Новости
 

Форвард «Малаги» Рамирес: «Надеюсь забить „Реалу“ и подарить „Барселоне“ чемпионство»

19.05.2017, 09:15

Бывший форвард «Барселоны» Сандро Рамирес, перебравшийся в июле 2016 года в «Малагу», признался, что постарается не позволить «Реалу» победить в чемпионате Испании: 

«Надеюсь, что у меня получится забить „Реалу“ и подарить „Барселоне“ Ла Лигу. Это будет день моей мечты.

Я многим обязан „Барселоне“, поэтому искренне надеюсь, что так и случится».

Судьба чемпионства в Примере решится в последнем туре. «Реал» отправится в гости к «Малаге», а «Барселона» примет на своем поле «Эйбар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Рамирес Сандро
Матч: Малага 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
chichin13
21.05.2017, 23:01
Один в поле не воин. А что думают на этот счёт другие игроки и руководство команды?
  0
Адекватный77
21.05.2017, 01:18
В Барселоне надо было помогать , а не в Малаге!
  0
Raul-2001
20.05.2017, 17:35
в этом сезоне нет комаанды силнее и мошььнее реала
  0
Стеллс
20.05.2017, 14:07
Показать
ESPANOL
20.05.2017, 09:55
Показать
рус фан
20.05.2017, 03:11
Рамирес если и забьет Малага все одно больше чем ничейку не отожмет, а нам больше и не надо.
  0
Dyadya13
19.05.2017, 23:07, ред.
Ну это по барсоглорски - подарить Барселоне. Хватит уже дарить им, и так многовато титулов надарено, пусть сами выигрывают. Больше шансов будет, если свой годовой оклад судьям отнесёшь. Хотя барсуки уже позаботились об этом. Короче, готовь себе огнетушитель!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ lawr19730 (комментарий удален)
19.05.2017, 18:14
Потому что Реал умеет грамонто заключать конакты с игроками а не как Барса подкупать их отцов а потом таскаться по судам.
  0
Шишанутый
19.05.2017, 18:11
Мичел отавит его в запасе.
  2
Tommy Lee 2
19.05.2017, 17:43
Сандро Рамирес потерялся в этом футбольном мире. Интерес только в том не сколько он забьёт, а сколько Малага пропустит.
  3
Hamman
19.05.2017, 16:08
Ух сколько барсучья воодушевил этот Рамирес! Как же мало нужно барсу́чкам для счастья...
  6
Hamman
19.05.2017, 16:04
Желание помочь своей бывшей команде похвально.
Интересно вот что; если Рамирес забьет Автогол и подарит чемпионство Реалу, то что это за день будет для него? День его антимечты?
  3
Alexander RM
19.05.2017, 15:41
Митчел оставит тебя в запасе ))))))) за такие выражения
  1
FERIS
19.05.2017, 15:19
Ждите и мечтайте барсуки,только не в этом сезоне.
Надеюсь Реал выйдет на этот матч настроенный как на финал ЛЧ и добьеться позитивного для себя результата!
  2
FERIS
19.05.2017, 15:06
Посмотрим в воскресенье,кто будет радоваться.
Реалу удачи!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.05.2017, 14:47, ред.
Показать
mat73
19.05.2017, 14:17
Бывший форвард «Барселоны» Сандро Рамирес: "Ну возьмите меня обратно в Барселону!"
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ lawr19730 (комментарий удален)
19.05.2017, 13:53
барса легко перекроет этот пункт в случае победы Малаги ))
  0
Armyan4eG
19.05.2017, 13:44
Жаль Рамирес ничего не сможет сделать, поскольку чемпионство куплено заранее и Малага получит куеву тучу бабоса за победу Иско в Ла Лиге и ЛЧ.
  3
Летучий-Голландец.
19.05.2017, 13:31
Он один ничего не сможет сделать)
Ничейку сгоняют или победу отдадут.
Малаге выгодно, чтобы Реал стал чемпионом)
Сельта пыталась что то сделать, но все закончилось скандалом..
  1
Джони покерпро
19.05.2017, 13:18
Все теперь выйдет на 95той
  1
eleven LC
19.05.2017, 13:00
Показать
fantazior
fantazior
ответ Ismadiyar (раскрыть)
19.05.2017, 12:40
тот момент когда барса ведет себя как зенит: "Будем ждать что провалятся конкуренты"
  2
Realistroni
Realistroni
ответ cska plus (комментарий удален)
19.05.2017, 12:30
Нет, ну если это будет очень большой гол!!!
  0
Ismadiyar
19.05.2017, 12:20
Думаю если Президент Малаги, не купится ради денег, которые Реал скинет в случае победы в Ла лиге, то если Малага сыграет также как с Барсой дома 2-0 то им вполне также обгрыать без шансов и Реал...Рамирес способен забить и не 1, а мы будем ждать чемпионства!!!
  2
LESTER68
19.05.2017, 12:14
Соверши чудо и Месси с Неймаром проставятся.
  0
Талгат Абдыкулов
Талгат Абдыкулов
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
19.05.2017, 11:59
Показать
Санчо Панса
19.05.2017, 11:57
Это который огорчил не так давно свой бывший клуб Барселону? Помню-помню) Мунир тоже вроде как обещался забить королевичам в Мадриде, но у него ничего не вышло!
  1
Madrik
19.05.2017, 11:40
Мда , как же надоели эти два клуба , то есть болельщики и глоры Барсы и Реала , что одну команду тащил судья что вторую !!!
  3
Алексей Буренин
19.05.2017, 11:32
Надежда умирает последней
  0
Сантус
19.05.2017, 11:29
Да боссы Малаги сами скажут тебе отдать голевую на Иско что бы заработать лям призовых положенных по контракту Иско при переходе в Реал.)Лям или твои амбиции?Тут есть над чем подумать...)
  2
Ruslan3132
19.05.2017, 11:11
Я такое уже слышал где-то...кажется Хесе обещал тормознуть с Лас Пальмасом Барсу ))) тут, надеюсь, будет тот же результат, что у Лас Пальмаса
  4
Директор американской фирмы Transceptor Technology
19.05.2017, 10:40
Пирес? Робер Пирес, что ли?
  1
Baggio R.
19.05.2017, 10:39
Просто смешно от ваших недалеких комментариев. Сандро - воспитанник Барселоны, поэтому и желает успеха своему бывшему клубу
  5
Серёга за ЦСКА
19.05.2017, 10:19
Если это день его мечты, то мне его очень жаль.
  3
ДАША Д
19.05.2017, 10:16
Ну вот один герой уже нашелся.
  0
VIPded
19.05.2017, 10:14
Правильное желание! )))
  2
The Frei
19.05.2017, 10:12
Рамирес стал игроком Барселоны не переходя в Барселону.
  1
Чупакабра
19.05.2017, 10:10
Если чемпионата выиграет Реал. В первую очередь буду рад за Зидана.
  0
LogvinovSerj
19.05.2017, 10:06
Значит Пирес уже проплатил удаление Рамиреса на первой минуте матча
  1
дурман
19.05.2017, 10:01
Смотри не падай, даже если ногу тебе пристрелят, а то учесть Аспаса тебя постигнет 😂😂😂😂😂😂😂
  3
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
19.05.2017, 09:57
Вратарь " Малаги " Камени : Подарить чемпионство " Реалу " - это моя мечта . Cделаю все возможное . Рамирес не друг мне , а .......
  3
da da da
19.05.2017, 09:57, ред.
Показать
Hayden
19.05.2017, 09:42
Мечтай недофутболист.
  0
Alex12357
19.05.2017, 09:41
Не получится ,Парсюк столько бабала вложил в судейство,так что увы!
  1
Maxi_7
19.05.2017, 09:39
Я так чувствую Мичел выйдет на предматчевой пресс-конференции : "К сожалению Сандро получил травму, сегодня он не сыграет". ))
  1
Zidane.5
19.05.2017, 09:32
Будет круто если Реал разгромит Малагу у нее же дома. Чтобы всякие Сандры молчали в тряпочку.))))))
  31
3ton
19.05.2017, 09:27
что он за бред несет )))
Роналду снова забьет Малаге с 5тиметрового офсайда .

судьи помогут
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт