Новости
 

Каррера условно дисквалифицирован на один матч

19.05.2017, 13:03

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера «Спартака» Массимо Карреру на один матч условно, а также оштрафовать на 30 тыс. рублей. Наставник неоднократно покидал пределы технической зоны во время матчей Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц:

«Болельщики футбольного клуба „Спартак“ использовали и бросали пиротехнику, после чего игра была приостановлена на полторы минуты, — штраф 400 тысяч рублей, а также скандировали ненормативную лексику — штраф 100 тысяч рублей. Вопрос о том, что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали, но на 62-й и 88-й минутах тренер покидал пределы технической зоны — это пятое нарушение. Штраф Каррере 30 тысяч рублей и дисквалификация на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.

По матчу „Оренбург“ — „Уфа“ (1:1): болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику — штраф 40 тысяч рублей. По матчу „Зенит“ — „Краснодар“: фанаты хозяев использовали пиротехнику — штраф 90 тысяч, и скандировали ненормативную лексику — штраф 60 тысяч. „Томь“ — „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании — штраф 50 тысяч».

В последнем поединке «красно-белые» обыграли «Терек», после чего состоялась церемония вручения «Спартаку» кубка чемпионов России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Каррера Массимо, Григорьянц Артур
Матч: Спартак 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
19.05.2017, 21:09
Пожалели дяденьку.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 19:52
Нужно прайс запросить в КДК
  0
Kyon
19.05.2017, 19:31
Не могу понять, откуда насчитали 100 тысяч. Из мата была только прописная истина про ЦСКА насколько я помню. Вряд ли это тянет на такую сумму.
  0
Maikl322
19.05.2017, 19:02
Выслать из страны его за это на год.
  1
Red blu
19.05.2017, 18:47
По совокупности нарушений выписали условно, вот это да!
  0
Zimmer
19.05.2017, 18:19
Каждый матч для КДК РФС-это счастье. Штрафы, штрафы, штрафы.
  1
praporchik zadov
19.05.2017, 17:21
Похоже что болелы Зенита и Оренбурга сразу после после мата кричали "Извините за мат!"....а к.б. походу пор это совсем забыли......
  5
denmig
19.05.2017, 17:19
Это просто возмутительно ! - где принцип равенства наказания!? Одним 40 вторым 140 это как вообще!?
  3
trimetil
trimetil
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 17:08
Вероятно, это из за прихрюкивающего мата.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 16:47
Я могу всё !!! -сказал Григорьянц !!! Балалайка -три струна , я - хозяин вся страна !!! )))
  4
mamba9090909
mamba9090909
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 16:46
Как, где логика?)) Кто, на сколько накричал, вот и вся логика. Коммерческий подход к делу.))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ makkie (раскрыть)
19.05.2017, 16:44
Поощрение - самовынос тела тренера за пределы зоны - бесплатно , за пределы МКАД - 10 РУБ. за километр !
  2
Санчо Панса
19.05.2017, 16:43
Просто он же итальянец и южный человек с горячим темпераментом! Это в Италии нормальное явление) Тем более он с Конте работал в клубе и сборной и, вполне вероятно,многому у него научился:)
  1
Kwinto555
19.05.2017, 16:29
Нагадели на последок.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ LOpp (раскрыть)
19.05.2017, 16:07, ред.
Ильнур,а чего нашим-то было ругаться?
Не увидел я там озлобленных лиц.
Ни к Тереку,ни к Федуну.
Пели песни,обнимались.Достойно.
Чуть страшновато стало только в первый момент когда люди на поле побежали.
Ворота сломали...это дурной Питерский пример заразил массы.
Будем работать над этим.
Да и потом действительно, на сотку не наругались.
Тыщ на 10-15 может у кого и вырвалось...
  8
romarez
romarez
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 16:01
У Спартака, больше всех болельщиков - самая посещаемая команда.
Больше болел - больше ненормативной лексики...выше шраф! Вот и вся логика
  5
Блоссия
19.05.2017, 15:57
Не, на 100 тыс. не было наскандировано. В основном, говорили хорошие правильные слова. Может судьи речевки на итальянском языке восприняли как ненормативные?!)
  16
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19.05.2017, 15:31
Этот кдк как шелудивый пёс - не укушу, так облаю.
  3
ignorant
19.05.2017, 15:01
  4
ильфат татарин
19.05.2017, 14:31
как есть
  0
Сергей Саныч
19.05.2017, 14:26
...что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали....
А это упущение.Надо бы прейскурант под это дело придумать.
Вынес тело тренера-заплати.
А бесплатно сейчас так и будут таскать туда-сюда.
  11
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ LOpp (раскрыть)
19.05.2017, 14:24, ред.
Без намёков.
Просто выкладываю фото товарища Саах...ах,какого Артура Григорьянца.
Глаза добрые.Как у Ильича.
Да не может он...
  12
Kyon
19.05.2017, 14:22
С испытательным сроком до конца сезона - неплохо, значит и в Туле можно по полю поскакать)
  2
удав
19.05.2017, 14:20
зачем они его на 16минуте выносили - хотели как таран использовать против стенки терека)?хоть не ногами вперед? еще одно чемпионство и для карреры мавзолей в тарасовке построят)
  -1
ильфат татарин
19.05.2017, 14:20
вот так и есть!!!
  0
LOpp
19.05.2017, 14:19
Карерра может эти 30 тысяч с Реброва взять, это Артем вытащил его на поле))
  10
ivany4
ivany4
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 14:18
Тут ведь как посмотреть.
Чуть планку снизил, и болельщиков потерял.
Вон Зенит на 3-й строчке в таблице, и болельщики уже только на 60 тысяч скандируют.))) А завтра и совсем может не быть.)
  10
LOpp
LOpp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 14:17
за каждое подобное нарушение штраф увеличивается.
спартачи ругались в 10 раз, оренбурцы в 4-ый, зенитчики в 6-ой ...
  12
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 14:14
думаю дело в количестве зрителей на трибунах
  1
drug01
19.05.2017, 14:09
Надо увеличить штрафы а то детишкам мало достается!
  2
makkie
makkie
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 14:07
Крикнул приличные - получи наличные)
  25
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ivany4 (раскрыть)
19.05.2017, 14:05
Привет,Иваныч.
Тогда логичнее плестись в конце турнирной таблицы.
Менее накладно.
  4
ivany4
ivany4
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 14:03
Привет Саныч!!
Не подрывай отлаженный механизм по сбору денег!))
Логика проста, расценки идут от занятого места!
  8
Nek35
19.05.2017, 14:03
Пусть тогда РФС и Мутко оплатит жителям Питера за 77 стадион
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ makkie (раскрыть)
19.05.2017, 13:57, ред.
Крикнул без мата- от КДК доплата.
  14
makkie
19.05.2017, 13:52
Со штрафами всё понятно - дерут с клубов, похлеще чем ЖКХ с населения.
А поощрения то хоть есть?
  10
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ mat73 (раскрыть)
19.05.2017, 13:52
Должон быть. Точка! Касса вон там ----> ))))
  1
mat73
19.05.2017, 13:49
„Томь“ - „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании - штраф 50 тысяч».
Если не было в Томске болельщиков Самары, так зачем какомуто сотруднику быть?)))
  5
Казанский
19.05.2017, 13:45
Показать
ermak6848
19.05.2017, 13:42
С премиальных за Чемпионство можно и оплатить наложенный штраф 30 тыс рублей на билет главе комитета Артуру Григорьянц:в одну сторону к Чёрному морю...
  0
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.05.2017, 13:40
Дружище, остановись) Они ведь могут это прочитать.
  4
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ CorvusСorax (раскрыть)
19.05.2017, 13:35
Это я в детстве про Чипполино читал. Сейчас во власти таких эрудитов нет. Иначе бы и на осадки ввели налог давно...))
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 13:33, ред.
Спасибо. И тебя с чемпионством! Надеюсь теперь не так долго будем ждать еще одного. Думал уже не доживу...)
  5
Казанский
19.05.2017, 13:30
Штраф Каррере 30 тысяч рублей и дисквалификация на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.
-----------
Интересно,выдержит ли Каррера испытательный срок,если до окончания сезона остался один матч)))
  10
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.05.2017, 13:30
Теперь мы знаем кого винить если введут налог на воздух.
  5
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.05.2017, 13:30
Вполне возможно.
Кто 30 лет назад думал,что мы будем покупать чистую питьевую воду в магазине?
С воздухом пора вводить.
Кто застолбит нишу-озолотится.(я в доле)
Я тебя не поздравил с Чемпионством...лично поздравляю.Желаю всего самого хорошего.
  3
ДСА
19.05.2017, 13:27
Спартак и тут первый, далеко впереди всех.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 13:26, ред.
Привет.
Аккуратнее с идеями. Я вот с налогами иногда иронизирую, а они бац и принимают через пару-тройку лет. Сейчас я всерьез задумался о налоге на воздух. Почему люди в экологически чистых районах не платят деньги за воздух? Можно было бы направить эти средства на природоохранные мероприятия в экологически проблемных районах. То есть, освоить. Часть денег можно направить на Зенит-арену. А то там говорят с аммиаком проблемы...)
Ага. Еще специальность в ВУЗах открыть - ненормативный лексикатор...)
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.05.2017, 13:23, ред.
Привет.
Да можно всё что угодно под это написать.
Один крикнул -40 т ,толпа 100т.
Опять же децибелами можно измерять нецензурщину.
Интересно,они записывают эту лексику на плёнку?
Так,для разборов,если кто не согласен?
Короче,золотое дно.Можно не работать.Только фиксируй.
-Ты кем работаешь?
-Ненормативным фиксатором.
-И сколько?
-Мне хватает.
  5
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.05.2017, 13:19
Количество слов в ненормативной лексике...)
Наверно при повторах нарушения сумма постепенно растет. Хотя, здравый смысл подсказывает, что сумма должна падать при повторных нарушениях. Оптовые скидки так сказать...)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт