Новости
 

Каррера: «Есть очень много всего, что удерживает меня в „Спартаке“»

19.05.2017, 18:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал понять, что и не помышляет об уходе из клуба:

«Что касается выезда в Тулу в последнем туре, поедут все игроки „Спартака“. У нас есть возможность набрать 72 очка, это будет вишенка на торте.

Конечно, у игроков, которые будут задействованы в Кубке Конфедераций, будет меньше времени отдохнуть, но они смогут передохнуть позже.

Собираюсь ли я покинуть клуб? Я и не думал, чтобы уйти отсюда. У нас будет опыт в Лиге чемпионов. Есть очень много всего, что удерживает меня в „Спартаке“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Арсенал 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovanoff01
vovanoff01
ответ Сов Армия (комментарий удален)
20.05.2017, 14:17
Вот так же и он соскочил.
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
20.05.2017, 02:03
Такую ересь писать - в каком классе надо учиться?
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Сов Армия (комментарий удален)
20.05.2017, 01:48
А если удержат чемпионство, ты, как Газзаев, пообещаешь усы сбрить?
  1
Svtur
Svtur
ответ Крейсер (раскрыть)
19.05.2017, 23:45
как сохранить последнее место в группе? Так это достижение и Томь достигнет:)
  3
Svtur
19.05.2017, 23:43
Отлично!
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Red blu (раскрыть)
19.05.2017, 23:26
Ну-ка, расскажи.
Давай, напугай нас своим опытом в ЛЧ.
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ Red blu (раскрыть)
19.05.2017, 22:31
Известное дело, какой!!!
  0
кони-рулят
19.05.2017, 21:49
передохнуть позже - это в ЛЧ???
  0
Vector
19.05.2017, 21:29
Но салат Капрезе.... И панини.... зовут меня домой
  0
Блоссия
19.05.2017, 21:20
А планировалось отправить в Тулу резервный состав. Опять концепция поменялась)
  10
Red blu
19.05.2017, 21:02
Каррера еще не представляет, какой ожидает "опыт" в Л/Ч!
  2
mat73
19.05.2017, 20:52
Хехе, классно придумано - Вишенка на торте! )))
  3
denmig
19.05.2017, 20:41
Это- мафия Каррера! Это - семья-Массимо! Лучшее что есть в жизни сейчас- это вырастить своих детей!
  3
112910415
19.05.2017, 20:11
мелкое напоминание отдельным "писателям" на ветке
неудачник, тупенько визжащий откуда-то снизу на счастливого победителя, вызывает разве что лёгкую жалость и большую брезгливость...
  4
EAGinLE
19.05.2017, 19:51
Удачи Арсеналу .
Тулу бы не разрушили . Ходят слухи что Гладиаторы к нам едут и армейские тоже . Эх , что будет 21 мая в городе и на стадионе .
  1
LOpp
19.05.2017, 19:31
Следующая цель удачное выступление в ЛЧ, а в Италию Каррера всегда успеет вернуться
  17
bnm750x
19.05.2017, 19:31
Не,не,оставайся.Хочу признания правоты Уткина,по поводу его мнения о способностях Спартака.
  0
vyishenka
19.05.2017, 19:25
Выход в Лигу Чемпионов одно из основных.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.05.2017, 19:24
Как там трусы Акинфеева? Зашили уже?)))
  4
andrefino13
19.05.2017, 19:12
Каррера уже много сделал, да и покупки Спартак сделал грамотные, точечные, всё сложилось) Кариока чёт вспомнилась, балерина в бутсах.))), пока писал.
  3
Миша Вилков
19.05.2017, 19:08
Как шарфики на поле полетят, тогда поймешь, что пора!
  1
ignorant
19.05.2017, 19:02
Итак сравним
17.05.2017 крайний домашний матч Спартака
и
11.05.2014 крайний домашний матч Зенита,который мог стать с большой долей вероятности чемпионским

  19
Самый титулованный
19.05.2017, 18:58, ред.
Надеюсь, Каррера задержится у нас на долго.
Но как минимум, на два кубка Лиги Европы!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт