Новости
 

«Тоттенхэм» собирается купить Гильфи Сигурдссона за 25 млн фунтов

20.05.2017, 03:23

Полузащитник «Суонси» и сборной Исландии Гильфи Сигурдссон может продолжить карьеру в «Тоттенхэме». Как сообщает источник, за 27-летнего хавбека «шпоры» готовы предложить £ 25 млн.

Отмечается, что лондонский клуб решил переключиться на Сигурдссона после неудачных переговоров по Россу Баркли, за которого «Эвертон» требует £ 50 млн.

В текущем сезоне АПЛ на счету Сигурдссона 9 забитых мячей и 13 голевых пасов за 37 матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
21.05.2017, 16:10
да бред это все
  0
alexov222
20.05.2017, 10:52
Гульфи хороший игрок,работяга,но против больших команд он не тянет. не думаю,что это больше чем треп
  1
sparxx
20.05.2017, 09:47, ред.
Бред какой то.
АВБ купил его из Суонси.
Пришёл Поч и Гилфи ему не понравился.
Исландец хорошо играл, а наша публика его всегда любила, но спорить с аргентинцем дело бесполезное.... Короче Поч его за ненадобностью продал опять в Суонси.
Теперь (понимая что Гилфи тащит "морских лебедей" практически в одиночку) решил вернуть его себе за маленькие гроши.
Мы это уже проходили.
Один дятел распродал всю команду ВОПРЕКИ недовольства фанатов, а пришёл новый тренер и опять их всех скупил (вернул) в команду. Если при всех этих телодвижениях Леви зарабатывает (или отмывает) деньги, то тогда я понимают значимость этих трансферных окон, а если нет..... то глупо.
Гилфи стоит денег которые за него просят, а и в стане ШПОР он хорошо смотрелся, но на месте исландца я бы не вернулся. Ведь именно Поч его вышвырнул из команды и то после очень хорошего сезона.
  1
Фрэнсис
20.05.2017, 09:26
А продал его Почеттино или до него это было?Если до,то можно и попробовать.При нем многие прогрессируют
  0
Zidane.5
20.05.2017, 09:00
Опять что ли?))))
  0
Он-моя жизнь
20.05.2017, 08:55
что, простите? Было бо шикарно,но я сомневаюсь, что он обратно вернется.
  0
Parker1_9
20.05.2017, 08:49
Он у них уже играл, поэтому скорее всего не пойдет, тут скорее Ливерпуль подсуетится
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт