Новости
 

«Крылья Советов» вылетели в ФНЛ

21.05.2017, 16:59

В последнем туре РФПЛ «Крылья Советов» проиграли «Тереку» и вылетели в ФНЛ, поскольку в параллельном матче тульский «Арсенал» обыграл «Спартак».

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Терек» — 1:3 (0:1)
Голы: Бруно 90 (пен) —Мбенге 37, Мохаммади 56, Балай 76.

«Крылья Советов»: Конюхов, Бато, Ятченко, Надсон (Мияйлович 51), Родич, Башкиров (Зинков 58), Ткачев, Божин, Корниленко, Паскуато, Бруно.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Терек»: Гудиев, Семенов, Мохаммади, Родолфо, Дьомбер, Торже (Бериша 86), Кузяев, Анхель, Плиев, Мбенг (Балай 73), Митришев (Мирзов 79).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Дьомбер 31, Бруно 64, Пилев 64. Ткачев 69.

Судья: Алексей Николаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 1:3 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
22.05.2017, 14:56
Молодцы СВИНЬИ! В прошлом-Динамо слили, в этом- Крылья Советов. Все вам вернется!
  0
пломбир
пломбир
ответ Kumertau (раскрыть)
22.05.2017, 03:43
Менять надо все в крыльях начиная от начальства,заканчивая последним футболистом ,крылья давно уже не те какими были в 2000х.
  0
Влад Богатырёв
21.05.2017, 23:43
PATRIOT1965
Не Терек виноват в Вашем вылете,мы сыграли честно,а спартак,бессовестно слив матч Арсеналу,запомните это самарцы.
---------------------------------------------------------------------
А то, что Зенит ослабил КС зимой? Не, не виноваты.
Кого винить в том, что ты плохо играешь???
  0
Леха С
21.05.2017, 22:34
Перед последней встречей было несколько раскладов как не вылететь и практически один вариант на вылет. Как же обидно, что именно он осуществился(((
  0
gorets004
gorets004
ответ сканер (раскрыть)
21.05.2017, 22:08
Да и не нужен он,слабый игрок,вернее характером слабый.Поьенциал свой не использовал из за того что вечно боится брать игру на себя.
  2
Shamil79
21.05.2017, 21:50
случился самый невероятный расклад....
  2
ЮЗИК
21.05.2017, 21:37
Расстроили крылья
  0
mars6791
21.05.2017, 21:01
Если наведаться порядок в руководстве клуба, то вернуться в ПЛ.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21.05.2017, 20:51
Показать
Sem25
Sem25
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
21.05.2017, 20:08
Не те деньги. Теперь потеряют больше. За добрые слова - спасибо! Вам тоже всех благ!
  1
Адвокат 76
21.05.2017, 19:44
ФНЛ это болото из него трудно вылезти, но во всяком случае удачи Крыльям в ФНЛ.
  0
Kumertau
21.05.2017, 19:42
просто нет слов... сами себя туда загнали после увольнения Веркаутерена.... скрипченко просто днище....
  0
Борис Борис
21.05.2017, 19:41
К.С. вернутся в премьеру быстрее Динамо
  0
ildar_63
21.05.2017, 19:35
Туда им и дорога надеюсь надолго
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Sem25 (раскрыть)
21.05.2017, 19:30
Продали потому что деньги нужны , других причин не вижу.Вас с возвращением.Никогда не болел за Динамо , но клуб за который выступал лучший вратарь всех времён и народов (ИМХО) должен играть в вышке.
  1
Жанавар
21.05.2017, 19:28
Поздравляю Терек с победой! Каждый год все выше и выше, в следующем году желаю Тереку места не ниже ЛЕ!
  1
evgeny86
21.05.2017, 19:21
очень жаль самару((((((((((((((
  0
сканер
сканер
ответ gorets004 (раскрыть)
21.05.2017, 19:09
ИНТЕРЕСНО!куда он теперь?ведь на понижение з/п в Анжи не пойдёт по-любому)))
  1
Хороший Малый
21.05.2017, 19:05
Удачи Крылья в Фнл.
  1
gorets004
21.05.2017, 19:03
Жалко Гаджибекова.Убегал от ФНЛ.ги ги
  1
112910415
21.05.2017, 19:01
грустно это
  0
quinn-se
21.05.2017, 18:48
Туда им и дорога. Заслуженно в пердив!
  1
eugen-han
eugen-han
ответ post-navigator (комментарий удален)
21.05.2017, 18:37
скрипченко принял команду на последнем месте,а завершил на предпоследнем,что формально выше результат,чем у предыдущего наставника веркаутерна,но это конечно ирония,потому что расклад мог бы быть совсем иной при других обстоятельствах;но...теперь никуда его СКРИПченко нельзя отпускать,пока не вернет команду на место,т.е. в ПЛ в канун ЧМ-2018,что реально и возможно в нынешних условиях,если помимо томи не добавятся конкуренты из стыков в ФНЛ такие крепкие команды,как оренбург и арсенал.которые могут влететь енисею и ска из хабаровска соответственно.
  0
Твой Арсен
21.05.2017, 18:33
Может Крыльям ФНЛ на пользу пойдёт, как Динамо. Передохнут годик, наведут у себя порядок. Хотя никому похоже это особо не надо. В любом случае ждём КС обратно.
  1
NAZAR 007
21.05.2017, 18:31
Тереку - братское спасибо,от души сыграли ! Чуть до ЛЕ не дотянули (

Крылышкам - выбраться за сезон обратно в РПЛ,удачи ! Плясать на костях,
как делали некоторые болелы КС в отношении Анжи - не в моих правилах !

Пост Навигатору -лично тебе и удачи твоим,очищение пердивом не так и страшно,
мы это уже проходили не раз,глядишь и новые ресурсы появятся и вернетесь !
  4
eugen-han
eugen-han
ответ Sem25 (раскрыть)
21.05.2017, 18:28
вернуться как динамо в этом сезоне,если конечно помимо томи ещё конкуренцию не составят оренбург с арсеналом,а вообще это уже второй вылет за всю историю клуба,при чем за последние пять лет,что уже похоже на привычку менять лиги,используя принцип лифта:здесь внизу,а там вверху.
  1
Полевой Командир
21.05.2017, 18:26
Крылышки должны винить только себя. Не Спартак, не Терек... Ни Судьбу. Все было в их руках -выигрывай дома, а все! При чем тут Спартак? Им как раз наплевать, они свою задачу решили, хоть и сыграли откровенно по принципу - нам ничего не надо.... Другое дело, если бы Крылья выиграли последний матч у сильного клуба, с нужным счётом, а Спартак тупо не стал играть и слил игру.... Но КС сами обделались. Выигрывайте, и вам пофигу на игру Спартака. Надейтесь на себя, а не на удачу, судьбу, Спартак, судей...... Что помешало? Плохому танцору, как известно, то ботинки жмут, то муди мешают
  0
Ваганыч
21.05.2017, 18:17
Сами виноваты.
  0
gorets004
gorets004
ответ Oliver 095 (раскрыть)
21.05.2017, 18:16
А вот этот вопрос не ко мне.
  0
Oliver 095
Oliver 095
ответ gorets004 (раскрыть)
21.05.2017, 18:15
Мы то спасем, а вот вы.....................
  0
Oliver 095
21.05.2017, 18:14
скатертью дорога, КСы)))
  0
Sem25
21.05.2017, 18:13
Хочу понять, для чего продали лидеров Моло и Цаллагова? Точное повторение того, что с нами случилось в прошлом сезоне. Даже Спартак в том же образе явился.
Печально. В Самаре футбол любят, стадион строят...А вернуться из фнл еще суметь надо.
  3
gorets004
gorets004
ответ сканер (раскрыть)
21.05.2017, 18:11
Да что то исчез этот фрукт,может он того...))
  1
gorets004
21.05.2017, 18:10
Низкий поклон команде Терек,за то что в очпредной раз спасает нас.А КС хотелось бы чтоб остался,там были более достойные на вылет,в том числе и мы Анжи.
  1
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.05.2017, 18:09
чушь ..
Спартак не причем . надо было просто выиграть ... вот и все
  0
id301977823
21.05.2017, 18:06
Крылья вылетили - звучит
А самарцев жаль опять они без большого футбола остались
  0
ДСА
21.05.2017, 18:04
Позор Самаре
  0
safari-05
21.05.2017, 18:03
Странный тур.
  1
Bayern Best
21.05.2017, 17:55
Там им и место
  0
сканер
21.05.2017, 17:43
А где "наутилус",который орал,что Анжи вылетит ,при чём сместят его КС!Ау-где ты КАПИТАН НЕМО?))
  2
Миша Вилков
21.05.2017, 17:41
Показать
Stormtrooper-26
21.05.2017, 17:40
Туда им и дорога )
  1
tims
21.05.2017, 17:32, ред.
Услышал Бог мои молитвы... В конце-концов, сколько можно вытягивать этот недоклуб из ямы? Надеюсь "Крылья" в пердиве продолжат движение и вылетят во второй дивизион, где уже прочно обоснуются в середине турнирной таблицы. В любом случае, "Крыльям" ПЛ в ближайшем обозримом будущем не видать. Думаю, что и новый стадион им теперь не нужен. Деньги лучше потратить на помощь нуждающимся самарцам. Ну а "Крылья", которые уже давно не Советов, а драной престарелой вороны... да что там говорить: дешёвка - они и есть дешёвка...
  12
eugen-han
eugen-han
ответ post-navigator (комментарий удален)
21.05.2017, 17:31
ростов тут ни при чем,потому что крылья в отместку за унижение в самаре убил спартак,который нагло слил игру,невзирая на заявления карреры,что задача =взять 72 очка,хотя бы ничья,и не было бы упрека в сторону красно-белых,а ведь 3:0.....расклад конечно для самары не неожиданный,потому что именно терек в похожей ситуации в последнем туре отправил крылья в стыки,обыграв 4:1 в 2014,где в тех же стыках команду с Волги действительно в первом матче против торпедонов засудили не по детски(при чем этот матч не был показан нигде,даже в закрытом режиме медиапространства),а в ответке в самаре автозаводцы просто встали вдесятером в ворота вместе с вратарем и отстояли нужный счет 0:0.
  2
LOpp
21.05.2017, 17:29
Показать
Оля Никишина
Оля Никишина
ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален)
21.05.2017, 17:27
Команды не всегда могут показать достойную и свою игру в таких матчах. А что там расширять географию? Вон Луч у нас уже был, и вспомни гостевые игры с ними.
  0
Ариф Максимович
21.05.2017, 17:26
Там им и место
  2
andromend
21.05.2017, 17:23
Если бы Терек не подарил 3 очка на своем поле Анжи,спасая ее,сейчас бы в ЛЕ играл.
  1
ГусХ
21.05.2017, 17:19
А чё? Отдали Моло и Цалагова. Набрали шлак и тренера- гастробайтера. Итог закономерен. Ещё в прошлой игре привёз 2 мяча Божин и тут отличился. Ну а Башкиров - похороны. Моментов то было много, но Бруно трижды, Корниленко пару раз и Ткачёв - мазали из 100% моментов. Вангую -КРЫЛЬЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ В РПФЛ НЕ ВЕРНУТЬСЯ. СТАДИОН СТРОЯТ ЗРЯ.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ post-navigator (комментарий удален)
21.05.2017, 17:17
Ты не прав,Бердыев скорее всего уходит и не стал подставлять клуб под ЛЕ,скорее нет бабла,да и игроков на два состава не собирается.Не все так однозначно,не говори о человеке так.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт