Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Мутко: «Надеюсь, что „Спартак“ поработает со своими болельщиками»

19.05.2017, 20:46

Президент РФС Виталий Мутко обратился к болельщикам «Спартака», попросив их вести себя достойно во время матча заключительного тура РФПЛ против тульского «Арсенала»:

«Всю квоту „Спартак“ выкупил, поэтому, конечно, меры безопасности будут усилены. Надеюсь, что клуб поработает со своими болельщиками, и хочу попросить фанатов праздновать достойно, в рамках дозволенного.

В определенной степени на игре с „Тереком“, когда вручали кубок, какие-то организационные вещи, может быть, были нарушены, но в целом надо отметить, что болельщики сделали все, что обещали. Никаких эксцессов, проблем не было, и все прошло в добросовестной обстановке без агрессии».

Источник: ТАСС  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матчи: Арсенал 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
20.05.2017, 07:05
Показать
19.05.2017, 23:01
Пошёл ты мутько!!!
  1
PATRIOT1965
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
19.05.2017, 22:59
У них единственный шанс остаться в ПЛ.Психологическая обработка противника.))Встречали бы и пряниками,Но Каррера объявил вслух,что ему нужно 72 очка и точка.
  2
19.05.2017, 22:22
я согласен с Мутко
  1
19.05.2017, 22:16
...работать придется еще долго!!!!
  0
Sully
ответ пользователю за (раскрыть)
19.05.2017, 22:16
не буду брать пример с тебя))
  1
Зе Луиш
ответ пользователю кони-рулят (раскрыть)
19.05.2017, 22:02
Ты в курсе,что в Тулу собираются 10 тысяч КБ-фанатов? Твои "армейцы" уже со вчерашнего дня поменяли явки и разбежались по району)))
  7
Алексей Коротеев
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
19.05.2017, 21:59
Там против наших наверно уже всю армию стянули с ядерными боеголовками ! Не пряниками же нас будут встречать ! И все подходы к стадиону , скорее всего , уже заминированы ! )))
  3
19.05.2017, 21:56
Ничего себе без агрессии? - обиженно сказали сломанные ворота)
  0
19.05.2017, 21:53
не сцы, виталя, с ними поработают армейские болельщики Тулы)))
  0
19.05.2017, 21:53
Кубок получили после матча с Тереком , нечего в Туле фулиганить . Помните наш город уважает тренера собравшего для Карреры игроков .
  0
19.05.2017, 21:44
смотри витюш как бы над тобой не поработали)
  3
19.05.2017, 21:43
Болелы на поле,очень красиво и мощно было!Не бомжам,не коням такое и не снилось!Завидуйте молча!!!
  3
вoлгoдoн
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
19.05.2017, 21:41
точка приземления определяется шарфом)
  0
19.05.2017, 21:41
В Туле надо быть предельно внимательным,не нравится мне что-то.
  0
PATRIOT1965
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
19.05.2017, 21:39
Смотри Мутко,видишь там игроков Терека,они еще не покинули поле.Не красиво господин Мутко.Слава Всевышнему,что все обошлось.
  0
19.05.2017, 21:36
  1
19.05.2017, 21:35
Только не пихайте их в ведра с луком
  0
cska1948
ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
19.05.2017, 21:32
После третьего стакана уже без разницы, прыгать с парашютом или без.
  2
19.05.2017, 21:23
Мне только в связи с этим не понятно одно: зачем тульская торсида призвала коней на этот матч? Причем, как я понимаю, их команда играет одновременно с нашими , но в Москве. На свой стадион не пойдут, но устраивать провокации всегда пожалуйста?
  24
за
ответ пользователю Sully (раскрыть)
19.05.2017, 21:19
Показать
19.05.2017, 21:18
Показать
19.05.2017, 21:15
Мутко, с ними еще работать и работать надо,
для них все в диковинку и чемпионство и Л/Ч!!!
  7
19.05.2017, 21:08
Всем самогона и прыжки с крыши с парашютом)
  2
311
19.05.2017, 21:08
Федун: "Сломанные ворота - самая маленькая проблема. А вот видеоробот стоит 4,5 миллиона рублей. По нему прыгали достаточно сильно. Будем надеяться, что сможем восстановить его."

Одним словом - свинота!)
  3