Новости
 

«Челси» нацелился на покупку Головина

21.05.2017, 09:14

По информации британской прессы, «Челси» заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Сообщается, что представители «синих» уже начали переговоры с «армейцами» по поводу возможного перехода хавбека, чей трансфер может принести в казну московского клуба порядка 20 млн фунтов.

В текущем розыгрыше РФПЛ 20-летний футболист провел 29 матчей, в которых отметился 3 забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Челси, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nety-net
Nety-net
ответ Крейсер (раскрыть)
21.05.2017, 15:57
Азара продадут что бы его купить
  0
Оля Никишина
21.05.2017, 15:53, ред.
20 лет - 29 игр - 3 гола - 2 гол.передачи - 20 млн.фунтов?
Тот кто придумал эту новость, точно не в своем уме
  3
Гражданин России
21.05.2017, 14:58
Спасибо, поржал =)
  2
Крейсер
21.05.2017, 14:51
Челси взял паузу. Абрамович пытается бабосы набрать на покупку Головина.
  0
The Frei
The Frei
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.05.2017, 14:48
Ну не без этого. Просто у Головина есть техникика, удар, но физики нет вообще, ее в Челси подкрутят и в Рфпл или условный Суонси придет качественным игроком.

Да и вообще, прогрессировать на скамейке Челси легче, чем в основе клуба Рфпл.
  0
Алекс Болельщик
21.05.2017, 14:29
Вот интересно на кой хрен Челси футболист который в отличии например от Мбаппе не забивает регулярно, не лидер атаки или полузащиты, который не выступает стабильно? Если за него 20 лямов отвалят это или благотворительность или отмывание. Ему еще расти и расти до Челси. Зобнин тот же сильнее.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.05.2017, 14:18
Показать
JackNorz
JackNorz
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
21.05.2017, 14:18
Лучше бы Какорена купил Челси
  0
Zimka
Zimka
ответ juchok (раскрыть)
21.05.2017, 14:16
Так выгодно не перечислить Олича в этом списке.
  1
Zimka
21.05.2017, 14:15
В клуб поменьше надо уходить, в Челси только лавку полировать, а уезжать надо, как бы не хотелось что бы остался...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.05.2017, 14:14
Думаешь,потянет Сашка? Все-таки Азару и Канте мячики подавать,может сломаться психологически)))
  2
Jeck Denielse
21.05.2017, 14:13
Я думал Слуцкий поехал ума-разума тренерского почерпнуть..........
А он торговым представителем подрабатывает....

Касаемо Головина.....даже если не в Челси а в Бернли.....и даже если не 20 а за 5......надо продавать......тут его рост невозможен......

А вообще мне по-барабану......лишь бы Трабукки своим новым московским друзьям Шатова не продал...........
  0
spartach n1
21.05.2017, 13:56
У них че там болбоев не хватает ?
  5
Sem25
21.05.2017, 13:56
Это 25 млн евро? Почти ЗП всей основы ЦСКА за год. Если не шутка, то Гинер задумается.
  0
Верг
21.05.2017, 13:54
ниодин русский в англии не заиграл, нечего там делать.Разве что канчельскис немного попылил и все
  0
The Frei
21.05.2017, 13:42
С одной стороны не хотелось бы Головина терять, с другой стороны в Челси из него сделают лучшего игрока России.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
21.05.2017, 13:34
Головин хоть маленькая, но звездочка!!! А вот 10 лямов неустойки бестолковому испашке - это МАРАЗМ!!! Пусть работает и уж до пердива доведет!!!
  19
Leha-ha50
21.05.2017, 13:20
Саня молодец, прогрессирует на глазах. Вообще молодежь армейская наконец то стала проявляться.
Удачи молодым !!! ........и не только армейским!!!
  3
nnb199O
21.05.2017, 13:13, ред.
Получится не такой уж плохой лавочник
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21.05.2017, 12:59, ред.
Гинер вынудил Абрамовича выдать кредит? Совсем нехорошо с финансами у жени. Мутная схема.
  2
Artuom
21.05.2017, 12:52, ред.
Не уверен насчёт Головина(скорей всего утка), но полузащитника (скорей всего опорника) Челси точно купит.
  0
grazie di tutto.
grazie di tutto.
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
21.05.2017, 12:33
И Онопко тоже!
  2
Lucius Vorenus
21.05.2017, 12:14
всё! Значит скоро Слуцкий будет тренером! потом купят Дзагоева и Березуцких!
  2
ramage
21.05.2017, 12:09
Что за шмаль в дэйлимэйл курят...
  1
juchok
juchok
ответ S010386A (раскрыть)
21.05.2017, 12:02
смотри броу! перейти в топ-клуб и полировать лавку и перейти в топ-клуб и играть-это две разные вещи! Жир-банка, Жо-банка, Муса-банка, Думбия-банка, Хонда-банка, Красич-банка!)!)!) а Карвальо в какой топ-клуб перешел? или в Бразилии появились топ-клубы! так что не все так круто с трансферами! а вот Видич и Шкртел, например, заиграли, никак эти ЦСКАвские на сезон и потом полировать лавку! так, что ты тут не прав, броу!)!)!)
  3
Шлёпни Бромантана
21.05.2017, 12:00
На и правильно, он очень сильно прогрессирует и по манере игры похож на Модрича. И ему всего двадцать лет.
  4
PATRIOT1965
21.05.2017, 11:59, ред.
Думаю,что если и купят,то играть будет в аренде в том же ЦСКА.Отличный ход со стороны Абромовича и Гинера.Братская поддержка со стороны Абромовича.Я за.
  4
S010386A
21.05.2017, 11:55, ред.
Для всех завистников информация: ЦСКА единственный клуб России за последние лет 15 , из которого игроки попадают в топовые клубы Европы, например Муса, Жо, Хонда, Красич,Олич,Ярошик,Жирков, Карвалью, да всех не упомнишь....Ну-ка назовите мне кого-то из мяса, из бомжей( да,Аршавин, и все).
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
21.05.2017, 11:52
Чего тут приятного, если это бредни?! Из ЦСКА реальный интерес мог бы быть только к Дзагоеву и то, если он бы не травмировался! Нет сейчас среди молодых новых Аршавиных, Жирковых, Павлюченковых, Билялетдиновых в их лучшие годы. Это всего лишь раздутые пародии.
  0
Akatsuki72
21.05.2017, 11:49
Неужели придумать ничего менее бредового не могут?! Скоро уже могут дойти до того, что ко мне припишут интерес со стороны, например Перуджи, тогда можно будет смело закрывать их в дурку пожизненно!
  0
S010386A
S010386A
ответ Казанский (раскрыть)
21.05.2017, 11:46
Показать
Дед Мазая
21.05.2017, 11:43
Головин сильно вырос за год, но конечно не до уровня Челси. Впрочем, успехов ему, если это правда...
  1
mikhuil
21.05.2017, 11:41, ред.
У Витесса проблемы с составом что ли?)))
  2
Evgeny Moreman
21.05.2017, 11:40
Приятно конечно ,для нас Российских болел,но очень сильно ,терзают смутные сомнения,по поводу этой инфы.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
21.05.2017, 11:38
Привет Колян! Ты в эту утку веришь? Зачем этот пацан англам? Они же в АПЛ марафонцы - бегают 95 минут на поле. Саня максимум 10 минут побегает. Потом сдуется, его пару раз жестко прессанут - он расплачется и маму позовет, млвденец он еще на футбольном поле.)
  3
any2key
21.05.2017, 11:35
Много ошибок в фамилии "Фернандес".

Ну а если серьезно, то, конечно, рано. Головину - однозначно дорога в Европу, но начинать все-таки стоит с каких-нибудь середняков, чтобы не на лавке сидеть.
  0
Зафод Библброкс
21.05.2017, 11:29
я только за...

1. может хоть кто-то после 90-х заиграет в Европе
2. Этот переход ослабит ЦСКА(ему вообще в пердив пора... чисто из-за Гинера...) но с другой стороны нужны очки в еврокубках... хоть кони их при Слуцком не приносили а скорее отнимали... при Гончаренко может и принеут что-то

но скорее всего не перейдеет- Гинер жадный - 20 лямов... не думаю... цена максимум 5

самые дорогие в РПЛ - Промес, Смолов, Азмун и тем цена 10-15 лямов в базарный день
а гениях кого уже лет десять сватают в топ-клубы за 20 лямов(Акинфеев, Дзагоев итп) я вообще молчу - пусть останутся легендой для их фанов)))
  0
Аквила
21.05.2017, 11:16
Видимо один друг хочет поддержать финансово другого,чтоб его детище не сдало совсем.Посмотрим что и как будет дальше.
  2
ufos73
21.05.2017, 11:14
Рома а че по возрасту? Давай оценивать по весу! 70 с лишнем лямов сможет подкинуть нуждающимся ))))))
  1
311
311
21.05.2017, 11:08
Сегодня вроде не 1 апреля!)
  2
Kwinto555
21.05.2017, 11:07
Даже эти слухи не помогут коням обрести уверенность.
  2
mat73
21.05.2017, 11:04
Что-то много 20 млн для мальчика, подающего мячи на тренировках!
  2
•BLACK WOLF•
21.05.2017, 10:53, ред.
Показать
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21.05.2017, 10:49, ред.
Тоже так думаю, у нас вообще из паспортов никто в АПЛ не заиграет ИМХО.
Да и Промес наш не факт что приживётся в Англии.
  2
Karkaz
21.05.2017, 10:40
Абрам, да просто переведи 20 лям зачем тебе Головин?)
  8
Фата лист
Фата лист
ответ LOpp (раскрыть)
21.05.2017, 10:34
У Канте в 35 матчах 1 гол и 1 голевая передача, сумасшедшая статистика, да?
  0
Евгений Нелюбов
21.05.2017, 10:31
У нас на первенстве района рубятся мужики - и по 30 мячей за сезон забивают, вот Челси-то не знает.
  1
VaZe
21.05.2017, 10:31
Не ну всё закономерно:
Слуцкий - гл.тренер
Головин - ведущий полузащитник
Акинфеев - кипер
Березуцкий - слоп обороны
А итог - "Челси" - чемпион Чукотки.....
  4
Bearded man
21.05.2017, 10:26
Конте перекрестился, разве что Абрам решил другу финансово помочь))))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ makkie (раскрыть)
21.05.2017, 10:16
дружба-дружбой, а табачок врозь. Заложить может хочет Остап его Абраму. А, что ещё предложить? Их осталось 9. Девять! Ёпта.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт