Новости
 

Анчелотти: «Весь мир видел, что „Реал“ победил „Баварию“ несправедливо»

19.05.2017, 15:33

3 июня «Реал» встретится с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, но наставник «Баварии» Карло Анчелотти до сих пор не может смириться с поражением своей команды в четвертьфинале:

«Это несправедливо. Победа „Реала“ над „Баварией“ войдет в историю, весь мир видел что случилось в Мадриде. Так не должно быть, пора уже вводить видеоповторы.

Финал посмотрю с интересом, а болеть буду за красивый футбол. Хотелось бы увидеть победу Буффона, он один из моих самых любимых игроков. Трофей увенчает его колоссальную карьеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Анчелотти Карло
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
F C 888
F C 888
ответ Виктория Семенова (раскрыть)
23.05.2017, 21:09
По твоим словам у баварии нет дужа ...? Иди лучше на кухню
  0
Виктория Семенова
21.05.2017, 01:31
Началось " в колхозе утро"!
"Реал Мадрид" несмотря на ошибки судьи, как в одну сторону, так и в другую - был на голову, как минимум, сильнее Баварии.
Если говорить о "памятном" матче ПСЖ-Барселона и "героическом" подвиге каталонцев, то надо думать, что ошибки судьи были, как и в матче Реал - Бавария, но и ПСЖ прилично "наложили в штаны от страха" в ответном матче.
О чем пытаюсь сказать? Судья ошибается, но если команда - боец по натуре, то ошибки судьи на ее результатах никак не скажутся. По-русски говоря, называется это сие "Чемпионский дух".
  0
Nesta 88
Nesta 88
ответ mister FCB (раскрыть)
20.05.2017, 21:48
А так и будет ,,поверь
  0
амурец
20.05.2017, 13:06
ну уж от него то нытья не ожидал
  1
mister FCB
20.05.2017, 07:44
Этот сезон наверно войдёт в историю как сезон судейских ошибок. Да хоть я фан Барсы признаю что и в сторону Барсы были неоднозначные решения. Но посмотрите сколько раз за сезон говорилось о Реале. Если в финале будет та же ситуация что с Баварией в полуфинале то это станет кульминацией сезона!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ NGYRZ (комментарий удален)
20.05.2017, 06:36
Показать
777dimon86
777dimon86
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
20.05.2017, 06:33
10 м понятно тяжело, но не до такой степени чтоб так стремно выглдеть дома
  0
Sokto Batuev
20.05.2017, 02:42
Разнылися! Беднинькие бесите! Ноете Смотрите результат девчата! Хаха!
  1
Адил Алиев
20.05.2017, 00:49
Уж очень сильно они высокомерные, да поможет бог Ювентусу в финале
  0
Адил Алиев
20.05.2017, 00:48
Ненавижу реал
  1
Хип Хоп
20.05.2017, 00:26
Давайте судить обьективно,ошибки были в обе стороны,но в равных составах Реал ни чуть не сильнее Баварии
  1
спартак 1987
19.05.2017, 23:40
Бавария в мадриде переигрывала реал в одну калитку и тут включились судьи...эту баварию по игре мог пройти только ювентус,но скорее всего именно немцы должны выйграть лигу чемпионов в этом сезоне.такие ошибки судейской бригады не делали даже судьи в рфпл.
  2
pachkevi4
19.05.2017, 23:30
аминь
  0
Шишанутый
19.05.2017, 23:23
Не позорься Анчелотти ты же уважаемый тренер не порть нытьем свою репутацию. И почему молчишь про матч с Арсеналом когда судья не за что удалил кананира и поставил левый пенальти при счете 1-0 в пользу Арсенала? Тоже тогда можно сказать что судья вас протащил в 1/4.
  4
4ever Ars
19.05.2017, 22:46
А еще все видели, что Бавария несправедливо победила Арсенал до этого. Но пока каждый будет жаловаться только на то, что ему удобно, никакого порядка навести в этом не удастся.
  3
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ Магомед Абдусаламов (раскрыть)
19.05.2017, 22:18
Мда , 5 ударов в створ ворот это по твому атакующая игра ? Реал в 5 раз больше ударов нанес
  7
Дядяслава
19.05.2017, 21:48
ну ну и с миланом герои. реал был сильней, бм слилась факт
  0
Mi6
Mi6
19.05.2017, 21:40
На Луческу стал похож
  1
KaZёL
KaZёL
ответ NGYRZ (комментарий удален)
19.05.2017, 21:36, ред.
пусть я буду Казлом 1000 раз но не бараном!
  0
Cules2013
19.05.2017, 21:27
Не мне, болельщику Барсы, говорить в защиту Реала, но, если бы не 2 липовых пенальти в ворота Реала, то там даже бы и никакой интриги не было. Реал просто сильнее, и всё тут.
Я бы хотел, чтобы дальше шла Бавария, но они сами виноваты в том, что проиграли.
Судейские ошибки были очень жёсткие, но в обе стороны. Конечно видеоповторы нужно внедрять как можно скорее, но чтобы качественно, а то антирекламу так сделают ненароком, ну или совсем даже "нароком". Надеюсь такого позора своими глазами я не увижу.
  13
starche
19.05.2017, 21:10
Да, было дело.
  0
Влад Богатырёв
19.05.2017, 21:10
Весь Мир видел, как Тьери Анри подыграл себе рукой и Ирландцы пролетели мимо ЧМ - 2010. Что-то не видно видеоповторов.....
  1
League1
19.05.2017, 21:08
Чесговоря мне тоже кажется, что судья напортачил. Но всеж это был не матч барселуна Челси 2009 года, когда в финал прошла совершенно недостойная команда. Здесь ошибки судьи были не настолько кардинальными. Реал бы всё равно прошел дальше, но с большими физическими затратами.
  -1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.05.2017, 21:08
Понятно что старость не в радость, но не уподобляться же выходцам из школы балета)
  1
artr-90
19.05.2017, 21:03
Правда в том, что всего, чего добилась Бавария за те два матча, это два левых пенальти и автогол. Несправедливо было, что вы до доп. времени дотянули, Карло.
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.05.2017, 21:01
У него раньше хоть на кубковых дистанциях получалось, а сейчас и там вынесли вперед ногами))
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 21:01
Вот твои слова скопировал : "Хоть "Реал" прошел справедливо, хоть ошибки корпуса Кашшаи им в этом помогли."
Раз сказал,для чего пишешь,что так не писал,непонятно
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 20:58, ред.
Из них 998 ботами барсаф написаны и пару тових, неразумных))

А Ty4ka98 весьма тактичный и объективный товарищ, этим он от всяких "фанатиков" и отличается.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.05.2017, 20:57
На самом деле, на месте Анчелотти лучше бы промолчать, он лично для меня весьма спорный тренер как "топ".

Команды которые он тренировал, с теми и нынешними подборами игроков, при встрече с чуть более серьезным соперником тут же сдуваются.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.05.2017, 20:52, ред.
Объективность это не для него))

На самом деле можно порассуждать о справедливости, но только не с такой колокольни как у данного товарища))
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 20:40
Ты тугой немного?! Я не говорил, что "Реал" прошел справедливо или наоборот. Я сказал, что об этом не стоит вести демагогии, так как "Реал" уже в финале - и этого не изменить.
  2
vidi777
19.05.2017, 20:36
В обеих матчах Реал был сильнее. Мы все это видели. А Карло пора на пенсию
  3
gentlewolf
19.05.2017, 20:32
Барсукам бы помолчать. У ПСЖ в игре с ними отобрал судья ПОБЕДУ.
У Баварии судья отобрал призрачные шансы на ничью и серию пенальти. Почувствуйте разницу.
Дайте одно справедливое решение ПСЖ - и дальше идут французы.
Уберите оба гола Рональду в дополнительных таймах - и дальше идет все равно Реал.
Ну а чем тут можно говорить в этой связи??????!!!
  4
Jeck Denielse
19.05.2017, 20:31
Странно читать это мнение от уважаемого человека......
Проиграть оба матча,получив 6 голов - и пытаться найти этому оправдание....как то несерьёзно.....

Непримиримость Карло и вера в своих игроков достойны уважения......
Но надо признать что у Зидана в этом году команда посильней......
  3
Kz88
19.05.2017, 20:21
Ладно щас меня забанят.
  0
Kz88
Kz88
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 20:20
Было бы смешно видеть если эта Бавария раскатала Барсу.
  0
Kz88
Kz88
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 20:18
Показать
Kz88
Kz88
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2017, 20:17
Потому что вас 1000 обиженных.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.05.2017, 20:14
Ни один болельщик Барселоны,кроме тебя и разумный человек,кот видел игру Реал-Бавария,не скажет,что Реал прошел справедливо.
Прочитай про это тут,1000 и более комментариев.
  0
da da da
19.05.2017, 20:04
не помню не одной честной победы Реал в плейофф ЛЧ за последние 5 лет.
  1
Сантус
19.05.2017, 19:53, ред.
Таки прочитал...))Всё дело в Соккере:)Перекрутили как захотели...:)Желающим предлагаю пройти на первоисточник и сравнить...)
  0
Сантус
19.05.2017, 19:49
Думаю всё дело в источнике.Марка тоже любит лайки.)
  0
Рамзан Шаранов
19.05.2017, 19:35
Анчелотти не пристало так говорить. Если объективно разобраться ошибки были в пользу обеих команд. С учётом этого победа Реала заслуженная. Несколько примеров. Когда Левандовски залез в офсайд, судья должен был остановить игру,но не сделал этого. А в этот момент Рамос забил автогол. Видалю следовало дать вторую жёлтую карточку и удалить намного раньше
  0
Klopp_OUT
19.05.2017, 19:24
Не ожидал от Карло нытья
  1
KaZёL
KaZёL
ответ NGYRZ (комментарий удален)
19.05.2017, 18:56, ред.
и ещё!раз ты кидаешь видео-кинь видео гола Роналду с 4-х киллометрового офсайда в доп время и расскажи мне,что там не было офа...жду!что-бы я и мне подобные никогда больше не сомневались в ЧИСТОМ голе Роналду
  2
Fernando Alonso
19.05.2017, 18:55
папа крало до этого матча столько нализывал реалу а потом ощутив на себе судейский произвол переобулся
  3
Ахад
19.05.2017, 18:54
весь мир видел несправедливые удаления мартинеса и видаля...весь мир видел метровый оффсайд роналду...весь мир видел грубейшую игру казимиро...весь мир видел что бавария вела в основное время и по игре...и только сливочные глоры орут что судья свистел в обе стороны...синдром кашшаи он же куриная слепота...диагноз от доктора Ахада
  6
KaZёL
KaZёL
ответ NGYRZ (комментарий удален)
19.05.2017, 18:54
фол,не тянущий никак на ЖК!Специально для тебя нгушечка-милушечка.
  1
Магомед Абдусаламов
19.05.2017, 18:50
Я уважаю Баварию за ее игру .С кем бы она не играла она идет вперед и только вперед .Не прячется не запирается в оборону .Если бы Реал как Бавария играла встречными курсами не сидя всей командой в обороне и убегая в контратаки .Это был бы красивеший матч .А что мы увидели стояший и сущаший игру у своих ворот реал и контратаки .К черту такой футбол
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
19.05.2017, 18:47
Логично, что он вспомнил матч Баварии против Кашшаи, ПСЖ и Барсу пусть другие вспоминают!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт