Новости
 

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики — „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

19.05.2017, 19:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ювентус
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
20.05.2017, 13:31
Показать
самуил кац
20.05.2017, 07:24
Показать
Алексей Буренин
20.05.2017, 01:54
С Ювентусом Спартак вообще рано сравнивать, Ювентус на голову сильнее
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ vka1970 (комментарий удален)
20.05.2017, 00:43
Виченца и Пескара)
  3
Maikl322
20.05.2017, 00:14
Бред сумашедшего.
  0
Шишанутый
19.05.2017, 23:54
Реал Джувку в финале ЛЧ так деклассирует что сравненее с Спартаком покажется для них лестным.
  0
moskwa 09
19.05.2017, 23:50
карера не позорь ювентус,это позорный клуб даже близко к лацио или фиорентины не стоит,16 лет без трофеев ,какой ювентус,вроде скромный тренер ,хорошо тренирует,хватит уже,докажи,что вы стоите в следующем сезоне
  0
Правдин Семён
19.05.2017, 23:42
Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Слайш (раскрыть)
19.05.2017, 23:38
В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
  6
Супервайзер
19.05.2017, 23:35
Каррера красава, всё правильно подметил.
А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
  7
Слайш
Слайш
ответ ziborock (комментарий удален)
19.05.2017, 23:34
Пхахаха, чему завидовать то??? Ты больной? )) Мы с 2000го года 6 раз чемпионами были))) Я с интервью вашего тренера угораю ))
  0
TihonAlt
19.05.2017, 23:28
Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
  4
TihonAlt
19.05.2017, 23:26
Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ juvenale (комментарий удален)
19.05.2017, 23:02
Не иначе как в Венеции местных моллюсков натрескалась!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ ziborock (комментарий удален)
19.05.2017, 23:00
77 вопрос. Будем посмотреть
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Слайш (раскрыть)
19.05.2017, 22:58
Не иначе как спартачи тренера на кококос местный подсадили. Или это его прёт с эспумизана!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.05.2017, 22:50
Таки и в спарта91е не доны играют, а сборная берега слоновой кости!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Сула (комментарий удален)
19.05.2017, 22:45
Зато у спар91а всё в ажуре! пока в ЛЧ не жеребнулся :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.05.2017, 22:43
Пить надо меньше! или сказать НЕТ наркотикам!
  0
Викос
Викос
ответ ziborock (комментарий удален)
19.05.2017, 22:25
если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
  5
Викос
Викос
ответ ziborock (комментарий удален)
19.05.2017, 22:22
Жаба их душит.
  7
Слайш
19.05.2017, 21:59
Показать
BP
BP
19.05.2017, 21:51
Удачи, тренер!
  10
Блоссия
19.05.2017, 21:42
Мы были в Венеции, когда играл Ювентус. Что творилось на улицах города - словами не передать. В окнах и на гондолах - флаги Юве, бары и рестораны гудели. Даже я, которая не говорит по-итальянски, уже в конце могла подпевать Juve, storia di un grande amore)

А прилетев в Москву, я со всех сторон до поздней ночи слышала "Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва"!

Очень много общего.
  13
Блоссия
19.05.2017, 21:31, ред.
Ой, сколько на ветке праведников и святее Папы Римского)
Прочитала проповеди, которые вышли наверх в теме и аж всплакнула от носителей Морального кодекса строителей коммунизма))))
  13
Блоссия
19.05.2017, 21:28
Спасибо за страсть и победу!
  11
youtomee
19.05.2017, 21:16
ну и про титулы международные он забыл как-то, тут вообще прям идентичны
  0
Red blu
19.05.2017, 21:10
Прав пернатый - «спартак» – команда ниже среднего, а Каррера – не миланский «Интер» тренирует, чтобы им восхищаться.
  1
Правдин Семён
19.05.2017, 21:02
Сколько донов,среди фанов.И не итальянских донов,а российских штопаных донов,судя по желчи в комментах.
  4
mat73
19.05.2017, 20:56
Завидуйте молча, господа питерские и ЦСКАвские!
  3
УрсХох
19.05.2017, 20:55, ред.
А еврокубки он считал? (Копа Дель Соль не в счёт)
  1
Tommy Lee 2
19.05.2017, 20:52
Ну точно, ведь Спартак тоже собрался в финале ЛЧ сыграть, Ах=ха
  2
denmig
19.05.2017, 20:46
Конечно есть культурные особенности!- и как винить итальянца, который знает их напрямую от великого клуба Италии!? - только такая совместимость Наших двух гранд клубов сделает успех! Грацие, Массисо! Мы идем правильной дорогой! Успехов Спартак! Мы - чемпионы!
  4
Tommy Lee 2
19.05.2017, 20:45
Статус Ювентуса несопоставим со Спартаком. Хотя бы по количеству чемпионств за последнее время и игр в ЛЧ.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sully (комментарий удален)
19.05.2017, 20:41
С недавних пор немного на Кипре слышали про спартак :)
  3
112910415
19.05.2017, 20:39
Показать
fantazior
19.05.2017, 20:36
Показать
antant1
19.05.2017, 20:28
Показать
311
311
19.05.2017, 20:17
Ювентус не проигрывает Санктгаленнам и АЕКам!)
  5
05 dag
19.05.2017, 20:09
Массимо , это мерзко......
  0
Байкал-38
19.05.2017, 20:08
Я думаю то, что сейчас делает Спартак описано в песни Вики Цыгановой!
Русская водка что ты натворила
Русская водка ты меня сгубила
Русская водка черный хлеб селедка
Весело веселье тяжело похмелье!
Сколько было наговорено, в том числе и по пьяне, а с "похмелья" (в прямом и переносном смысле этого слов) они потом себя ещё винить будут! Особенно осенью!
Никогда ещё такого не было, никто себя так не вёл, кто бы не становился чемпионом, даже тот же Спартак образца 90-х! Некоторые выходки за гранью!
  16
Jeck Denielse
19.05.2017, 20:08, ред.
Негоже столичный клуб самой большой страны в Мире,сравнивать с провинциальным итальянским клубом....
Ювентус развивается....спору нет....но у москвичей состав посильней,да и чемпионами они стали на пару туров раньше....да и тот фактор что ни один наш тренер не едет работать в малоперспективную футбольную Италию...а итальянцы считают за честь поработать у нас...
При всём уважении к итальянскому чемпионату....им до нас далеко....кому нужен чемпионат где за 20 туров до финиша никто даже чемпиона не знает....))
Думаю никакой трэбл так не обрадует Юветус как нахождение вместе со Спартаком в одной корзине....ибо хоть на первой стадии ЛЧ им не грозит деклассация от москвичей......
  5
форева
19.05.2017, 19:54
Не , не дотягивает мясо до Юве. Их ещё не разоблачили за договорняки, не отобрали чемпионство и не сослали в ФНЛ. Мясным надо срочно это исправлять.)))
  5
Зе Луиш
19.05.2017, 19:52
Все верно,Спартак в России,как Юве в Италии. Ну или как зенит в Лен.области. Или цска в Химкинском районе,тут много вариантов для сравнения.
  7
Миша Вилков
19.05.2017, 19:51
У московского Ювентуса ни одной победы в еврокубках с момента существования!
  4
yeychanin23
19.05.2017, 19:50
Чё уж там "Ювентус", бери выше...)))
  0
Nikola45
19.05.2017, 19:50
Началось)) Мания величия, 16 лет были В ... , и тут же стали или Реалом, а может даже Барсой)) Смншно ей богу
  3
ivany4
19.05.2017, 19:43
Для пущего сравнения, Спартак в следующем году, должен находиться в ЛЧ там, где сейчас находится Ювентус!
Но и за прошедший сезон, спасибо!!!
  1
Deuced
19.05.2017, 19:41
ну это уже чересчур - харош уже восхвалять, а то некст чемпионство может опять лет 15 ждать придется
  0
ignorant