Новости
 

В Бундеслиге со следующего сезона будет работать женщина-арбитр

19.05.2017, 17:41

Со следующего сезона на матчах Бундеслиги будет работать главный арбитр-женщина.

38-летняя сотрудница полиции Бибиана Штайнхаус станет первой представительницей прекрасного пола, которой доверят обслуживать матчи высшего дивизиона Германии.

Последние 6 лет Штайнхаус работала главным судьей на матчах Второй Бундеслиги. Этой зимой она стала невольным автором голевой передачи в матче 17-го тура Второй Бундеслиги между клубами «Унион Берлин» и «Гройтер Фюрт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
semple09
20.05.2017, 01:12
Судья продажная!
  1
Котэ в тельняжке
20.05.2017, 00:55
Уря!) А если ей разрешат с дубинкой или шокером бегать, вообще круть будет;)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ йинегве (раскрыть)
19.05.2017, 23:48
Показать
Директор американской фирмы Transceptor Technology
19.05.2017, 21:43
Показать
Cules2013
19.05.2017, 21:08
Интересное решение. На мой взгляд такой эксперимент имеет место быть. И если успешно, то это к лучшему, наверное.
Конечно, есть у многих предвзятость по поводу пола, да и некоторые игровые моменты хотелось бы понять как будут судить женщины.
Но с другой стороны, смотришь на постоянные жёсткие ляпы мужчин-судей, и что-то вера в них как-то слабеет. Да и я сильно сомневаюсь, что женщины-судьи будут бегать с пивными животами и лишним весом, как, например, Джонатан Мосс.
Как никак судья опытный, Вторая Бундеслига - это вам не какой-то любительский уровень, к тому же она по профессии полицейский.
Удачи.
  1
InDaDream
19.05.2017, 20:30
Нимайер одобряет))
  0
йинегве
19.05.2017, 20:18, ред.
Как по мне,так в мужском футболе да еще на таком уровне баб быть не должно!не правильно все это...
  0
ДСА
19.05.2017, 20:07
Женщина минус арбитр. Так написано.
  0
minai
19.05.2017, 19:44
Главное, чтобы во время матча у неё были яйца.
  1
Алексей Буренин
19.05.2017, 19:09
Что то новенькое,очень интересно
  0
drug01
19.05.2017, 19:01
Посмотрим какой будет результат судейства и отзывы!
  0
Бутер Бродский
19.05.2017, 18:49
Почему бы и нет, в Ла Лиге уже есть женщины, правда не в судейской форме, а в сливочной
  2
Знатог
Знатог
ответ старина (комментарий удален)
19.05.2017, 17:54
Я что-то не очень вижу что у неё есть грудь?
  1
вячеслав остапенко
19.05.2017, 17:47
я думаю это решение не правилиное
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт