Новости
 

Лебедев: «Вдруг Аджоев пообещал „Спартаку“ 6 очков в следующем сезоне?»

21.05.2017, 19:23

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал результат поединка 30-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» (3:0). Благодаря этой победе «канониры» смогли избежать прямого вылета и зацепиться за зону стыковых матчей.

«Я не верю в то, что команда, завоевавшая золотые медали чемпионата с отрывом в 10 очков, в последней игре с клубом, который не сегодня, так завтра вылетит из Премьер-Лиги, проигрывает со счётом 0:3. Будут говорить: „Ведь „Арсенал“ боролся за выживание, а „Спартаку“ ничего не надо“. Но для „Барселоны“ в случае победы „Реала“ сегодняшний матч тоже ничего не будет значить, но я уверен, что они выиграют. „Ювентус“ уже стал чемпионом, но всё равно выигрывает в каждом матче. Для европейских грандов любая игра имеет значение.

В остальных матчах все команды сыграли так, как они могли. „Ростову“ тоже нужна была победа, чтобы попасть в еврокубки, тем не менее они проиграли „Оренбургу“. „Локомотив“ с „Зенитом“ боролись за победу, действительно играли. А здесь безвольное поражение, хотя в первом матче „Спартак“ разгромил „Арсенал“ со счётом 4:0. Конечно, доказать тут ничего невозможно, но подозрения остаются всегда.

Не думаю, что „Арсенал“ может заинтересовать „Спартак“ финансово, но этот интерес может быть дружеским. А вдруг президент „Арсенала“ Гурам Аджоев пообещал, что, если команда останется в Премьер-Лиге, „Спартак“ возьмёт шесть очков в следующем сезоне? К сожалению, за руку мы никого не поймали. Однако, живи мы в стране, где право и закон преобладают над всем остальным, правоохранительные органы могли бы разобраться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аджоев Гурам
Матч: Арсенал 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
23.05.2017, 10:02
Показать
parad
22.05.2017, 20:41
Лебедев по себе не суди.
  0
EAGinLE
22.05.2017, 13:49
Арсеналу еще нужно в стыках выиграть .
  0
rawer
22.05.2017, 12:26
Прошлом сезоне не имея мотивации Уфе слили в последнем туре, почему то эта единственная команда которая победила Спартак на его поле, где 6 очков от Уфы?)
  0
Тоха чех
22.05.2017, 11:57
Х..нь он несет...... Мясные по делу стали чемпионами. С небольшим везением, но абсолютно по делу. Про Питер вообще молчу, а мы сами свои очки разбазарили, да и в личной встрече наш "супер защитник" нам свинью подложил)))))))) Так что, все это пустые разговоры. Красно-белых еще раз с чемпионством.))
  1
nulll
22.05.2017, 08:54
ну всё, понеслось, смотрим как в следующем чемпионате канониры будут отдавать должки ) а вообще смешно всё это
  0
Selevk
22.05.2017, 08:51
Эта игра, как приговор всему уровню чемпионата.
  0
Великолепный
22.05.2017, 08:49
30-го тура РФПЛ «Арсенал» - «спартак» (3:0). - с душком
  1
KURUM
22.05.2017, 08:41
6 очков, самовар и пряники..
  2
Russian_spb
22.05.2017, 08:31
"живи бы мы в стране, где право и закон преобладают", половина бы твоих собратьев по "ГосДуре" сидели бы.
  3
моэм
22.05.2017, 08:24
Во так ху!!...уже депутаты полезли в футбольные эксперты... в своей работе то никак не могут навести порядок, то и дело лепят сплошные "законы -горбухи"...а всё равно лезут в умные.
  0
Burtaze
22.05.2017, 08:23
нормальный уровень спартака...это моё мнение..я видел ..как было добыто это чемпионство...
  0
Остапчук 67
22.05.2017, 08:22
Вице-спикер ГД должен быть аккуратнее в высказываниях.
Тем более, что членом исполкома РФС он стал не по профессиональному признаку.
  2
AmG1991
22.05.2017, 08:16
Главное нытье от фанов ЦСКА и зенита)
  1
ГолдБол
22.05.2017, 08:16
Стыдоба. И это пишет человек, который был законодателем. Как такой человек может допускать мысли, что у нас в РФ можно действовать не по закону. Не иначе как по себе судит.
А Спартак в следующем сезоне всяко 6 очков у них возьмут, мативация буде другой.
  0
Bayterek
22.05.2017, 08:09
Если в следующем сезоне Спартак получит 6 очков, считай договорняк доказан. )))
  3
proezd2
22.05.2017, 07:58
с похмелья команда была ,а депутаты это подлецы и негодяи ,шо тут комментить
Спартак понять и простить.хехе
  1
Ромбик
22.05.2017, 07:37
Крылья тоже боролись но вылетели. Однако Спартак умудрился им тоже уступить 0-4. Тоже скажите договорняк по середине сезона? Спартак просто не хотел играть и не мог. Поэтому и проиграл. Мотивация набрать 72 очка. Не смешите это не мотивация .!!! Фернандо полу живой посмотрите сколько брака у него в игре . Он столько за весь оставшийся чемпионат не косячил.
  3
LESTER68
22.05.2017, 06:01
Ростов тоже договорился мимо еврокубков пролететь?
  1
Persenchik
22.05.2017, 05:41
Смиритесь и расслабьтесь. :-)
  0
vovan32
22.05.2017, 05:39
Ребята,не ужели все ещё думают что в России есть такая игра под названием футбол?Это бизнес,все остальное пыль нам в глаза.
  3
ЮЗИК
22.05.2017, 05:17
Странный матч получился
  0
saimon88
saimon88
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2017, 05:00
на данный момент этого уровня хватает чтоб вас два раза за сезон .....!
  0
KONTRASS-67
22.05.2017, 03:50
И это говорит тот ,кто состоит в ГД и в РФС...... Да гнать таких членов ото всюду надо, если расписывается в своей беспомощности что-то доказать и предпринять.......... И что стоит признание -живи мы в стране, где право и закон преобладают над всем остальным, правоохранительные органы могли бы разобраться».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989845.shtml--------Это и про ДИМОНА и про Сердюкова и про Васильеву и про Чайку и про всю коррупционную власть России , включая ГД и ............БРАВО ЛЕБЕДЕВ!!!!!!!
  0
Томик
Томик
ответ Indian (комментарий удален)
22.05.2017, 02:58
Показать
Санчо Панса
22.05.2017, 02:51
Этого не стоит отрицать! Уж больно много что связывает эти клубы и не только Кирилл Комбаров) Но сейчас врядли кого можно вывести на чистую воду...Тульский Арсенал просто наглядно показал, что Спартак случайно стал чемпионом России!
  0
Палыч82
22.05.2017, 02:26
Ну тогда б и одного-двух мячей в ворота Спартака хватило. Договорные унижения вряд ли бывают
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ell1ps (раскрыть)
22.05.2017, 02:07
Вот так в ЛЧ "не пойдёт", и побьют, красавцы, свой рекорд... )))
  1
Ell1ps
22.05.2017, 01:02
Как всегда, народу нравится любая трешня которая публикуется в соккере. Особенно нравится когда эта трешня касается Спартака. Умники даже голову не включат когда пишут о договорниках. Умники с ватой в голове даже не знают как играются договорные матчи, что 0:3 это не характерно для слива, что игра у Спартака элементарно не пошла, Арсеналу кровь из носу надо было побеждать и они сделали все для этого в спортивном смысле слова.
  2
fczpkossidspb
22.05.2017, 00:38
Абсолютно адекватное мнение и такое у большинства людей появилось,смотря на счёт!
  2
Алексей Тимченко
22.05.2017, 00:30
ого как у хейтеров бомбит)))
  2
Evgeny Moreman
22.05.2017, 00:27
Полный бред,если и был договор ,зачем такое унижение 3-0??После пьянки,просто Спартак никакой был!вылакать столько шампуни,после обмыва кубка.
  2
Bazuka-Limon
22.05.2017, 00:02
Мне 61 и я с детства болел за Спартак.А нынешние позорники уже достали.Разве это чемпионы?!!!!!!!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ OLS (комментарий удален)
21.05.2017, 23:50
Правду про стартак и Федуна в большинстве всегда прячут за троллингом!
  1
Великолепный
21.05.2017, 23:49
Показать
gorets004
21.05.2017, 23:49
А вдруг Лебедев это Жириновский? Или Жирик сомневается в этом,что даже не дал ему свою фамилию))
  1
AlexandrSerg
21.05.2017, 23:44
Глядя на матчи Спартак-Арсенал и Оренбург-Ростов... Думаю неспроста.
Стыки Арсенал- Енисей, СКА- Хабаровск -Оренбург.
Такое впечатление: Енисей окажется в высшей лиги, а СКА-Хабаровск в вышку не пустят.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ isamsn (раскрыть)
21.05.2017, 23:32
Показать
Зе Луиш
21.05.2017, 23:31
Опять 50 аккаунтов манго в топе. Соккер,это нормально?)
  6
Влад Богатырёв
21.05.2017, 23:26
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ isamsn (раскрыть)
21.05.2017, 23:17
Не оштрафовать, а правоохранительные органы могли бы разобраться))
  5
Великолепный
21.05.2017, 23:16
Вдруг Аджоев пообещал „спартаку“ 6 очков в следующем сезоне?

Так в следующем сезоне и увидим, как Арсенал подарит 6 очков мясным, за сегодняшний цирк))
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21.05.2017, 23:02
такие как ты и сделали эту страну без законов
  0
Шуnя771
21.05.2017, 22:56
Шо тут пенальтисты и прочие из "второго ряда" бисер друг в друга бросают))
  1
Шуnя771
21.05.2017, 22:55
Не говорите "Гоп" пока... Енисей Вас ждет 25 мая!))
  1
Миша Вилков
21.05.2017, 22:44
Показать
ZaZizu
21.05.2017, 22:42
Вот кого действительно должны проверить правохранительные органы, так это подобных депутатиков! аза руку никого не поймали, но вносимые законопроекты говорят о том, что сливают они свой народ! Это личное дело Спартака, завоевавшего чемпионство, играть хоть третьим составом в ничего не значащем для него матче! А лебедев если аткой умный, пусть попросит в следующий раз добро у Федуна с Каррерой в раздевалке промотивировать команду! И что за сравнения с испанией и италией? вы для начала лишите бюджетных денег зениты с локомотивом, заставьте миллера с якуниным выкупить клубы, а потом рассказывайте, как там на западе дела обстоят!
  4
brooks
brooks
ответ orech (раскрыть)
21.05.2017, 22:38, ред.
Он не за взятку попал, а по блату. Он сын Жириновского. Отец его бесплатно взял))
  1
пелеvin
21.05.2017, 22:37
Показать
Mi6
Mi6