Новости
 

Кроос: «Я не вернусь в Германию. Эта глава окончена»

19.05.2017, 10:50

Полузащитник «Реала» Тони Кроос ответил на вопрос о том, не желает ли он вернуться в Германию:

«В Бундеслиге я играть больше не буду точно. Эта глава окончена. Не могу даже представить возвращение в „Баварию“, этого не случится, уж не говоря о других вариантах для меня в Германии.

Не знаю что произойдет за пять лет, но моя задача сейчас — оставаться в „Реале“».

Напомним, что в октябре прошлого года Кроос продлил контракт с «Реалом» до 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Кроос Тони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.05.2017, 07:13, ред.
Последнее слово за тренером, ведь это он формировал состав. Для этого Пепа и звали в клуб. Он мог бы убедить руководство оставить Крооса но вот только там еще были терки с ним.
Кроос свой, доморощенный как и Мюллер и кстати ничем не слабее его. Баварии подходил стопудово и то что просил, он этих денег стоил и стоит до сих пор. Не думаю что он просил больше чем тот же Мюллер или Рибери либо Роббен.
  0
Die Roten
20.05.2017, 16:02
а кто тебя ждет
  1
spartacus333
spartacus333
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 19:06
Это все оговаривается в контракте. Может быть и 50 и 30 и 10, а может и ничего. Все зависит от контракта и уровня игрока. Роналдо и месси ничего не отчисляют клубам.
  0
ozdo
ozdo
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
19.05.2017, 17:02
глорики пепа пишут что Алькантра лучше.....ахах .. Мы у вас бриллиант забрали
  1
Zidane.5
19.05.2017, 15:35
В Реале у Тони еще долгие годы прекрасной карьеры.
  1
реал-король
19.05.2017, 14:36
Правильно ставит приоритеты.
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 14:02, ред.
50 % клубы от рекламы получают
  0
InDaDream
19.05.2017, 13:45
не нужен Баварии
  1
FERIS
19.05.2017, 13:31
Всё правильно сказал,Реал менять на какой то другой клуб не имеет смысла,это шаг назад.
  2
dudka 98
19.05.2017, 13:14
хорош, Тони, грамотно мыслишь - переход из Реала это уже понижение в классе
  3
Ironyfan
19.05.2017, 12:29
Никогда не говори никогда - завершать карьеру возможно придётся и на родине)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 12:18, ред.
Я предположил, решил по умничать))

Интересная информация, спасибо, хотя и немного расстроил.

А как вообще клубы зарабатывают на игроках, может есть проценты с рекламы в которых принимают участие игроки клуба или это уже их личные контракты?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ superlamps (раскрыть)
19.05.2017, 12:08
Вообще странно, что Хамес даже теоретически рассматривает вариант с понижением))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Triem (раскрыть)
19.05.2017, 12:04, ред.
Не знаю что думал Гвардиола, но по моему он слишком принципиальный, в случаях когда с ним не сходятся во мнениях.
  1
Triem
Triem
ответ Ми Ша (раскрыть)
19.05.2017, 12:02
За это надо сказать спсибо Пепу Гвардиоле. Видимо думал что Барселона его подберет, если он не будет выпускать его наполе.
  3
Санчо Панса
19.05.2017, 12:00, ред.
Ладно, это твое право и твоя жизнь! На сборную Германии хотя бы не забивай. Успехов Тони и победы вместе с королевичами в финале ЛЧ и Ла Лиге)
  2
superlamps
superlamps
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 11:52
дурацский пункт))
  0
y-ago
y-ago
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19.05.2017, 11:49
Абсолютно согласен! Кроос, как и Модрич - это золотой фонд Реала
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 11:40, ред.
То что он игрок без интеллектуального потенциала, это да! И занимал место более интересных игроков, с этим тоже могу согласиться.

Одно утешает, хотя я этого не понимаю, он достаточно популярен, так что на условных футболках он себя точно отработал, Перес в этом плане не дурак, знает как скосить бабло))

Его бы к вам сплавить, было бы радостно))
  2
superlamps
superlamps
ответ ArS1886 (раскрыть)
19.05.2017, 11:36
зачем так говорить про команду, которая выносит твой арсенал 10-2 ? бавария не ниже классом.
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2017, 11:28
Может Бэйла заберете?)
  1
ArS1886
19.05.2017, 11:23
А зачем куда то переходит когда ты играешь за Реале, тут даже бавария ниже классом.
  8
Igo0rek
19.05.2017, 11:18
Кроос потрясающий игрок. И уходить из Реала в ту же Баварию, это шаг назад.
  9
Ми Ша
Ми Ша
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.05.2017, 11:11
Ты прав, выгнать Крооса и взять Алкантару - гениальный ход! Я рад, что все именно так случилось))
  3
Ruslan3132
19.05.2017, 11:06
Одно из лучших трансферных приобретений Реала
  29
Ми Ша
19.05.2017, 11:02
Крооса точно нельзя никуда отпускать! Такой центральный полузащитник - это подарок))

Я до сих пор удивляюсь, что такого сильного игрока, как Тони, урвали из Баварии всего за 25 млн. ))
  26
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт