Новости
 

Источник: «23 мая Молло получит российское гражданство»

19.05.2017, 22:00

Журналист RTL Кристиан Олливье на своей странице в сети Twitter написал о том, что полузащитник «Зенита» Йоан Молло в ближайшем будущем получит российское гражданство.

По информации, которой владеет Олливье, это произойдет 23 мая.

Стоит отметить, что Молло не имеет на своем счету матчей за сборную Франции, хавбек привлекался лишь к поединкам молодежной команды «Ле Бле» (в активе 27-летнего игрока 6 встреч), а это значит, что в теории он сможет выступать за сборную России.

Ранее сообщалось, что Молло учит русский язык по пословицам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Молло Йоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
22.05.2017, 16:42, ред.
После того как Орлов окрестил его средненьким легионером, теперь он станет нашим топом!) Это еще вопрос к лимиту, у нас он видимо работает на паспортно-визовую службу! Не можешь воспитать своего футболиста, дай паспорт иностранцу!! Мутко молодец, БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
  0
DRDR_SaSa
22.05.2017, 08:10
А на каком таком основании? Я хочу смотреть на своих кривоногих, чужих мне не хватало!
  0
Евгений Нелюбов
21.05.2017, 01:11, ред.
Иван Блессингович Моллов - наконец она или оно, дождалась, может поспокойней к Спартаку будет...
  0
eugen-han
20.05.2017, 15:36, ред.
мольо вряд ли когда-нибудь заиграет за сборною,но гражданство в ускоренном порядке получить вполне может,так как таких примеров уже не мало,но спрашивается зачем это делается?,в угоду кому? - тут вроде бы как намек на нарушение закона с одной стороны,и в обход действующему лимиту в условиях зенита - это с другой стороны,что не совсем,а даже совсем несправедливо в отношении других граждан и футболистов соответственно их категориям.
  0
йинегве
20.05.2017, 15:32
Вместо кокорина тогда сможет выходить на поле.у нас в Самаре лидером был и самым главным выдумщиком,а в зените больше лавку полирует,потому что в лимит не вписывается,а с получением паспорта эта проблема исчезнет,как то так...
  0
quinn-se
20.05.2017, 14:57
23 мая Молло получит российское гражданство
====================
А дзюба - китайское, ура!
  3
удав
20.05.2017, 13:01
всем подряд раздают забугорным и азиатам (киргизам,таджикам и т.д.) тоже, а украинцам с Донбасса (считай практически русским) ни фига. ну и где справедливость?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Александр Настин (раскрыть)
20.05.2017, 12:09
Таджики хоть своим каждодневным трудом это заслужили , а этим -то за какие такие дела ???
  1
Александр Настин
20.05.2017, 10:13
Тогда всем дворникам-таджикам российское гражданство дайте.
  0
Алексей Мяснов
20.05.2017, 10:03
Питерский гей
  1
Трезвый повар
20.05.2017, 09:08
За что ему давать Российское гражданство?Разве он прожил в России более 5 лет или великий игрок?Скорее всего таким нехитрым способом руководство Зенита через Миллера пытается сократить количество легов.
  1
makkie
20.05.2017, 08:14
Зачем нам еще один российский "сэконд-хэнд"? И так своего хватает с головой(
  2
морозз
20.05.2017, 07:47
Трусливая политика Мутко...зачем искать и воспитывать свои кадры, лучше взять и дать гражданство французу! Широка земля Русская, да только нет в ней спокойствия и справедливости!
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
20.05.2017, 07:44
Замени " забрать" на " купить" и будет в елочку !
  0
самуил кац
20.05.2017, 07:44
" Сколько волка не корми, у слона все равно *** толще "! Пусть обращается не стесняясь, я ему таких пословиц массу подгоню, а также шуток и прибауток всевозможных ! Через два месяца будет базлать, как Мутный Виталик по- английски!
  2
liverpool-today
20.05.2017, 05:57
Надеюсь не по любимой пословице Кокорина " Работа не волк, в лес не убежит."
  1
ДАША Д
20.05.2017, 05:45
А что он сделал для России? Пусть хотя бы в армии отслужит.
  0
Байкал-38.
20.05.2017, 05:01
Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. Так что на ЧМ18 он вряд ли сыграет.
Хотя если у него найдут корни в России, то вступит "Правило дедушки", как у Романа Нойштедтера!
  1
Казанский
20.05.2017, 04:41
К Депардье его отправить в Саранск после получения гражданства поднимать мордовский футбол)))
  1
Санчо Панса
20.05.2017, 03:32
Один вопрос: зачем и по какому праву? Он реально думает, что если не смог пробиться в сборную Франции, то у него получится это сделать в сборной России что ли) Да, он прав, конечно, но это реально бредовая идея. Все, ради успешного выступления на ЧМ-2018, получается)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
20.05.2017, 03:11
Зато, будут играть в футбол, а не в "похороны". )))
  1
Lucius Vorenus
20.05.2017, 02:00
ну всё! осталось имя придумать!Ваня
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Fadei130287 (раскрыть)
20.05.2017, 01:33
Лимит на легионеров - прекрасная задумка!
+1 паспорт РФ = -1 легионер
Все хлопают в ладоши!
  3
Dlen
20.05.2017, 01:31
Осталось "девять негритят"..
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Fadei130287 (раскрыть)
20.05.2017, 01:29
Нойштедтер еще.
  1
Maikl322
20.05.2017, 01:20
А он нужен?
  0
Fadei130287
20.05.2017, 01:15
Сборная России: Гильерме, Фернандес, Молло, ... кто следующий?
  0
ermak6848
20.05.2017, 01:08
да пусть будет
  0
Конфетка ненаглядная
20.05.2017, 00:43
так потихоньку наша сборная и превратится в иностранных игроков
  1
Пастух
20.05.2017, 00:33
Без шансов.
Или зенит посторается?
  1
Зафод Библброкс
20.05.2017, 00:30
у меня мама - русская по национальнсти не может получить гражданство потому что родилась в средней Азии куда ее деда(русского крестьянина) отправили строить коммунизм(я смог и то по жене - хоть рожден в СССР)

вот как я должен относится к вышеперечисленному - .... ну вы не с...( далее идет непередоваемая игра слов с использованием идиоматических выражений)
  2
Зафод Библброкс
20.05.2017, 00:19
Показать
fczpkossidspb
20.05.2017, 00:11
А вот его нужно в Сборную России,он даже похож на русского!)
  0
Mr.Fish-ka
19.05.2017, 23:55
Команда решила забрать гражданство у Кокорина и передать Молло. ))
  16
Оля Никишина
19.05.2017, 23:52
Добротный игрок. жаль что ушел в проект. А сборной он не помешает, уж точно лучше Кокоши.
  0
Правдин Семён
19.05.2017, 23:49
Плюс к карме Зенита.
  0
Гавриил
19.05.2017, 23:45
Ну, а что такого? Его жизненные убеждения очень сочетаются с цветами Зенита.
Почему бы и не прописать такого замечательного человека у себя в Питере?
Я только "За!". В Зените подбирается очень хорошая командочка. Очень!
  1
P4ELINE
19.05.2017, 23:34
Все делают чтобы Зенит смог вписаться в Зенит, глядишь и через пару сезонов там все с российским гражданством будут
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Caniggia (раскрыть)
19.05.2017, 23:26, ред.
Если гражданин представляет интерес для России, то данная цифра может быть уменьшена до 1 года. И потом, президент своим личным указом может даровать паспорт кому-угодно вне зависимости от каких-либо критериев. В отсутствии собственных талантов только и остается, что звать легионеров.
  3
Миша Вилков
19.05.2017, 23:17
Это с чего ради? Он же вроде пару лет всего в России!
  1
ARMENIAN
19.05.2017, 23:06
работа не волк, в лес не убежит!
  0
VIPded
19.05.2017, 23:02
Своих растить надо!!!
  1
Шуnя771
19.05.2017, 23:02
Грустно!

Но и есть плюс - на одну душу в РФ станет больше...))
  3
minai
minai
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
19.05.2017, 23:01
Абсолютно согласен.
  0
creep
19.05.2017, 22:58
Наконец-таки бибер сядет на лавку.
  1
Eddyson
Eddyson
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
19.05.2017, 22:57
Просто поставили перед фактом, видимо: хочешь играть-принимай гражданство. Не конкурент другим легам в зе нит'е.
  1
Димон Булыкин
19.05.2017, 22:56
Очень нужен сборной. Потому что там сплошные брёвна на данный момент..
  1
Caniggia
19.05.2017, 22:51
Вопрос №1 - А на каком основании российское гражданство? Он вроде 5 лет не работает в России. Но если это так, то для футбольной России это хорошо. Нет у нас своих разыгрывающих такого уровня.
  0
дурман
19.05.2017, 22:51
Все правильно, секондхенд должен играть в соответствующей сборной
  0
Владимир Петрухин
19.05.2017, 22:50
Интересно это он просится в гражданины РФ или его просят?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт