Новости
 

Сарсания: «Админресурс „Спартака“ где-то чувствовался, но клуб заслуженно выиграл золото»

20.05.2017, 09:15

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал высказывания главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу, который после матча с «Краснодаром» (1:0) заявил, что президент РФС Виталий Мутко «дал знак против „Зенита"», намекая на админресурс «Спартака».

«Конечно, тренер не имеет права так говорить. Нужно держать себя в руках. Но где-то его опять же можно понять. Есть такие моменты, про которые нельзя распространяться публично. Луческу сказал, но это не значит, что другие так не думают.

Админресурс „Спартака“ где-то чувствовался. Но готов подчеркнуть: клуб заслуженно выиграл золото. Админресурс, безусловно, важен, но красно-белые стали чемпионами не из-за него – просто оказались сильнее всех. Объективно сильнее!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Сарсания Константин, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
proezd2
21.05.2017, 08:15
от куда они лезут!?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ n272nm (комментарий удален)
21.05.2017, 00:27
n272nm
Вчера 17:54
Как будто кто-то не понимает, что Спартаку в этом сезоне откровенно помогли.
---------------------------------------------------------------------------------------
Конечно помогли. И мы даже знаем имя помощника - МАССИМО!!!

А если бы Спартак не поднял тему судейства после матча в Питере, то Зенит так бы и доехал до чемпионства так же, как открывал новый стадион.
  1
ABir
20.05.2017, 22:09
А что ещё можно было ожидать от продажного?
  0
alexamit
20.05.2017, 17:14
И этот туда же.Второй цыган.
  0
нечитайло
20.05.2017, 17:08
И рекорд домашних игр
  0
mphuZ
20.05.2017, 16:14
Зениту вообще лучше молчать про админресурсы))
Один из их главных "ресурсов" даже матчи комментирует.
  0
bnm750x
20.05.2017, 15:00
В ЛЧ будет тому подтверждение.
  1
sir_Alex
20.05.2017, 14:24
Лучше бы про что-нибудь другое рассуждал этот человек, но не про админресурс!
  15
quinn-se
20.05.2017, 14:16
На воре шапка горит (с)
  8
Суеверный
20.05.2017, 14:15
Какой "админресурс". Им играют в футбол? Просто вопреки своей привычки последних 15-ти лет провели сезон без сбоев. Ну и удача тоже сказалась. Вот что будет дальше? Большой вопрос.
  0
EAGinLE
20.05.2017, 13:56
Смешно читать про админресурс из стана ЦСКА или Зенита .
  5
Шуnя771
20.05.2017, 13:07
Слеза накатывается... Нашли в Спартаке админресурс...

Не смешите...) Капля в море...)
  3
Colonist
Colonist
ответ Zimka (раскрыть)
20.05.2017, 12:48
Показать
морозз
20.05.2017, 12:43
Это как раз тот случай... когда на одной стороне стоит какой багаж и админресурс, а на другой стороне безоговорочная и красивая победа Спартака и заслуженное Чемпионство!
Каждый сам должен понять для себя...какую сторону он принимает - тёмную или светлую!
  3
Sem25
20.05.2017, 12:26
Что значит:"Бывший спортдир Зенита?" Для такой новости привязали Сарсания к Зениту?
А про Зенит что-то похожее скажет, будет: Однокласник Кобелева или селекционер Динамо? Может: Бывший тренер Спартакадемклуба???
  0
Гавриил
Гавриил
ответ iri13 (раскрыть)
20.05.2017, 11:57
вы по весне тоже ни в каких "лишних" турнирах не участвовали. Что же вам помешало догнать и перегнать Спартак?
Я смотрю, у вас на ЗИА это мнение популярно. Вот задай там мой вопрос: почему отрыв Спартака перед зимней паузой был 5 очков, а сейчас уже 11, если вы сами ни в каких кубках и еврокубках давно уже не участвуете?:)
  8
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ пелеvin (раскрыть)
20.05.2017, 11:49
А Вы не смогли занести больше? Ну, поднимите цены на газ для народа...)))
  3
Дед Мазая
20.05.2017, 11:47, ред.
Статистику назначенных пенальти надо посмотреть. Там видно чей Админресурс действовал...
  5
VIC2
VIC2
ответ пелеvin (раскрыть)
20.05.2017, 11:37, ред.
Как же тебе больно, товарищ дорогой, говорить эту горькую правду!
Но если ты всё это знал, почему не донёс кому надо: там бы на самом верху разобрались
и тебе, глядишь, что- нибудь выгорело ( помнишь 1937-38 годы) ляпнул языком и дело в шляпе...
Таких как ты тогда было много, но и сегодня, как это видно, не перевелись....жуть!
  4
iri13
iri13
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
20.05.2017, 11:34
..нда..сравнил несравнимое.
..хотя вам ничего не объяснишь...все божья роса..
Празднуйте..пока.
  1
Deuced
20.05.2017, 11:25
больше зенита в этом сезоне никто так не замарался
  3
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ VIC2 (раскрыть)
20.05.2017, 11:25
Показать
VIC2
20.05.2017, 11:24
Показать
пелеvin
20.05.2017, 11:20
..."где-то чувствовался"...Костян боится называть вещи своими именами )...чемпионство спартачка оплачено чемоданами черного народного нала, занесенного федуном (((
  0
GGGringOOO
20.05.2017, 11:19
все верно, признаюсь. Мы все (учредители, директора, футболисты, тренеры, фанаты) копили 16 лет деньги, чтобы отобрать только у Зенита в этом сезоне несколько очков. Все так и было.
  2
iri13
iri13
ответ Apsny (раскрыть)
20.05.2017, 11:19
..ес-но, уже ничьи.
  0
VIC2
20.05.2017, 11:18, ред.
Ну, просто Аркадий Райкин!
Смех в зале...
  5
spartach n1
20.05.2017, 11:17
Только два нормальных поздравления от зенитчиков видел,без всяких оговорок и выдумок,это как не странно Аршавин и Быстров,у остальных не хватило мужества признать очевидное .
  10
Apsny
Apsny
ответ iri13 (раскрыть)
20.05.2017, 11:15
Чьи это проблемы как говорится.
  0
Apsny
20.05.2017, 11:15
У Зенита бедного его нет прям).
  0
iri13
20.05.2017, 11:13
К-б выиграли прежде всего потому, что вовремя отчислились из лишних турниров
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20.05.2017, 11:07
Золотые и очень правильные слова. Спасибо Грозный. Респект. В прошлом году это единодушное мнение всех адекватных футбольных болельщиков нашей страны.
  1
denmig
20.05.2017, 11:06
Объективно опередив всех на 10 очков!
  7
Ангел неБесГрешен
20.05.2017, 11:06
Показать
Геннадьич
20.05.2017, 11:00
"Дал знак против зенита"-то есть перестал активировать судееек перед игрой.Видимо понял,что не в коня корм.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Гавриил (раскрыть)
20.05.2017, 10:56
Ростов ничем не пользовался,это был один из единственных случаев,где вся эта мафия бессильна была перед Бердыевым,он поставил игру так,что судьи не могли решить исход матчей не в пользу Ростова.Ростов нагнул всех.Чисто по совести должен был быть чемпионом.
  1
NikoloZ_and_Arsenal
20.05.2017, 10:55
Я следл за РПЛ и Спартак стал чемпоном заслужено! Царский Зенит обложался в этом году.
  5
ermak6848
20.05.2017, 10:51
" Спартак " Чемпион !!! и Это Здорово!!!
" Локомотив " выиграл Кубок России !!! и Это Замечательно!!!
Родной клуб " ЦСКА ", второй - серебренный призёр тоже не плохо.
  6
Гавриил
20.05.2017, 10:51
В прошлом году админресурсом пользовался Ростов, не пустивший несчастный питерский клуб на второе место, в этом году Спартак.))) Кто дальше? Рубин? Локомотив? Динамо?:))
А то, что полный разлад в команде, и даже какие-то ультиматумы игроков против Луческу - на это питерские школьники внимания не обращают. Они искренне верят, что проиграли из-за админреурса Спартака, а не потому что в команде полный раздрай:)))
Ох уж этот Спартак - пробил целых 2 пенальти за сезон, да ещё и с Орнбургом 6 минут переиграл! Вот она - мощь админресурса:))
  8
PATRIOT1965
20.05.2017, 10:46
У этого админресурса есть фамилия?)))
  1
Virtual Reminiscence .
20.05.2017, 10:41
Примеры бы хоть привёл, посмеялись бы вместе.
  4
vashinin
20.05.2017, 10:41
я балдею с этих нытиков))
  7
Конфетка ненаглядная
20.05.2017, 10:37
выиграл заслуженно никто не спорит
  5
ivany4
20.05.2017, 10:35
Только тот кто видел, чувствовал и знает про админресурс, может так уверенно говорить о нем!!!
Вот и приоткрывается занавес о дружбе админресурса и руководства Зенита!
  8
yrasikos22
20.05.2017, 10:29
Показать
susanin ultrazenith
20.05.2017, 10:27
Мирча, ты ещё здесь?
  1
Zimka
20.05.2017, 10:23
Мясные так забавно прибедняются как будто Усманов это обычный бизнесмен.
  0
Mr.Fish-ka
20.05.2017, 10:15
Вопрос к Сарсании
Как быстро можно получить российский паспорт для Молло БЕЗ админресурса со скоростью Депардье и Сигала?
  10
Obdulio Varela
20.05.2017, 10:09
Показать
Сергеевич вернулся 1
20.05.2017, 09:59
Власть меняется. 100 лет Великому Октябрю).
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт