Новости
 

Сунесс: «Лишь один игрок „Арсенала“ попадал бы в стартовый состав „Челси“»

21.05.2017, 15:12

Известный шотландский тренер Грэм Сунесс, ныне работающий экспертом, накануне финального матча Кубка Англии, в котором встретятся «Челси» и «Арсенал», выразил мнение, что лишь один игрок «канониров» смог бы попасть в стартовый состав «синих»:

«Хотя это не значит, что „Челси“ обязательно победит на „Уэмбли“ в субботу, я полагаю, что лишь один игрок „Арсенала“ смог бы рассчитывать на место в стартовом составе команды Антонио Конте.

Алексис Санчес вытеснил бы Педро, своего бывшего одноклубника по „Барселоне“, из состава „синих“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Санчес Алексис
Матч: Арсенал 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ JonSnow (раскрыть)
22.05.2017, 20:31, ред.
Возможно он в этом показателе уступает ему, я не вдавался в статистику.
Но то, что он не перехватывает, не означает, что своим прессингом он не заставляет соперников ошибаться. Перехватить могут и другие.
Санчес эффективнее Педро в нападении. Это уж к гадалке не ходи. Тут выбор очевиден.
Если бы Санчес не единалил и вовремя отдавал передачи, да еще и точными их чаще делал, то он явно был бы уровнем с Роналду и Месси.
  0
миру мир ивану пузыр
22.05.2017, 01:44
А если быть до конца честными Алексис вытеснил бы любого игрока челси

Хм Педро )а почему не азара? 69я 😴
Что то тошнит от слова *эксперт* и к тому эт еще бывший футболист, ,, кто смотрел рен тв поймут
  0
Artuom
Artuom
ответ JonSnow (раскрыть)
21.05.2017, 18:16
whoscored говорит что у них одинаковые средние показатели в защите - 1.4 отбор и 0.6 перехват за матч! Так что не выдумывай.
А в ЛЧ у Санчеса вообще средний показатель перехватов 1.1
  1
superlamps
21.05.2017, 16:41
не думаю, озил к примеру показывал бы отличный футбол, я так думаю! конте не позволил бы ему просто ходить по полю. у арсенала 3-4 классных футблолисты, остальные средние игроки или чуть выше среднего уровня, надо усиляться арсеналу, очень надо.
  2
JonSnow
JonSnow
ответ 666roza777 (раскрыть)
21.05.2017, 16:24
ну тогда посмотри сколько у Педро отборов и перехватов за игру и сколько у Санчеза, у Педро 2 отбора или перехвата в среднем за игру, у Санчеза 1 даже не наберётся. Не спорю, что Алексис работоспособен, но это лишь иллюзия
  0
Akatsuki72
21.05.2017, 15:57
Я согласен с Сунессом, но хотел бы добавить, что это не от того, что состав Арсенала настолько плох, просто под философию Конте подходит один полевой игрок, если кипера не брать в расчёт.
  1
666roza777
666roza777
ответ JonSnow (раскрыть)
21.05.2017, 15:46
ААААааааа держите меня семеро!!!!)))
Санчес не будет прессинговать?
Да этот игрок создан для прессинга и отработки в защите.
Он по этому показателю из игроков в нападающей линии наверное самый выдающийся.
Не смеши. Видно, что ты не наблюдал за игроком в Арсенале.
  3
mikhuil
21.05.2017, 15:42
и это Чех))))
  0
JonSnow
21.05.2017, 15:37
Вот только Санчез не будет отрабатывать в обороне и так прессинговать как Педро, только если вместо Косты как ложная 9, но думаю Санчезу и Азару будет тесновато вдвоём
  1
ДАША Д
21.05.2017, 15:34
Челси сильнее, тут к гадалке не ходи.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт