Новости
 

Карасёв и ещё 3 арбитра РФПЛ в следующем сезоне будут работать на матчах ФНЛ

20.05.2017, 00:24

Четыре арбитра, обслуживавших поединки Премьер-Лиги в нынешнем сезоне, на старте сезона 2017/18 будут работать на матчах ФНЛ.

Сергей Карасев, Виталий Мешков, Сергей Иванов и Алексей Сухой — вот те рефери, которые из-за перебора низких оценок за судейство игр РФПЛ, как минимум часть следующего сезона отработают во второй по рангу лиге России.

Также отмечается, что пока непонятно, как и будет ли складываться судейская карьера арбитра Алексея Еськова, обслуживавшего скандальный матч 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0). В том поединке, напомним, Еськов удалил с поля сразу трех игроков екатеринбургского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.06.2017, 23:12
последние 2 месяца не всегда бываю тут ,поэтому даже не смотрю на дату публикации поста))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ nikolah (раскрыть)
02.06.2017, 21:25
У тебя невероятная реакция,Николай! Не прошло и двух недель)))
  1
nikolah
nikolah
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.06.2017, 21:02
зато Федун ничего не теряет))
  0
ritar
20.05.2017, 12:54
А где в списке Вилков?
  0
Сергеевич вернулся 1
20.05.2017, 11:38
Надо, надо пройти очищением т.н пердивом.
  0
grebennikov1989
20.05.2017, 11:22
Еськова надо к нам во двор отправить, а то сколько уже без арбитра играем. На пожрать так уж и быть, мы ему скинемся.
  1
Геннадьич
20.05.2017, 11:07, ред.
Про Карасева -не очень понятно.Сережу Иванова надо дисквалифицировать пожизненно.А Вилков с Лампочкиным получается хорошисты? Еськова не трогают,у него родословная хорошая.
  0
vashinin
20.05.2017, 11:03
Сезон еще не начался, а кони уже несут потери))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ самуил кац (раскрыть)
20.05.2017, 09:43
Тут как раз все просто.Отказался от дальнейшего сотрудничества с Гинером,условия нового контракта не подошли,за что и был наказан.
  3
spartak kursk
20.05.2017, 09:42
Тема понятна.Думают о будущем и перестраховываются.
Ведь есть вероятность,что нужно будет возвращать Оренбург-готовые 6 очков для Зенита...)))
  1
самуил кац
20.05.2017, 08:56
Карась явно отказался с кем-то делиться ! Крамола ! Стереть в порошок, гада !
  0
кони-рулят
20.05.2017, 08:55
теперь каррера точно свалит из спартачка))) помощи больше ждать неоткуда)))
  0
rubinovyi2
20.05.2017, 08:18
Это все происки Луческу!
Обескровил судейский корпус.))
  2
морозз
20.05.2017, 07:42
Это провал подумал Гинер а за ним Миллер...опять надо воспитывать новые кадры!
  2
ДСА
20.05.2017, 06:48
Со втордива должны начинать исправление.
  0
Жан Клод Ван Даг
20.05.2017, 04:58
А Еськов где? Он больше всех свистел!
  0
Санчо Панса
20.05.2017, 03:52
Ого, вот это наказание для столь известных арбитров! Ну что же, на что наработали, то и получили)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ rrromochka (раскрыть)
20.05.2017, 01:47
А что про Айтекина промолчал если ты такой справдлевый нашолся тут? Правда тебе нужна только выгодная тебе но это не будет правда.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ t0s1k (раскрыть)
20.05.2017, 00:59
Нормально, свистуны РФПЛ не будут судить в европе, а свистун из ФНЛ будет :)
  2
papic337
20.05.2017, 00:57
Поделом.
  1
rrromochka
20.05.2017, 00:52
Такая ситуация сейчас, что даже в полуфинале ЛЧ нельзя рассчитывать на адекватное судейство... что уж там в полуфинале, Реал в Финале ЛЧ тогда "обыграл" Атлитико голом из офсайда... Вот помню был Пьер-Луиджи Коллина... вот кремень! Он просто судил почти все финалы и в таких играх никто уже не беспокоился что судейство повлияет на ход матча, вот это было здорово! За такие соревнования приятно переживать! Сегодня иногда просто пропадает желание смотреть любимую и самую популярную в мире игру из-за гов...а которое твориться, просто не знаешь чего ожидать от решающих матчей... Думаю болельщики(Мы) должны сражаться за зрелище, не дать пидо..сам отобрать у нас любимую игру и превратить её в черт знает что, будем давить на ФиФА и УЕФА, пусть будут повторы, видеоповторы или что-то еще, но игру надо спасать..
  0
Миша Вилков
20.05.2017, 00:50
Ну Еськов пусть дальше свистит :) Признали же, что он молодец, только оценка низкая, что раньше не удалил :)
  1
Зе Луиш
20.05.2017, 00:48
Газпром теряет лучшие кадры.
  12
RDeanW
20.05.2017, 00:40
заметьте, сколько питерских судей. скандальный матч зенит - спартак - иванов, скандальный матч зенит - урал - еськов.
  2
Шуnя771
20.05.2017, 00:30
Еськова отправить на стажировку в славный город Екатеринбург...))
  8
t0s1k
20.05.2017, 00:29
Карась!) вроде как наш топ... да косяков полно, но он еврокубки обслуживает) и вот те на.. ФНЛ ))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт