уже малоинтересен.
    Обыграны все 15 соперников. Некоторые по два раза. Вот с этого момента уже можно начинать смеяться. Или плакать. Или ныть. Кто как привык.
    Zak11
    Zak11 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:14
    Против Терека основа играла, настроились просто. С Тулой вышел похмельный состав, который ротировался.
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:13
    А кто ты такой, чтобы я с тобой на "ВЫ" общался? Может и сливали, может не сливали. Откуда ты знаешь это? Я так же могу сказать, что вы слили Андерлехту в плей-офф. Разговор ни о чем
    Nikola45
    Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:12
      95-shishani-95
      22 мая 2017 в 01:12
      Против Терека как Спартак сыграл, и поотив Арсенала как сыграл...
      Это позор
      Nikola45
      Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:10
      Так для спартаковского фаната! Не ты а ВЫ! Я с Вами свиней не пас! Поесть Вы желаете сказать! Что Спартак заведомо сливал игру как с АЕК?!
      Zak11
      Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:06
      Ты лучше думай о качестве игры Зенита. Вот там реально тёмный лес, у себя Тереку проиграли. У Урала выиграли самым позорным образом. Плачь лучше вместе с Луческу над тем, что проект не удался
      papic337
      papic337 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:06
      Да ещё с похмелья.
      Гость