Новости
 

Бубнов: «Габулов вызван в сборную не по спортивному принципу»

20.05.2017, 03:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вызов в сборную России голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова, который заменил в национальной команде травмировавшегося Андрея Лунёва:

«Вызов Габулова в сборную? Не понимаю, почему не Ребров или не Медведев? „Габулов хорошо знает мои требования“, — это официальная позиция Черчесова. Я согласен с этой формулировкой с уточнением, что это выбор не по спортивному принципу. В конечном итоге Черчесов будет отвечать за такие решения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Бубнов Александр, Габулов Владимир, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тениор Ланистер
24.05.2017, 19:23
Бубнов иногда неправ бывает....но в этот раз все по делу говорит!Жаль нас болельщиков,опять эту несуразицу смотреть на поле!
  0
Томик
Томик
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.05.2017, 14:33
Чего поздно то? Ничего не сделал, ничего не показал. С другим хуже не сыграют. Самое время, мне кажется, особенно после вызова Габулова. Просто плевок в лицо болельщикам.
  1
50лет за Динамо
20.05.2017, 11:46
Всё бубнишь)))
  1
ЮЗИК
20.05.2017, 11:18
Это уже землячество в сборной, Медведев больше заслуживал
  1
ragnik
20.05.2017, 11:12
Еще и не хватало нашей сборной вылизывающего штанги, иного достоинства у Реброва нет. В чемпионате такого уровня вратарей достаточно.
  0
cska1948
20.05.2017, 09:58
Личные симпатии и антипатии ни кто не отменял. Черчесов прежде всего человек, а потом уже тренер.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20.05.2017, 09:22
черчес не может до сиг пор собрать сборную ,а скоро кубок
и будут наших как щенков катать так что ему не долго осталось.
  1
S010386A
S010386A
ответ SanitarForest (раскрыть)
20.05.2017, 08:37
прогноз: сборная с позором выступает на КК И Черчеса выгоняют, в сентябре новый тренер
  1
SanitarForest
20.05.2017, 08:28
Игоря всячески ограждают от конкуренции... Габулов просидит на лавке потому как дно а у других опыта нет игры за сборную... а Джанаеву друг Игоря Вася в матче с Коста рикой положил двушечку...
вот интересно где молодым вратарям брать опыт?
  1
Miha
20.05.2017, 08:05
Ой да ни кто ни за что у нас в России не отвечает. Уйдет и придет на его место другой.
  2
самуил кац
20.05.2017, 07:27
Да какой там спортивный принцип ? В сборную можно смело вызывать ЛЮБОГО российского вратаря, за исключением Лодыгина, все они стоят в рамке ОДИНАКОВО !
  1
ДАША Д
20.05.2017, 06:43
Зачем Реброву и Медведеву полировать лавку запасных? Для этого есть Габулов.
  1
fr3nd
20.05.2017, 06:42
с головой у черчеса непорядок, живёт в своём объективно нелогичном мире. одним словом - психически расстроен этот чудачок
  2
mat73
20.05.2017, 06:28, ред.
Арсенал пропустил больше всех, не считая Томи. Сам Арсенал уже в Пердиве. Добрая половина этих голов на совести Габулова, а он в сборной. Красота!
  3
Остапчук 67
20.05.2017, 05:40
Иногда Черчесов демонстрирует свою "независимость" - это, как раз, тот самый случай.
  4
Антон Рощин
20.05.2017, 05:39
там почти весь состав вызван по принцепу черчесов бог!
  2
нoГГано
20.05.2017, 04:28
Осетин позвал осетина, всё предельно просто ))
  10
Шишанутый
20.05.2017, 04:11
Да кому какая разница кого там четвертым вортарем взяли пропускать то все равно будет Акинфейлов.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт