Новости
 

«Рома» пропустила три мяча от «Кьево», но забила пять

20.05.2017, 20:52

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Рома» на выезде обыграла «Кьево».

Верона, стадион «Марк’Антонио Бентегоди»

«Кьево» — «Рома» — 3:5 (2:2)
Голы: Кастро 15, Инглезе 37, Инглезе 86Эль-Шаарави 28, Салах 42, Эль-Шаарави 58, Салах 76, Джеко 83.

«Кьево»: Соррентино, Цесар, Гобби, Гамберини (Фрэй 57), Каччаторе, Бирса, Радованович, Кастро (Пеллиссьер 46), Бастьен, Депаоли, Инглезе (Виньято 87).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Де Росси, Стротман, Паредес, Джеко (Тотти 86), Эль-Шаарави (Наингголан 71), Салах (Перотти 82).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Кастро 15, Радованович 47. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кьево 3:5 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вадим Лежневич
21.05.2017, 14:51
В погоне за Юве))))
  0
Санчо Панса
21.05.2017, 06:29
Рома очень весёлая команда, конечно! Но чтобы стать чемпионом, нужно не только забивать достаточное количество мячей, но и надежно играть в обороне) Посмотрим кого из защитников приобретет Рома в летнее трансферное окно. Всех тиффози римских волков с викторией в очень результативном поединке!
  0
gl
gl
21.05.2017, 05:49
болелам нравится такой футбол
  0
KZ KZ FOOTBАL
20.05.2017, 23:07, ред.
Рома вперед,но для больших успехов Спалетти не годится
  0
elmi.eyubov
20.05.2017, 23:03
С победой наших! Победа кровь из носу была нужна. Умиляло то, что защита спускала в трубу все старания группы атаки своими детскими косяками. Главное, не позволить Наполи занять вторую строчку.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
20.05.2017, 22:52, ред.
Показать
Agro1987
20.05.2017, 22:39
Серия А самая скучная лига в мире
  2
RomM84
20.05.2017, 22:32
И таки да! Forza Roma!!!!!!!!
  2
RomM84
RomM84
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
20.05.2017, 22:31
спорные заявления! Джеко хороший нап с голевым чутьем, а то что скорости и дриблинга не хватает, так для этого фараон и Салах есть))) зато забивает, а не ныряет и судей не матюкает)))
  1
Fernando Alonso
20.05.2017, 22:31
покуражились над ослами
  0
ermak6848
20.05.2017, 22:03
вот Это игра....
  0
kole4ek
20.05.2017, 21:53
Сериал превратился из унылых 1-0 в какой то трешак!
  0
Messi Forever1
20.05.2017, 21:34
Эдин Джеко, неимоверное бревно , забило в Серии А почти 30 мячей.Зато потом слушаешь некоторых глоров , да Мессии бы столько не забивал бы в Серии А АХАХХАХАХАХХААХХА
  1
la-respect0
la-respect0
ответ Kumertau (раскрыть)
20.05.2017, 21:28
До Бундеслиги еще далеко)
  0
Ангел неБесГрешен
20.05.2017, 21:20
Толи защиты нет, толи в нападении монстры...
  2
Евгений Шарапов
20.05.2017, 21:11
Жду победы юве , но Рома очень хороша в этом сезоне правда еврокубки завалили
  0
Kumertau
20.05.2017, 21:01
Серия А сейчас самая зрелищная! не верите? посмотрите Наполи-Фиорентина! голов шесть точно будет...
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.05.2017, 21:00
Про хоккей лучше не над поминай, наши дунули( А вот с теннисом можно, Роме одного не хватило)).
  0
Ty4ka98
20.05.2017, 20:54
Вот и закончилась веселая перестрелка в Вероне.

Фанатов "Ромы" с победой. Шансы на Скудетто до завтра еще живы, может "Кротоне" отберет очки у "Юве"?!

Forza Roma!
  4
Адвокат 76
20.05.2017, 20:54
Рому с победой!
  3
DVOK68
20.05.2017, 20:54
Зрелищная игра,однако
  3
Миша Вилков
20.05.2017, 20:53
Хоккей :) Рому с победой!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт