Новости
 

РФС не получал запроса на получение Молло гражданства России

20.05.2017, 17:39

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Зенита» Йоан Молло хочет получить российское гражданство.

«Российское гражданство получается в РФ разным способом. В РФС никакого обращения не поступало».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Мутко Виталий, Молло Йоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aris
21.05.2017, 12:31
Хочет без конкуренции, по паспорту выходить на поле. Это не дело, всякие проходимцы будут махать российским паспортом!
  0
zechevi
zechevi
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
21.05.2017, 09:24
нет,он коренной самарчанин.
  0
Остапчук 67
21.05.2017, 07:12
Для того, чтобы получить гражданство, запрос делается в другую организацию.
  3
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ nikolah (раскрыть)
21.05.2017, 00:02
политика мутко - места проплачены
  1
Jeck Denielse
20.05.2017, 20:59
Иван Моллов - в определённых кругах Йоан Молло, обычный русский парень....работающий под прикрытием....футболистом....стыдно этого не знать господин Мутко......
  0
trimetil
20.05.2017, 20:12
Один клоун ляпнул не подумав, другие подхватили...
  0
Миша Вилков
20.05.2017, 19:49
Рановато ему гражданство, пусть еще годика три побегает на российских полях!
  1
nikolah
20.05.2017, 19:24
объясните,почему усатый не взял Караваева в сборную?)
почему там Шишкин
  1
VIPded
20.05.2017, 19:24
Даёшь гражданство Ивану Молову!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 19:23
Кто не дал?
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 19:04
Я уже писал ранее: Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. Так что на ЧМ18 он вряд ли сыграет.
Хотя если у него найдут корни в России, то вступит "Правило дедушки", как у Романа Нойштедтера!
Так, что скорее всего это утка!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ RDeanW (раскрыть)
20.05.2017, 18:58
Хочешь сказать, что они латентные болельщики Спартака?

Латентность (от лат. latentis – скрытый, невидимый): А то ещё скажите, что это непотребное слово!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 18:49
да забей ты на этот хоккей. там все ясно было... шведов еле обыграли, и то по буллитам. с америкосами 3!! раза в счете вели - обгадились. и тут то же самое.
  1
ignorant
ignorant
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 18:45
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 18:37
Показать
ignorant
ignorant
ответ RDeanW (раскрыть)
20.05.2017, 18:22
Тссс,это секрет,не дай Бог вираж узнает,что так можно,то...)
  3
RDeanW
20.05.2017, 18:21
Показать
ignorant
ignorant
ответ parallels (комментарий удален)
20.05.2017, 18:17
В Зените пол года за 5 считаются
  3
rubinovyi2
20.05.2017, 18:05
А он разве не коренной петербуржец?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт