Новости
 

Глушаков: «Дзюба с чемпионством не поздравил»

18.05.2017, 20:53

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в эфире программы «ОК на связи!» сообщил, что нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, ранее выступавший за «красно-белых», не поздравлял полузащитника с чемпионством:

«Дзюба с чемпионством не поздравил, конечно. Из других команд поздравляли Шишкин, Газинский. Вообще было много поздравлений в тот день. С Шишкиным мы вообще кумовья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vm777
vm777
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.05.2017, 09:37
Новость неординарная, ваши эмоции вполне понятны.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ vm777 (раскрыть)
19.05.2017, 09:14
Извини, просто эмоции взяли свое. Просто понимаешь, это реально отвратительно, и наплевать, что это игрок Спартака, это игрок сборной и должны быть определенные правила, меня эта история вывела из себя, и потому что вообще произошла, и потому что СМИ молчат, как будто должно быть так всегда.
  1
vm777
vm777
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.05.2017, 09:12
Концовку моего сообщения не удосужились прочитать? Я сначала решил, что речь о банке самогона в передаче. Потом же дописал, что не так понял, и про бутылку не слышал. Посмотрел новость про бутылку у Вартапетова. И всё это действительно выглядит мягко говоря странно, такого быть не должно конечно.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ vm777 (раскрыть)
19.05.2017, 08:59, ред.
Да ты нормальный или нет, дело не в том, что кто из неё распивает, дело в том, что его фото на бутылке с водкой... Реклама, это то, что он на этикетки....ты хоть раз видел, что бы иностранный игрок, был на этикетки виски, или рома....Это крепкие напитки, против, которых и должны быть спортсмены, говоря, что они за здоровый образ жизни. Мне наплевать на Дена, но он игрок сборной, кумир мальчишек, и что они видят, он этикетка на бутылки водки...Вот почему Еременко отстранен, потому наркотики тоже допинг, а допинг, потому что они вредят образу футбола. Водка тоже вредит образу футбола, ведь если он на этикетки, значит он пьет. К примеру Месси на чипсах, это потому он типо их ест и это круто, вот что значит реклама.
  0
Вася Пупкин 1
19.05.2017, 05:55
Лучше скажи в Зените -то знают что они даже не вторые!?))) Дзюба и Ко думают что сражаються за чемпионство, поэтому и не поздравили!))))
  0
112910415
19.05.2017, 05:28
не беда, стесняется парень
через год, через два он привыкнет к ситуации и будет вежливо поздравлять с очередным "золотом"!
  0
Санчо Панса
19.05.2017, 02:54
Да, это редкость, когда воспитанник команды не поздравляет свой родной клуб с чемпионством! Но теперь то Артем зенитовец и капитан питерского клуба) Видимо уже и забыл кто его сделал более - менее нормальным футболистом.
  0
mihaluch
19.05.2017, 01:58
Открыткой по почте России поздравил.Через неделю придёт.
  0
Антон Рощин
19.05.2017, 01:34
не переживай еще в расположении сборной поздравит!
  0
Lucius Vorenus
19.05.2017, 01:19
Быстров надеюсь поздравил...
  0
Алексей Буренин
19.05.2017, 00:07
не по товарищески конечно
  0
yk2ru
18.05.2017, 23:43
Спросил кто то из корреспондентов про поздравление от Дзюбы, Глушаков и сказал как есть.
Но зачем же из этого новость делать? ))))
  0
Nikola45
18.05.2017, 23:38, ред.
Показать
Nikola45
18.05.2017, 23:36
Можно подумать Глушаков поздравлял Зенитовцев с чемпионством))
  3
vovanoff01
18.05.2017, 23:33
Да кто ты такой для него? Чемпионишка?
Он то бронзовый призер! Во как звучит!
  5
tesch
18.05.2017, 23:31
да пошел он... подальше этот иуда.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Evgen44 (раскрыть)
18.05.2017, 23:11
И обязательно красно-белой.
  3
Evgen44
Evgen44
ответ Крейсер (раскрыть)
18.05.2017, 23:10
Причем настаиваю,свечка должна быть ректальной.
  4
Крейсер
18.05.2017, 22:52, ред.
Надо послать Дзюбе тортик с одной свечкой.
Первое чемпионство уже профукал. Пусть отметит свой гнилой выбор. За длинным рублём погнался. Слабак.
  5
Чист
Чист
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:41
Что тут спорить Спартак самый посещаемый клуб - где бы он не играл на него придут
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:41
Лады)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Чист (раскрыть)
18.05.2017, 22:40, ред.
Видимо,кто-то, если о нём столько разговоров.
Кстати , Дзюба второй в РПЛ по системе гол+ пас....без Халка.
Первый - Промес.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:39
)))"Крестовский" вводится в эксплуатацию поэтапно - 20 000, 40 000...
  0
Чист
18.05.2017, 22:37
Кто такой Дзюба что бы от него ждать поздравления
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:32
)) спорить не стану - ты знаешь лучше))
Скажу лишь, что был на матче с Тереком - за 30 000 было.
  0
ignorant
18.05.2017, 22:21
1:45)
Как ошпаренный)))
  1
KURUM
18.05.2017, 22:21
Дзюба себе все волосы на ж... вырвал, какие тут поздравления..
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:17, ред.
Я же написал - под 40 на рядовых , 60 000 - на матчах с вами , ЦСКА, Краснодаром, Ростовом))

Easy) ты по-ходу празднуешь вовсю )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:12, ред.
Что именно ? Разговоры Луческу ? Не в восторге ?
Судейские ошибки ? Они обоюдны. Я вам могу на каждый ваш выпад - найти ответку , где Зенит явно засуживали? Стадион ? Не легко даётся - мы 10 лет ждём уже, но будет все гуд. Тыс под 40 собирать будем. Вы когда в гости приедете , увидите 60 000) такого у вас не будет - сори, не удержался )
  0
ignorant
18.05.2017, 22:11
Я точно знаю,что Дзюба читает этот футбольный ресурс)
Артём,посмотри,что ты сделал!Почитай эту ветку!
Делай выводы...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:10
Конечно , помню : ждал новостей из Сельты. Я и сейчас уважаю этих людей..гол Аленичева от штанги то ли в Лиге чемпионов то ли кубке УЕФА , когда мяч под себя убрал, но Шава - вне конкуренции. Такого технаря за последние 20 лет у нас не было и, к сожалению, не просматривается .
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
18.05.2017, 22:06
Наша , а не "ваша")
Дзюба...вице-капитан.
1 сезон - это 1 сезон )
  0
Адвокат 76
18.05.2017, 22:05
Весь в обидках Дзюба теперь))))))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:04
Не скажу, что в восторге) но дело здесь не в том , что одни с питерских болот , а другие с замоскворечных болот ) в одной стране живём.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
18.05.2017, 22:02, ред.
Это хорошо) у вас и больше всех Чемпионств, но бронзу на евро принесли воспитанники другой школы, по крайней мере, они были заводилами в той сборной , супер кубо тоже брали воспитанники другой школы...Паша тогда в финале не сыграл, но был лучшим бомбардиром наравне с Лукой Тони.
Тут понимаешь,какое дело...не количество, а качество)
Не пиши мне о логике - с ней у меня отлично все)

Я вас ещё раз поздравляю - не хочу ввязываться в спор.
Это ваш год.
  0
spartak kursk
18.05.2017, 22:01
Да ладно.Дзюба поздравил не словом,а делом.
Уже можно открыть тайну.

Дзюба блестяще выполнил свою миссию по разложению Зенита и превращения тренера Луческу-обладателя европейского трофея-в обычного тренеришку.)))))))))))))))))

Спасибо,Артём!!!))))
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
18.05.2017, 21:57
Запомни, малыш, люди с "болот" управляют страной, в которой ты живёшь)
Факты - ничего личного )
  0
ser-raul
18.05.2017, 21:56
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
18.05.2017, 21:56
От вас не только Дзюба уходил , как и из других клубов уходят игроки)
  0
Блоссия
18.05.2017, 21:53
Я о другом переживаю. Не заболеет ли опять дзюба, когда дело дойдет до вызова в сборную, как думаете?)
  11
makkie
makkie
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2017, 21:49
Ну Дзюба же за трофеями от нас уходил, но пока золота не видел.
Говорят уже, мол Артем в Спартаке тянул вниз нас... ушел - и поперло, надеюсь не на один сезон 😃
  6
Спартач из Питера
18.05.2017, 21:47
Ну и правильно... ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА!!!
  5
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
18.05.2017, 21:46
С "рыдать" ты ,кончено, загнул )
Спортивная злость лишней не будет)

Посмотрел видос, как ваши высыпали на поле с двух сторон из-за ворот после финального - сильно )
  2
BP
BP
18.05.2017, 21:43
А оно нам надо?:)
  11
makkie
18.05.2017, 21:43
Дзюба, Червь, Погорелов и прочие персонажи наверняка сейчас рыдают навзрыд от чемпионства Спартака.
Лучше последовать мудрой поговорке и не трогать их...
  12
ermak6848
18.05.2017, 21:38
Денис!
Не обижайтесь Алан не забыл и ждите СМС
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.05.2017, 21:35
Это не прекрасно, потом вот такие носят фаеры в опе, их дубасит ОМОН и т.д. если еще хуже не будет!
  2
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.05.2017, 21:34
Показать
Colonist
Colonist
ответ loko7 (раскрыть)
18.05.2017, 21:34
Скоро он к вам в Локо за титулами приедет! В Спартак обратно ему путь закрыт!
  5
Colonist
18.05.2017, 21:31
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт