Новости
 

Игнашевич с переломом отыграл матч против «Анжи»

21.05.2017, 22:31

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отыграл весь матч 30-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:0) с переломом. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров в своем «твиттере».

«Часто вспоминаем о подвигах игроков прошлого. А сейчас Игнашевич играет и забивает с переломом ноги. Завтра операция. Выздоравливай, Сергей!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Игнашевич Сергей
Матч: ЦСКА 4:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
22.05.2017, 18:51
Игнашевич всегда был бойцом.
  1
MIvan
22.05.2017, 15:28
То, что ЦСКА выиграет не сомневался не на секунду. Удачи в ЛЧ. Думаю Гончаренко подготовит ЦСКА к лиге, он это умеет делать. Но вот, что Анжи так широко раздвинеться.....
  1
Суеверный
Суеверный
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2017, 13:14
Саныч, я игру только в нарезках видел. И не помню из-за вчерашнего пивасика упоминал ли, что даже если на 5% сбросить "обороты", то влететь можно любой команде.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.05.2017, 13:10
Как будто кто-нибудь или что-нибудь заставляет. Решение принимает Сергей сам. И не завидую тому, кто поспорит...
  1
Лазурный
22.05.2017, 10:27
Гинер отдай Сергею паспорт! Хватит мучить игрока!!
  0
морозз
морозз
ответ Суеверный (раскрыть)
22.05.2017, 09:48
Привет Алексей...такой истории никогда не было, неужели возврат к прошлому блин?
  2
starche
22.05.2017, 09:44, ред.
Не пожалели парня..................Правда вопрос: как это с ПЕРЕЛОМОМ ноги можно играть в футбол!? На руках что ли он бегал!?
  1
Красно Синий воин
22.05.2017, 09:37
Игнашевич с переломом отыграл матч против Анжи и помог ЦСКА забив первый гол, выиграть серебряные медали и попасть в квалификацию Лиги Чемпионов - одним словом профессионал своего дела!
  3
dinoel
22.05.2017, 09:29
Самый заслуженный на сегодняшний день. Из Великих.
Только с переломом не следует играть. Что за врачи в ЦСКА?
  0
SHMEL
22.05.2017, 09:09
Серега боец!Здоровья и скорейшего восстановления.
  3
Дед Мазая
22.05.2017, 08:59
Здоровья!
И зачем так рисковать игроком было? Понятно, что карьера подходит к концу, но ведь так можно и до инвалидности доиграться...
  1
Адвокат 76
22.05.2017, 08:43
Мужик!!!
  2
Александр Светличный
22.05.2017, 08:15
ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!
  1
VIPded
22.05.2017, 06:37
Всем здоровья!
  1
Miha
22.05.2017, 05:39
Игнашевич самый крутой игрок РПЛ! Играет на уровне уже более 460 игр. Ни каких понтов, скандалов и прочего.
  6
tims
tims
ответ madeinmade (раскрыть)
22.05.2017, 04:50, ред.
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RDeanW (раскрыть)
22.05.2017, 04:47
Показать
tims
22.05.2017, 04:39
Вот пример для Дзагоева. Хотя там, похоже, другая история... Здоровья Игнашевичу!
  0
ОлегаТэ
22.05.2017, 04:36
Стопудовый Армеец!!! Скорейшего восстановления!
  3
Санчо Панса
22.05.2017, 02:42
Вот уж действительно, железный человек и легенда российского футбола! Я очень жалею, что такой защитник теперь не в сборной России... Здоровья Вам, Сергей Николаевич!
  5
Суеверный
Суеверный
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2017, 02:30
Привет, Саныч. Если сломана надкостница, то это просто жуткая боль. Можно прыгать и бегать на обезболивающих. Вас с чемпионством. Вот что учудили с Арсеналом? Давненько такой истории не было.
  2
Суеверный
22.05.2017, 02:25
Мужик он и в Африке мужик.
  3
вованыч 80
22.05.2017, 00:08
Воистину Воин!!!!не то что,некие"гладиаторы"из саун
  5
морозз
21.05.2017, 23:59
Вообще то с переломом ноги в постели лежат, наверное надо сказать что играл после реабилитации связанной с переломом!
  0
madeinmade
madeinmade
ответ Zimka (раскрыть)
21.05.2017, 23:42
Я ж не утверждаю, просто странно что Дзагоев стал ломаться так )
  0
Zimka
Zimka
ответ madeinmade (раскрыть)
21.05.2017, 23:38
Она функционирует просто ВАДА её не признаёт своей теперь, да и смысл тогда пропускать матчи ЧР?
  0
madeinmade
madeinmade
ответ Zimka (раскрыть)
21.05.2017, 23:34
Где-то писали пару месяцев назад, что контора которая делает проверки на внутренних соревнованиях Русада расформирована этой Вадой ещё в 2016 году. С тех пор в ЧР некому проверять на допинг, как-то так
  0
Великолепный
21.05.2017, 23:24
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич отправится в Германию на операцию, сообщил главный тренер Виктор Ганчаренко.

Ранее сообщалось, что Игнашевич получил травму костей левой стопы во встрече 29-го тура с казанским "Рубином" (2:0).

"Достаточно много игроков вышли на эту игру с травмами: Вася Березуцкий попросил замену после первого тайма, Игнашевич вылетает в Германию на операцию. Но ядро всё равно сохранилось, и у команды есть внутренний стержень – это позволяет выходить и добиваться результата", - сказал Ганчаренко журналистам на пресс-конференции.
  5
бундер
21.05.2017, 23:24
Показать
Lucius Vorenus
21.05.2017, 23:23
молодцы канечно!
  3
Zimka
Zimka
ответ madeinmade (раскрыть)
21.05.2017, 23:20
Дзагоев уже играл после травмы, что мешает его проверить после любого матча на который он заявлен?
  0
Великолепный
21.05.2017, 23:12
Респект и уважение Сергею. Это только заслуживает всяческого уважения.))
  8
RDeanW
RDeanW
ответ madeinmade (раскрыть)
21.05.2017, 23:11
а ведь все может быть) хорошо подмечено, кстати) после той истории с дзагоевым и ерёменко удивительного ничего не будет)
  2
madeinmade
21.05.2017, 23:09
Показать
RDeanW
21.05.2017, 23:09
это как можно с переломом ноги играть в футбол?! это не палец на руке сломать. в любом случае, здоровья, но чувствуется, что сильно преувеличили. все-таки не перелом, наверное, а какая-то иная травма.
  1
Шуnя771
21.05.2017, 23:02
Явное нарушение техники безопасности!))
  2
fanatcska94
21.05.2017, 23:01
с переломом или без, но Сергей Николаевич забил 4-ый гол в чемпионате и это в свои 38 лет, причем ЦСКА же со "стариками" пропустил меньше всех в сезоне.
А сколько там любимчик спартаковских хейтеров Кутепов отыграл и забил?

Ох, как же тяжко будет, когда повесят бутсы наши старички.Целая эпоха в истории ЦСКА, уйдут последние игроки, кто выигрывал Кубок УЕФА в далеком 2005 году.

Хотя, по проигрышам Катарам и Кот-дИвуарам уже заметно отсутствие опытных Берез и Игнаша.
  10
Дед за ЦСКА
21.05.2017, 22:59
Не знаю на счёт перелома, но то,что БОЕЦ этого не отнять.Здоровья Сергею Николаевичу,
всех благ и удачных игр за ЦСКА.
  11
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21.05.2017, 22:59
бред! перелом ноги и хотьба уже не совместимы, кто ломал, тот знает.
  2
dudka 98
21.05.2017, 22:55
серега рассыпается уже на поле, поберег себя бы что ли...
  0
Zimka
Zimka
ответ jeyone (раскрыть)
21.05.2017, 22:52
Как будто перелом пальца это не больно, скорее попутал комментатор, от клуба вообще нет инфы по Сергею никакой, только про Марио.
  0
Zimka
21.05.2017, 22:51
Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров в своем «твиттере»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989911.shtml
Попутал видимо что-то. А вот Марио улетает в Бразилию на операцию, видимо на КК не сыграет.
  0
mat73
21.05.2017, 22:49
Здоровья конечно Серёге!
Но этого не бывает, чтоб с переломом и бегали. Сказки для невзрослых.
  2
Миша Вилков
21.05.2017, 22:48
Здоровья Сергею!
  6
jeyone
21.05.2017, 22:42
Это чистый бред. С переломом даже на колесах не отыграешь. Если разве что мезинчик сломан был.
  1
ignorant
21.05.2017, 22:42
С переломом ноги играет?Может быть с микро-трещиной?
  1
Зе Луиш
21.05.2017, 22:40
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт