Новости
 

Луческу: «Прошу прощения, если кого-то обидел»

19.05.2017, 14:49

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу извинился за свое поведение после поединка 29-го тура РФПЛ «Зенит» — «Краснодар». Наставник негативно отозвался о президенте РФС Виталии Мутко и в конце пресс-конференции назвал журналистов «тупыми»:

«В первую очередь, я бы хотел извиниться за инцидент, произошедший после предыдущей пресс-конференции. Ни в коем случае это не было адресовано тем журналистам, которые сейчас стоят вместе с нами на поле (во время брифинга на тренировочной базе клуба - прим.). У меня всегда, где бы я ни работал, были невероятно хорошие отношения с журналистами, не было никаких проблем.

Я всего лишь высказал свое мнение. Может быть, чересчур эмоционально, но я его аргументировал. Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Зенит 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
19.05.2017, 22:18
Показать
starche
19.05.2017, 21:23
Всех.
  0
Влад Богатырёв
19.05.2017, 20:08
От улыбки хмурый день светлей.....
  0
papic337
19.05.2017, 18:22
Бог простит.
  1
mat73
19.05.2017, 18:19
Поздно пить Боржоми, когда почки уже отказали и печень отвалилась!
  1
denmig
19.05.2017, 17:56
Что значит прошу прощения!!?? Ты что, на ногу кому-то в трамвае наступил!? Ты оскорбил целую кучу народу , из которых как минимум половина- достойные люди! В таком варианте - между настоящими мужиками - должен ящик коньяку проставить! А ты, видимо, не дотягиваешь, раз в конце своего - "извините" - добавляешь, что это "твое мнение"! --- иными словами - продолжаешь считать их всех по прежнему - тупыми (Соккеру- по тексту и факту самого слова) ! Вот так извинения!- бан тебе полагается!
  4
KAFA2525
19.05.2017, 17:50
Утёр нос зловонным муцикам…
  0
Stut
19.05.2017, 17:27
Нервы у всех не железные...
  0
Санчо Панса
19.05.2017, 16:30
Прощаем тебя! Проехали, короче) Сделаем скидку на возраст и на некрепкие нервы.
  1
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.05.2017, 16:28, ред.
Нет,есть видео
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
19.05.2017, 16:22
А пацанчик-то слово сдержал,женился.Вот что Спартак животворящий делает)
  4
DVOK68
19.05.2017, 16:10, ред.
  5
ignorant
19.05.2017, 16:05
Когда выбегали болельщики,мне напомнило вот этот эпизод!)
  3
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.05.2017, 15:57, ред.
Крч что то сегодня много Луческу,лучше посмотреть хорошое видео о Спартаке и о болельщиках,от журналиста Матч тв
  5
удав
19.05.2017, 15:42
ты обидел в питере всех и уже давно. просто уйди и все тебе простят!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
19.05.2017, 15:41
А за 15 мильёнов отступных я даже по-русски прощения попрошу!
  5
ДСА
19.05.2017, 15:36
Кроме Мутко он точно никого не обидел.
  0
Chuhanesburg
19.05.2017, 15:34
По ходу он пистон от мутного получил, даже философствовать начал!
  1
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.05.2017, 15:34
Новость просто как всегда не всю скопировали
"Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей и контракт у ФК Зенит 3+1 и 20 игроков новых летом и 25 игр товарищеских,ну и что мне обещали еще осенью-посадочную полосу на Крестовском».
  2
Сергей Саныч
19.05.2017, 15:33, ред.
В Питере оперативно провели работу.
Завибрировал.
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
19.05.2017, 15:30
Вот да,не поверите-дупля отбить не могу,где накосячил,но я столь великодушен,что готов взять на себя все косяки РФС,который угробил зенит безобразным судейством! Вот!
  4
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.05.2017, 15:27
Главное что,прошения,хотя я не понимаю за что-попросил,всё!Можно подписывать контракт 3+1
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (комментарий удален)
19.05.2017, 15:24
Да ему уже по аптекам давно пора пройтись)
  3
drug01
19.05.2017, 15:21
Не печалься старина! Прощаем.....
  0
Миша Вилков
19.05.2017, 15:10
Сегодня день Луческу будет на соккере?
  1
ignorant
19.05.2017, 15:07
Да всё нормально Мирчу,без вопросов,крч остаешься?Тогда готовься спокойно к следующему сезону.Верим!
  4
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
19.05.2017, 15:05
Перед всеми судьями , на колени ! Но .....не простят !
  1
Caniggia
19.05.2017, 14:58
Сначала всех 79.л, а теперь заднюю включает да хихикает в сторонке.
  2
Гавриил
19.05.2017, 14:57
Понесло цыгана, не остановить!
  3
JackNorz
19.05.2017, 14:54
Мирча, оставайся в Зените ещё на годик!
  15
Зе Луиш
19.05.2017, 14:52, ред.
Да все нормуль,Мирча! Ты главное не бросай зенит в трудное время и мы тебе все заранее прощаем!
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт