Новости
 

Экс-президент «Фламенго»: «Винисиус не стал ближе к „Реалу“, он уже игрок „сливочных“»

19.05.2017, 20:12

Бывший президент «Фламенго» Клебер Лейте рассказал о деталях грядущего перехода 16-летнего нападающего бразильского клуба Винисиуса Жуниора в «Реал»:

«Так как я немного отстал от развития событий, то был удивлен тем, что читал, видел и слышал за последние дни. Например, некоторые утверждали, что Винисиус продлил контракт с клубом, что он близок к переходу в „Реал“. Друзья, Винисиус не стал ближе к „Реалу“, он уже игрок „сливочных“».

Также Лейте отметил, что трансфер 16-летнего форварда обойдется мадридскому клубу в 45 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Фламенго
Персона: Винисиус Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ VivaMadrid (раскрыть)
20.05.2017, 16:55
Эдегора можно забыть мне кажется. Так и остался подающим надежды. Футболистов надо брать после 20 лет, тогда уже видно, с чем пирожок. А в таких нежных возрастах , это всё ерунда. Понимаю, если бы 16-летний стоил копейки... Но ведь тут 45 миллионов.. Нафиг он нужен ?????? Здесь и сейчас за 45 лямов можно взять куда более лучших игроков, готовых играть.
  1
VivaMadrid
VivaMadrid
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.05.2017, 02:09
За тем же, зачем и Эдегор. Покупаем чтоб не переходил в Барселону.
  0
Mikki
Mikki
ответ kind pennywise (комментарий удален)
20.05.2017, 00:08, ред.
Он крут даже будучи Жуниором, а, как известно, с годами Винисиус становится только лучше.
  9
Duda Gigolaev Osetin
19.05.2017, 22:22
Лишь бы потом снова не было санкций никаких. А так не очень пойму, зачем он нам нужен.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
19.05.2017, 21:30
Это случаем не наш калининградский друг?)
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
19.05.2017, 21:19
Рассмешил от души))
  0
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
19.05.2017, 21:12
Бейл уже 1,5 года как из больницы не выходит.
Зидан если не считать наверно Роналду и Рауля самый распиреныый игрок последних 40-50 лет.
особенно на фоне того что таких как он только в 21 веке в Барсе играли 7!игроков,правда класс у них как минимум не ниже.
и это только в Барсе,к слову.
рекорды Криштиану больше статистические,а пользы клубы он принес едва ли больше того же Бейла и да Рамоса.
Ибрагимович единственный косяк Барселоны не считая Гомеша в 21 веке,но при этом первый все же выиграл чемп забивая Реалу в класико .
  0
da da da
da da da
ответ FERIS (раскрыть)
19.05.2017, 21:05
Показать
FERIS
FERIS
ответ da da da (раскрыть)
19.05.2017, 21:02
Показать
FERIS
FERIS
ответ Zidane.5 (раскрыть)
19.05.2017, 20:57
Тут похоже уже огнетушитель не поможет,в самый раз вызывать пожарную команду на машине))))
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
19.05.2017, 20:52
Бэйл за три сезона 1 примера и вторая лч подходит.
Зидан Величайший, в истоии Барсы игроков такого уровня даже не было.
Криштиану побил все рекорды. Лучший игрок мира!!!
Ибрагимович за 70 млн + Этоо
Овермарс за 50 млн в 2000 году
Ты про них в курсе вообще???)))))))
  2
Zidane.5
19.05.2017, 20:47
Показать
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
19.05.2017, 20:43
что смешного?то что Хамес купленный за 100 миллионов забил всего 2 гола в ЛЧ?
может то что Зидан купленный опять же за 100 лямов выиграл с Реалом в 3 раза меньше титулов чем Матье с Барселоной?
или может Бейл купленный за 100 лямов отбил их только потому что об бежал травмированного Бартру в финале КИ?
ну или Роналду купленный за все туже соточку за 8 лет в клубе забив 280 голов выиграл один чемп?
я даже не буду писать про Бекхема,Робиньо,список то достаточно большой еще.
  0
Сантус
Сантус
ответ da da da (раскрыть)
19.05.2017, 20:34
:)))и как они умудряются с этими "объедками" ЛЧемпионов брать и вполне возможно Ла Лигу?:)
  13
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
19.05.2017, 20:33
Ахахахахахах как же смешно.))))
Остудись пацан!!
  15
da da da
19.05.2017, 20:18
Реал вечно объедки со стола подбирает,то бревно в лице Кросса или бегунков в лице Бейла и Роналду,распиареных Зиданов и Хамесов по 100 миллионов.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт