Новости
 

«Барселона» обыгрывает «Эйбар», но остается на втором месте

21.05.2017, 22:46

В последнем туре Примеры «Барселона» одержала волевую победу над «Эйбаром», которой все равно не хватило для триумфа в чемпионате. Золото забирает «Реал».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Эйбар» — 4:2 (0:1)
Голы: Хунка 63 (аг), Л. Суарес 73, Месси 75 (пен), 92 — Инуи 7, 61.

«Барселона»: тер Штеген, Суарес, Умтити, Альба, Бускетс, Марлон, Ракитич (Пако Алькасер 71), Серхи Роберто (Андре Гомеш 46), Иньеста, Неймар, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Эйбар»: Йоэль, Арбилья, Хунка, Капа, Лежен, Пенья (Леон 68), Эскаланте (Ривера 83), Дани Гарсия, Инуи, Энрик (Гальвес 76), Кике.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Эскаланте 19, Капа 30, Бускетс 41, Пенья 54.

Удаление: Капа 74.

На 70-й минуте Месси не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 4:2 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MARADONA75
22.05.2017, 23:10
Неймар и Альба - позор футбола! Пусть валят в синхронное плаванье! Смешно смотреть на такой футбол!
  1
RMUKMU
22.05.2017, 18:46, ред.
Показать
Джон Смит 1
22.05.2017, 17:36
Высочайшее исполнение "Лебединого озера" в лице Альбы и Нырка ! Эх, какие актерские таланты пропадают на поле.
  2
Иван Иванов 14
22.05.2017, 16:45
Показать
Иван Мирный
22.05.2017, 12:43
Барселона показала концерт как ныряет Роналду.) Получилось даже лучше его. Молодцы заслужили Оскара.)))))
  0
Zeychba
22.05.2017, 11:52
Показать
AshleyRose
22.05.2017, 10:55
Вся суть Барсы в одном матче - прыжки, нырки, симуляции, удаления, не хватает только Айтекина с флагом Каталонии на трибунах.
  5
G_r_e_g_o_r
22.05.2017, 08:49, ред.
Напомним ,что в очной дуэли чемпион был обыгран. Позор такому чемпиону
  2
Vladimir Morozov
22.05.2017, 08:30
После назначения пенальти на Альбе,было бы неплохо Пике извиниться перед судьями и реалом за нытьё про судейство,и навсегда заткнуться,но это слишком мужской поступок для него,он лучше выждет момент и при первой возможности опять заноет про то ка бедную БАРСУ ГНОБЯТ.....
  14
karasc1
karasc1
ответ el barsa (раскрыть)
22.05.2017, 08:21
По моему наборот выиграна битва, но проиграна война!
  1
Vladimir808
22.05.2017, 08:21
Печальный получился сезон.
Ждём больших и успешных перестроений в команде!
Успеха и больших побед Барселоне в сезоне 17-18!!!
  1
JackNorz
22.05.2017, 08:07
Показать
sdfsdfsdf
22.05.2017, 07:44, ред.
Показать
Джон Смит 1
22.05.2017, 07:39
Показать
Adik_96
Adik_96
ответ хейтер барселоны (комментарий удален)
22.05.2017, 07:36
И че??вы Сколько лет преклонили колени перед барсой?? Так что не будь умником!
  0
Funny_Smailik
22.05.2017, 07:33
Нужна срочная ротация состава, новый тренер не поможет с такими игроками :)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.05.2017, 06:59
Показать
ermak6848
22.05.2017, 06:37
Второе место - да так им и надо...
  5
Alleksys
22.05.2017, 06:26
Показать
lemon_kg
22.05.2017, 05:27
Ничего страшнего не произошло, Барса вернется еще более сильным вперед величайщий клуб пусть у хейтеров бомбит а я спокоен!
  1
lemon_kg
22.05.2017, 05:24
Показать
85chiter
22.05.2017, 05:11
Показать
saimon88
22.05.2017, 05:01
На 70-й минуте Месси не реализовал пенальти (вратарь)

Вот его уровень! Пиар да и только.
  5
112910415
22.05.2017, 05:00
нехороший сезон
  0
ДСА
22.05.2017, 04:55
Сыграли в кошки-мышки.
  0
ron 80
ron 80
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.05.2017, 03:58, ред.
Перенесенный матч 21-го тура Примеры между "Сельтой" и "Реалом" завершился победой "сливочных" со счетом 4:1. Нападающий гостей Яго Аспас получил две желтые карточки — на 38-й и 62-й минуте. Удаление было вызвано эпизодом с симуляцией футболиста.
В пятницу состоялось заседание судейского комитета Федерации футбола Испании. Просьба "Сельты" об отмене дисквалификации Аспаса была удовлетворена. 29-летний форвард сможет принять участие в игре заключительного тура Ла Лиги против "Реала Сосьедад". вОТ победы твоего реала.....!!!!!! И так весь сезон.....Вместо удаления Рамоса и пенальти ,удаление Аспеса при счёте 2-1 .....и Реал чемпион.....О как...!!!!! Это тебе не с Баварией леваки Роналду защитывать или пенальти в ворота Сивилии ставить ,когда Хамес Модрича валит..... а сразу убить Сельту что бы не дёргалась, и празднуйте пацаны .......
  2
амурец
22.05.2017, 02:51
Барселону с законным вторым местом, но неужели без пенальти и удалений Барселона не может обыграть даже Эйбар и всё же Барселоне не унывать всё таки их обошёл ни кто нибудь, а Реал, ну а Месси учиться бить пенальти
  2
Санчо Панса
22.05.2017, 02:41
Причем, до 62 минуты счет был 0-2 в пользу Эйбара, но тут в дело вмешался судья, админ.ресурс и Барселона победила) Хорошо, что кроме второго места это им ничего не принесло! Учитесь у мадридского Реала, как надо выигрывать матчи.
  4
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ el barsa (раскрыть)
22.05.2017, 02:10
Показать
Сантус
22.05.2017, 01:43
Не ребята,посмотрел сейчас за что назначили пеналь на Альбе...честно,я плакал от смеха...)
  1
Mamrik
22.05.2017, 01:07
справедливо заняли 2 место ,ничего не скажешь
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ bolton88 (комментарий удален)
22.05.2017, 01:04
Я матч не смотрел, поэтому так написал!
Посмотрю обзор!
Реал Мадрид - лучший клуб в истории футбола!
  1
95-shishani-95
22.05.2017, 00:59
С победой и серебром Ла Лиги!
А Эйбар сами виноваты, что проиграли! Упустили победу, ведя 2-0!
  2
Apsny
22.05.2017, 00:47
Тре-Крунур).
  0
Apsny
22.05.2017, 00:33
В полузащите будет усиление, в нападение на замену, а то и на будущее, а также центральный защитник и правый, необязательно все покупаться будет.
  1
el barsa
el barsa
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22.05.2017, 00:10
Если идти по твоей логике то реал это литенант алексеев в этой войне , а барса это македонский. Реал тогда ребенок в этой войне раз так редко он чемпион .
  1
Летучий-Голландец.
21.05.2017, 23:52
Ну что же)
Будем ждать следующего сезона)
Надеюсь, что с Алавесом будут играть серьезнее.. а не то, что было сегодня)
Вот именно из за таких матчей Барса и проиграли чемпионство..
Сколько моментов запороли.. просто ужас.
Удачи каталонцам!)
  4
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Apsny (раскрыть)
21.05.2017, 23:48
Да он вечно ноет) везде ему заговоры мерещатся
  1
Apsny
Apsny
ответ FERIS (комментарий удален)
21.05.2017, 23:42
В чем посыл, просто ты тупо цифры скинул, небось все левое, да?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ el barsa (раскрыть)
21.05.2017, 23:42
Вообще-то наоборот. Битва выиграна, а война за Реалом. Ибо каждый сезон это уже новая история.
  2
Сантус
21.05.2017, 23:39
А в принципе, я благодарен Барсе.Она стимулирует Реал.Небыло бы Барсы,зачем то чемпионство.)Атлеты-свободны!)
  0
вячеслав остапенко
21.05.2017, 23:39
поздравляю Барселону
  0
вячеслав остапенко
21.05.2017, 23:37
поздравляю барселону за второе место но хотелось бы что бы были первыми
  0
Сантус
Сантус
ответ Артур Слимани (комментарий удален)
21.05.2017, 23:36
ну да,когда те Гомиши выдавали пас в контру в Класико он был героем...)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ FERIS (комментарий удален)
21.05.2017, 23:35
Ну Барсе пока не ставили пенальти, когда свои игроки же толкают в спину))
Пересмотри кубковый матч с Севильей глорик)
Хамес толкает Модрича и Реал получает пенальти
  5
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.05.2017, 23:34
Вообще без разницы
  1
League1
21.05.2017, 23:32
Соматропиновый не снимал там свою футболку?
  -1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ el barsa (раскрыть)
21.05.2017, 23:29
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.05.2017, 23:28
Ну тебе какая разница что пишут глоры?)
Ну на счет "болел" Реала ты конкретно загнул))
Скорее такие же глоры, как ты выразился
  1
el barsa
el barsa
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21.05.2017, 23:28
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт