Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ победил в очень важном матче»

18 мая 2017, 04:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвёл итоги матча 29-го тура РФПЛ против «Анжи», который завершился победой ростовчан (2:1):

«Сегодня был непростой матч. „Анжи“ подтвердил репутацию самобытной команды. В первом тайме нам было очень тяжело. Соперник был настроен на победу, провёл много атак. К счастью, в первые 45 минут мы не пропустили, а после перерыва поменяли рисунок игры, сделав замены. Это позволило нам отбирать много мячей и выходить в быстрые атаки, которые привели к двум голам. Сегодня мы победили в очень важном матче».

Все комментарии
vad-liga
18 мая 2017 в 16:55
С победой Ростов! Удачи в Оренбурге! Вперёд в Лигу Европы!
Санчо Панса
18 мая 2017 в 16:25
Что верно, то верно! Трудовая победа, которая может дать Ростову право участия в еврокубках) Такие победы запоминаются надолго!
Dominators
18 мая 2017 в 14:53
    самуил кац
    самуил кац ответ fazaler (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:46
    Да знаю, что ничей достаточно, но, хотелось бы на мажорной ноте сезон закончить !
    drive45
    18 мая 2017 в 11:39
    Два тайма-две разные команды,абсолютно разную показывали игру. После перерыва увидели то, за что любят футбол, показали достойный уровень-уровень команды, которая может ПОБЕЖДАТЬ лучшие европейские команды. Спасибо вам за игру и конечно победы в последнем туре РФПЛ.
    fazaler
    fazaler ответ самуил кац (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:11
    Да какие там три очка, чтобы остаться на четвертом месте Ростову достаточно откатать матч с Оренбургом вничейку...Но будем надеется что ростовчане красиво победят, да и Зеня может остаться на следующии сезон без дармовых шести очков...
    Николай Богураев
    18 мая 2017 в 11:02
    да теперь всё в наших руках! надо выиграть у Оренбурга...но это будет тяжело ....
    Лёха Шахтинский
    18 мая 2017 в 08:00
    Парни ФК "Ростов" - надо собраться всеми своими силами на последнюю битву в Оренбурге с Оренбургом. Последний бой - он трудный самый. Мы в Вас верим. Вперед Ростов!!!
    Остапчук 67
    18 мая 2017 в 07:33
    Данильянц, не 79...сь в последнем матче.
    "Оренбург" может и зубы показать, ему есть что терять.
    Майкл59ru
    18 мая 2017 в 07:25
    Победил сильнейший. Что бы там не говорил Данильянц изначально было понятно кто победит. И произошло лишь то что и должно было произойти. Ростов с победой!
    Адвокат 76
    18 мая 2017 в 07:01
    Ростов с победой!
    самуил кац
    18 мая 2017 в 06:22
    Ростовчан - с выходом в ЛЕ( очень сомневаюсь, что они не возьмут три очка в Оренбурге)! А Краснодар - с заслуженным пятым местом ! В Европе вам делать нечего . Привет Шалимову!
    Борисыч1
    18 мая 2017 в 06:19
    Ростову поздравления! Сезон достойно провели, результат есть.
    Сергеевич вернулся 1
    18 мая 2017 в 05:59, ред.
    Команда делает выводы из своих ошибок и это только на радость). Зрелая команда, готовая к большим задачам, способна на такое. После Арсенала, после такой неудачи, всё встало на свои места, тогда сказал себе и болелам-ничего, всё только начинается, не унывать, это футбол.. Рад, очень рад. Только одному Богу известно, сколько сил и напряжений стоило КОМАНДЕ, вырвать 4-е место. Ещё в 22-м туре были 8-е. Восьмые.. На зубах, через не могу мужики сделали это. Осталось поставить точку, на Оренбург выходить на победу.
    Владимир Петрухин
    18 мая 2017 в 05:26
    Это был важный матч,а остался самый важный.
    Удачи,не подведите.
    Гость