Новости
 

Григорян: «Кажется, мы сегодня обос****сь»

21.05.2017, 19:17

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:4).

«Мне кажется, мы сегодня обос****сь. Я не успел похоронить мать, а провёл уже три тура. Честно говоря, мне сейчас не до спецэффектов. Дайте мне очухаться, спецэффекты будут попозже.

Я поблагодарил команду за тот этап, в котором мы работали. Были игры, которыми можно гордиться. Мы делали всё возможное, чтобы добиваться побед. Да, допускали и ошибки, но сегодня первая игра, за которую стыдно.

Если мне доверят продолжить здесь работу, я не допущу, чтобы мы боролись за выживание. Эта ситуация абсолютно неинтересна. Спрашиваете, есть ли уверенность, что продолжу здесь работу? Главное быть уверенным в своём профессионализме и в себе. А быть уверенным в том, что с тобой подпишут контракт, невозможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорян Александр
Матч: ЦСКА 4:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ maldalik (раскрыть)
22.05.2017, 21:41
Он у нас не за что не отвечает по вашим словам (
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.05.2017, 21:41
Устал тебя отвечать Назар я знал что ты мне ответишь ведь когда я говорил пседо эксперты я имел виду и тебя и тех кто тебя ставит лайки здесь таких как ты ((( Тебе бесполезно что то доказать ты упертый очень человек ты здесь всем хочешь доказать что твоя правда выше чем у остальных и таким как ты трудно что то доказать легче волка можно учить кататься на сомакате чем тебя убедить о том что ты не прав (( Я давно перестал тебя отвечать я для себя понял что ты за человек и смысла не вижу тебя писать написал тебя сейчас чтобы сказать тебя что время покажет нам всем кто прав а кто балабол просто (( И хватит все время писать что ты болеешь давно за Анжи я тоже болею с 1999 года при этом каждом удобном моменте не пишу обо этом как ты . И я не верю что ты играл профессиональный футболе не верю я помню когда я задал тебя вопрос тогда ты запутался своих словах то ты говорил что ты играл за Динамо Махачкала то за Сокол просто соврал( Не занимай места экпертов таких как Ренгольд и Ловчев лежа на диване учить других уму разуму(
  0
Давуд
22.05.2017, 09:51
Очки набранные при Врба сохранил Анжи, а не этот больной на голову
  2
Красно Синий воин
22.05.2017, 09:11
ЦСКА решил свои задачи уверенно и мощно!
  1
Знатог
22.05.2017, 07:56
Осталось только угадать букву и получить приз.
  0
maldalik
maldalik
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.05.2017, 04:02
Не знаю, по тем игра что я видел игра Анжи смотрелась. Другое дело что напы у вас деревянные и завершить момент не могут. Но это не вина тренера. Команда моменты создает.
  2
Санчо Панса
22.05.2017, 02:54
Ох, Григорян и жжет! Очень эксцентричный наставник, конечно) А если честно, то точнее и не скажешь. Анжи сыграл явно ниже своих реальных возможностей!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.05.2017, 02:50
Уважаемый ! Тебе не кажется,что перегибаешь в своих оценках ?

Одно дело,тебе не нравится работа Григоряна и он как тренер,
другое,то что называешь людей псевдо экспертами и упрекая,
что у людей с чего-то не хватит мужества признать свои ошибки,
если что-то пойдет не так..У тебя есть факты сказанного тобой ?
Их нет. Лично,не считаю себя ни экспертом,ни псевдоэкспертом,
но выносить вердикты людям, многие из которых болельщики
еще со времен Дагестана и Махачкалы образца 70-х 80-х,
людям, добившимся успехов в реальной жизни,в корне неверно.
А делать выводы на основе предположений- плод твоих фантазий.

Одно знаю точно : наши болельщики желают Анжи только позитива !
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
22.05.2017, 00:16
Я же писал что этот тренер псих по жизни не понимаю тех моих земляков здесь хвалит Григоряна неужели Дагестанцы стал на столько слаб что боится говорит правду(( Я здесь сколько пишу что этого человека не могу называть тренером это грубый человек который летит облаках не видя что происходит на Земле( ведь тренер должен быть психологом первый очередь чтобы умеет понят коллектив и вслушат человека и дать совет если это надо будет ну такой человек как Григорян не могут это дать(( уверень когда его уволять он столько грязи вылить на Анжи и на Дагестан что здесь пседо эксперты потом будеть признават свои ошибки как они хвалили этого человека если у них хватит мужества конечно( пока ждем просто!
  2
gorets004
gorets004
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.05.2017, 23:34
День чудес и ненормативной лексики))
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
21.05.2017, 23:31
Думаю,как дядька под замену , пойдет )
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 23:29
На роликах то он прямо Мальдини)) но 33 года уже ему,нам надо уже строить команду раз и до конца,и не менять курсы и тренеров как перчатки
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2017, 23:29
Не касаемо даже судей ) Вообще. Не только в области спорта )
  0
Миша Вилков
21.05.2017, 23:28
Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев после домашнего матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:3) в интервью Rusfootball.info эмоционально, не стесняясь в выражениях, прокомментировал вылет команды из премьер-лиги.

Так нельзя просто вообще, бл***, должны умирать на поле, а получился, бл***, детский садик, бл***, ясельная группа была на поле. Поэтому что тут говорить? Сказать, что "Терек" классно играл? Не могу я такого сказать... На х** 79***сь, теперь г***о это будем выкидывать.

Не только Григорян так выразился, после сегодняшних матчей :)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2017, 23:17
Так ведь плохо не тот,кто покупает. а кто продается ) Аксиома однако )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
21.05.2017, 22:59
Старый конь борозды не испортит ) если реально придет )



  1
Lucius Vorenus
21.05.2017, 22:57
ну главное остались в примере
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2017, 22:55
Вот видите,это от вас идет такое,
видимо продажи покупки в порядке
вещей.так сразу другим приписать
пытаетесь,нет уж,ваши делишки
не надо нам приписывать,у нас
этого нет ,и поэтому на 12 месте.
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 22:46
Фонтанело не в урале который,тихоход старый
  2
galem72
21.05.2017, 22:32
Показать
Алекс Болельщик
21.05.2017, 22:26
Григорян бы лучше так работал как говорил. Он обещал что за игру Анжи стыдно не будет, будет отдача на поле, но как-то не особо видно. Может ошибаюсь, но не вижу чтобы жилы игроки рвали. А говорить сейчас что угодно уже можно, результат в таблице.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ swed (раскрыть)
21.05.2017, 22:26
Есть люди с манерой каждое слово обдумывать )

Где то это кажется тормозом,но если это приносит
результат,на это мало кто внимания обратит ))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
21.05.2017, 22:23
В курсе ) И Фонтанело,бывший защитник Черноморца.
Одесского. Добротный защитник. Крепкий. типа Фибела.
  0
FRZZ
21.05.2017, 22:06
Отморозок этот Григорян.
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 21:54
Назар ,у меня хорошая новость,Бериша возвращается.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 21:38
надо лишить его эфира на месяц как Жириновского трибуны в ГД.
...но обещание выполнил-не вылетел...но Амкар не догнал
  1
swed
swed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 21:35
ну есть фразы, которые, скажем так, приграничные )) и ведут к быдлятине если не к месту их употреблять.

так в том то и дело, одно дело, когда ты на взводе, горишь, а этот на таком слегка заторможенном спокойняке словно мысли в его голове не способны вращаться быстрее и анализировать ситуацию. Посмотрите как он не воткнул вопрос про "топ-клуб". Чисто видно, что дядя тормозит не хило. ))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
21.05.2017, 21:32
По крупному ) Прямо как есть ,
так и вдарил в эфире ) Пикнуть
телевизионщики уже не успели )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ swed (раскрыть)
21.05.2017, 21:31
Вообще быдлятина без мата как-то не представляется )

В случае с Григоряном, это больше наверно,что человек
настолько на эмоциях только после игры.причем настоящих,
что ему порой трудно сдержать себя в эфире,это и подкупает
с одной стороны,что человек реально душой радеет за результат,
но и слух немножко коробит,но только если совсем чуть-чуть )
А после матча через часок,обычный среднестатистический
человек,просто на самый горячий момент,весь еще в игре )
  0
Shamil79
21.05.2017, 21:29
я не слышал эфира и теперь непонятно с этими троеточиями ...по большому или по мавлому?
  0
Абуссафар Аббасов
21.05.2017, 21:16
В следующем сезоне,Анжи нужен вратарь,отличный и нападающий,на пару к Прудникову,который не будет боятся бить по мячу.
  1
anji-tj
21.05.2017, 21:10
Рахимова в Анжи. Сделает команду.
  0
Абуссафар Аббасов
21.05.2017, 21:09
ответ пользователю gorets004 мумкин я,отблагодарят.за проигрыш в Грозном и победу над Крыльями.(зарафат я)
  0
sir-5
21.05.2017, 21:05
Просто проиграли сильнейшему.А деяния,подпадающие под это определение,сделали "Спартак" и "Ростов".
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 21:02
Показать
gorets004
gorets004
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21.05.2017, 20:59
Надеюсь Терек поблагодарят.
  1
gorets004
21.05.2017, 20:56
Вандерфульно все Митхун)) хоть и обо....сь))))
  1
Абуссафар Аббасов
21.05.2017, 20:55
Показать
gorets004
gorets004
ответ alex074 (комментарий удален)
21.05.2017, 20:50
Еше Ростов забыл.
  1
swed
swed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 20:40
Шнура я не считаю архангелом, поверьте. Я сам матерюсь, но у меня нет никаких проблем излагать свои мысли культурно, аргументированно и логично. Всё как бы к месту.
А если тренер не понимает, что "дер*мо, обос*ались" и прочее нельзя говорить в интервью, то это говорит об уровне культуры. А низкий уровень культуры и есть быдло. Я так считал.
Если запара, и ты на нервах и тебе не до интервью, скажи две общие фразы и иди крушить раздевалку словами. Никаких двойных стандартов. Просто его речь смердит простоватой быдлятиной. И быдлятина это необязательно чистый мат.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ swed (раскрыть)
21.05.2017, 20:34
А вы с ним за одним столом трапезу принимали ? Или пили за одним столом ?
Или вообще в курсе,что он из себя представляет.чтобы считать его быдлом ?:

Как-то вы в противоречие с собой входите,считая Шнура эдаким архангелом,
при этом Григоряна ( потворюсь,не матерщинника) считая быдлом ? По фактам
плиз общайтесь.а не воду лейте....Или послушайте его пресс-конференции...
  1
swed
swed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 20:26
Обращение "этот" выбрано мной осознанно, чтобы открыто показать моё презрение к таким "интересным" личностям. Я не скрываю своей брезгливости по отношению к, простите, быдлу. Разноси матом раздевалку, но на интервью нужно включать голову. И поверьте, можно быть смешным и интересным без, как сказал Григорян, "всего этого дер*ма". Не согласны ?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ swed (раскрыть)
21.05.2017, 20:21
А обращение "этот" безличный ты считаешь нормальным ?

Григорян...Витальевич...Александр....но "этот"...А что ....Шнур ?

Шнур - матерщинник порой...Григорян вроде не матерился нигде...
  0
swed
swed
ответ Hako-Ly (раскрыть)
21.05.2017, 20:15
Я сам считаю Шнура очень умным, образованным и интересным человеком. И его мат уместен, лаконичен и очень часто в юморе.
А этот просто не может связать двух слов.
  0
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ swed (раскрыть)
21.05.2017, 20:13
у нас Шнур новым пророком считается (благо не мои слова!), а вы говорите...
  0
NAZAR 007
21.05.2017, 20:11
Итог сезона : вандефульно обо...лись )))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.05.2017, 20:06, ред.
Ну реально ) Сказал,что обычно в реале
люди просто озвучивают ) А почитать ветку ,
так и быдлан и матерщинник.и неадекват.....)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.05.2017, 20:04
Привет,Назар. Ну Витальевич так Витальевич)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.05.2017, 20:03
Только он не Саня, Зе ! А Александр Витальевич ! ) Здорово !
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Spirit of Shankly (раскрыть)
21.05.2017, 20:02
Быдлан?? Матерящийся??
Где ты мат увидел, чистоплюй?
По мне, так уж лучше искренне, не стесняясь ругнуться, чем подбирать слова на пресс-конференции, а когда никто не наблюдает, крыть всех буями.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт