Новости
 

Капитан «Крыльев Советов»: «Никаких эмоций, одна пустота»

21.05.2017, 20:32

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов прокомментировал вылет своей команды в ФНЛ. Сегодня «крылышки» проиграли «Тереку» и в итоге заняли 15-е место в турнирной таблице.

«Лежу на базе, эмоций никаких, одна пустота. Честно говоря, даже ни о чём не думается. Перед матчем с „Тереком“ Вадим Скрипченко говорил, чтобы мы играли раскрепощённо и получали удовольствие от футбола, забивали голы и не пропускали. Согласен с такой формулировкой, другое дело, что это удалось не нам, а „Тереку“. Наверное, на нас давил результат и турнирное положение в целом, поэтому и не удалось воплотить в жизнь эту установку.

То, что говорило руководство и министр, останется в раздевалке, не буду выносить сор из избы. Что касается моего выступления, то я никого из игроков не оправдывал. Сказал то, что было у меня внутри».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Таранов Иван
Матч: Крылья Советов 1:3 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95Terek
95Terek
ответ LOpp (раскрыть)
22.05.2017, 13:38
Почему это немотивированному Тереку.Сыграй вчера Краснодар вничью,мы бы уже в еврокубках были.
  0
Дед Мазая
22.05.2017, 11:01
У Крыльев и моментов было побольше. Только Терек попадал в ворота, а Крылья нет. О каком сливе говорят не могу понять...
  0
Гражданиннн
22.05.2017, 10:06
Столько нервы я потратил. Опять ФНЛ, да здравствуй Пердив. Новый стадион и пустые трибуны, бесплатный вход.....
  0
tims
22.05.2017, 05:16, ред.
Пустота в голове, кривизна в ногах. Пустота между ними... Ну и на что ты годишься, Таранов? Продолжай лежать на базе, шекели по контракту всё равно капают...
  0
Санчо Панса
22.05.2017, 04:41, ред.
Оно и понятно, Иван! Мало кто ожидал в Самаре, что Крылышки вылетят в ФНЛ напрямую. Нехрен было отдавать Молло и Цаллагова....
  0
mat73
mat73
ответ compka (раскрыть)
21.05.2017, 23:47
А Ростов на кого рассчитывал? На Томь?
  1
йинегве
21.05.2017, 23:47
Какие же вы,ребята,...в общем,дураки!!!ведь все было в наших ногах!эхххх,теперь из фнл надо быстро вернуться
  0
mat73
21.05.2017, 23:46
Судя по последнему абзацу - Он всех вложил!
  0
papic337
21.05.2017, 23:36
Не ожидал. Перегорели?
  0
compka
21.05.2017, 23:23
Крылья рассчитывали на Ростов
  0
Mi6
Mi6
21.05.2017, 22:42
Показать
chichin13
21.05.2017, 22:34
Очень жаль, Самара один из немногих футбольных городов России
  0
eugen-han
21.05.2017, 22:15
таранов должен уйти в другую команду,потому что себя он не видит со стороны и по этому не может понять,что ему нужно начинать с себя в первую очередь и при этом никого не осуждая,или искать причины провала во вне,но только не в себе любимом.....эгоист однако.
  0
drug01
21.05.2017, 21:31
Такого итога не ждали тем более победа зависела толь от Вас самих-скорбим......
  0
susanin ultrazenith
21.05.2017, 21:11
Через год должны вернуться!
  1
LOpp
21.05.2017, 20:41
проиграть не мотивировану Тереку, дома....
виноваты сами, через год Крылья вернуться, уверен.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт