Новости
 

«Реал» уверенно разобрался с «Сельтой» и обогнал «Барселону» в таблице

17.05.2017, 23:50

В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании «Реал» без особых проблем переиграл «Сельту», которая после 62 минуты осталась в меньшинстве.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 1:4 (0:1)
Голы: Гвидетти 69 — Роналду 10, Роналду 48, Бензема 70, Кроос 86

«Сельта»: Альварес, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Мальо, Эрнандес, Васс, Систо (Диоп 80), Санчес (Диас 72), Аспас, Гвидетти (Бове 86).
Главный тренер: 

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Данило, Кроос, Каземиро (Ковачич 72), Модрич, Роналду (Васкес 84), Бензема, Иско.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 30, Аспас 38, Кастро 64, Гвидетти 66, Мальо 73, Эрнандес 85, Рамос 85. 

Удаление: Аспас 62 (вторая желтая)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сельта 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Rex04 (раскрыть)
18.05.2017, 14:41
Нам бы парочку таких геев в сборную, я думаю против никого не было бы!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
18.05.2017, 13:05
Я тебе сообщу прискорбную для тебя информацию,за 10 лет,тоесть с 2007 по 2017 год это будет 4-й выигранный чемпионат,а на счет тянут-потянут,тебе предыдущий комментатор все расписал!
  2
6raciesxavi
18.05.2017, 09:36
Болельщиков Реала с победой! и скорей всего с чемпионством!
  0
Kreml
18.05.2017, 09:15
«Реал» уверенно разобрался с «Сельтой», тот же час игроки Барсы особенно Пике уверенно разобрались с телевизорами у себя дома.
  6
Mamaev
Mamaev
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
18.05.2017, 09:03, ред.
В чем я не прав?


Ещё есть немало симуляций, хочешь и их выложу. И да, Пике на поле ведёт себя гораздо порядочнее этого. Про Пуйоля и говорить не стоит
  1
Rex04
Rex04
ответ морозз (раскрыть)
18.05.2017, 08:57
Жаль что он гей..
  0
Иван Мирный
18.05.2017, 08:53
Поздравляю тренера Зидана с чемпионством. Только он это заслужил и вратарь.)
  1
White Warrior
18.05.2017, 08:51
Жители Барселоны могут сегодня утром смело идти по нужде с вчерашними газетками про "Сельта вперед!"
  3
barcelonistas
18.05.2017, 08:09
Реал щелкает соперников как орешки. Если и в третьем матче с непростым соперником за неделю победят, останется только поздравить их с победой в лиге
  8
морозз
18.05.2017, 07:46
Криштиану просто какой то футбольный гений, Реал без него осиротеет!
  5
Пластун
18.05.2017, 07:44
Реал выиграл ЛЛ по делу. Барса сама виновата, что потеряла очки с Сельтой, Алавесом, Депортиво, Малагой. Выиграв у верхних команд сама слила низам. И в этом заслуга Энрике. Кто мешал выиграть дома у Алавеса???? Кто мешал забить дома Малаге? Теперь ещё и Депору с Малагой в гостях стали влетать. Надеюсь у руководства хватит ума для того, чтобы взять топового тренера-тактика. Реал с чемпионством.
  10
Cmpecc
18.05.2017, 07:39
иско хорош, даже с учетом привоза
  4
nahan
18.05.2017, 07:16
Теперь не упустят своего.
  1
вхсо 111
18.05.2017, 06:57
Отличный результат, с победой Реал, молодцы!
  6
Майкл59ru
18.05.2017, 06:40, ред.
Показать
КЭТиК
18.05.2017, 06:40, ред.
С Малагой будет то же самое.
  0
Фара Миркасимов
18.05.2017, 06:35
Хала Мадрид
Поздравляю всех болелшиков реала с победой
  5
Dyadya13
Dyadya13
ответ donbeter (раскрыть)
18.05.2017, 06:00
Вместо чистого пенальти? Чего-чего, а вот как раз пенальти там и рядом не было. Он что, сбил соперника, или руками на газон уложил? Нет, игра была корпус в корпус. Разве что можно было не удалять, но про пенальти в этой ситуации могут говорить либо барсоглоры, либо хейтеры Реала. Раз уж на то пошло, то в класико в ворота Барсы тоже пенок не до дали...
  3
Oktavian
18.05.2017, 05:56
С победой Галактикос! Чемпионство в кармане. Рон на высоте!)
  3
kokshareal
kokshareal
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
18.05.2017, 05:54
забей) это школота, ну не больше лет 20 точно.
  3
lemon_kg
18.05.2017, 05:36
С купленной чемпионством поздравляю, чтобы там не писали в этом году Реалу помогали всячески! Не стыдто вам? Еще называете себя великим.
  2
Caniggia
18.05.2017, 05:22
Надо быть полными кретинами что бы упустить титул. Реал к таким явно не относится.
  3
Адвокат 76
18.05.2017, 05:02
Реал с победой!
  2
el barsa
el barsa
ответ juvenale (комментарий удален)
18.05.2017, 04:38
Скоро остановите . Не переживай
  0
donbeter
18.05.2017, 03:25, ред.
Как ни матч реала, так судейский ляп, в прошлом туре гол Начо смешной, в этом вместо чистого пенальти - удаление за симмуляцию, про матч с баврией даже не говорю! Ничего против не имею реала, но все это как-то странно, надеюсь эта традиция не продолжится в финале ЛЧ
  5
Санчо Панса
18.05.2017, 02:43
Без шансов и без вариантов для Сельты! Очередная довольно таки легкая прогулка королевского клуба) Еще один шаг к своему законному чемпионству сделан! Рон просто машина по забиванию голов, что он еще раз доказал. Всех преданных болельщиков королевского клуба и текущего лидера Ла Лиги с очередной победой) Молодцы!
  7
амурец
18.05.2017, 02:42
отлично Реал за тур до окончания сезона впереди, не думаю, что Малага станет Реалу помехой
  3
MarkN1007
18.05.2017, 02:19
если реал не проиграет малаге и победит ювентус,то роналду можна поздравлять с 5 золотим
  2
Абуязид Ибрагимов
18.05.2017, 01:39
Удачи Реалу с Малагой!
  6
gl
gl
18.05.2017, 01:21
после Малаги будете радоваться
  1
eleven LC
18.05.2017, 01:13
Барсолюбы,вместо того чтоб брызгать желчью в бесполезной агонии лупя по клавиатуре,лучше посмотрите на таблицу,а барселоночка то вторая за 1 тур до конца,и в финале лч играет не она,а Реал Мадрид! Не ну кубок испании конечно уровень,базара нет!!!!!
  9
La-Liga
18.05.2017, 01:01
Спасибо Зидану спасибо за ремонтаду спасибо за ротацию все игроки в составе поиграли все свежие и вышли в финал лиги чемпионов и выиграют Ла лигу .
Мадридисты с победой)))) против Малаги ничья даже устраивает)))а игроки Мадрида будут играть на победу так что мы чемпионы салют!!!!!!
  2
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
18.05.2017, 00:57
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ ATG (раскрыть)
18.05.2017, 00:56
Ну что я могу тебе сказать,здесь не нужно быть как ты сказал "ябедой" и так все все видят! А на счет засунь или заяву накатай,если ты хочешь об этом поговорить то я не против! Поверь,ты охренеешь от моего словарного запаса,и заметь,я не оскарблял тебя,пока! Так что давай культурно общаться если ты в состоянии!
  0
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
18.05.2017, 00:52
Показать
Mamaev
18.05.2017, 00:51
Показать
ATG
ATG
ответ eleven LC (комментарий удален)
18.05.2017, 00:49
Показать
ATG
ATG
ответ eleven LC (комментарий удален)
18.05.2017, 00:46
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ eleven LC (комментарий удален)
18.05.2017, 00:40
Так принято не только здесь: переход на личности, необъективное высказывание и т.п. всегда были частью фактически всех дискуссий, особенно если у проигрывающей стороны не было никакой аргументации своей позиции.
  0
Mamaev
18.05.2017, 00:39
Реал в этом году безусловный лидер по судейским "ошибкам" в его пользу. Грех тут чемпионами не стать. А так с победой
  3
da da da
da da da
ответ feris1 (комментарий удален)
18.05.2017, 00:39
да?а почему тогда Реалу два пенальти не поставили?))
  0
РЭП НИГГА
18.05.2017, 00:33
там пике жив еще??))
  1
Valerii
18.05.2017, 00:29
Показать
G_E_O_R_G_I_A
18.05.2017, 00:28
Реал чемпион)
  2
Шишанутый
18.05.2017, 00:27
Рон снова принес победу Реалу в важнейшем матче по сути чемпионском матче. Золтой Мяч можно вручать ему хоть заврта конкурентов не видно не где. Теперь Реалу достаточно расписать ничейку с Малагой чтобы окончательно взорвать барсаглоров.
  5
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ R.Carlos (раскрыть)
18.05.2017, 00:27
Таковы современные реалии.
  0
Zizou_10
18.05.2017, 00:23
Поздравляю Реал, остался один шаг и он будет самым сложным в психологическом плане.
  7
R.Carlos
18.05.2017, 00:21
Всех болельщиков Реала с победой! Ещё два хладнокровных матча и 2 трофея в кармане.
А вообще такое чувство, что тут одни бабы собрались, развели какой-то базар. Пукан там рвут кому-то, разве этим не заднеприводные занимаются!
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
18.05.2017, 00:18, ред.
Да, такого нырка от Месси явно я не ожидал. Странно, что он вообще упал после такого легкого и непринужденного подката Рамоса.

Да и "Малага" знатно давила на "Барселону", целых 19% владения мячом и 4 (1) по ударам. Чуть-чуть не хватило "Малаге". У "Барсы" то что: всего-то 29 (8) за ударами, еле до ворот доходили.
  3
y-ago
18.05.2017, 00:13
Поздравления! Игра прошла не без судейских ошибок, но даже если бы их не было, Реал все равно одержал бы победу, просто потому, что он был сильнее и просто выше классом. С победой и удачи Реалу!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт