Новости
 

Луческу назвал журналистов «тупыми» и покинул пресс-конференцию

17.05.2017, 22:44

После победы «Зенита» над «Краснодаром» в 29-м туре РФПЛ главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу посетил послематчевую пресс-конференцию, но был не в лучшем расположении духа. Пообщавшись некоторое время с журналистами, Мистер отказался отвечать на дальнейшие вопросы и ушел:

«Есть ли претензии к профессионализму Кокорина? Об игроках я говорить не буду. Уже всё вам сказал. Вот тупые».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Зенит 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
18.05.2017, 18:12
Надеюсь, на годик его еще оставят, веселый он человек.
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ denmig (раскрыть)
18.05.2017, 14:58
Это гость культурной столицы,и он бредит.как и ты написав бред.
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Lisvova (раскрыть)
18.05.2017, 14:52
Днище разрывает просто,Луческу табором управлять свои же не доверят.
  0
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ evgeny86 (раскрыть)
18.05.2017, 14:46
У вас в конюшне все такие?надеюсь что только ты такой "умный".
  -1
evgeny86
18.05.2017, 13:20
какие болельщики такой и клуб
зенит=луческу
  2
Duke_dp
18.05.2017, 12:33, ред.
Люблю Луческу=)
Высказал точку зрения 80% болельщиков.
Это конечно не совсем этично для человека его ранга, но фигли тут поделаешь?)
Факт остается фактом.
Журналист - не профессия.
  0
Lucius Vorenus
18.05.2017, 10:58
ну конечно все тупые! один он развёл всех
  0
Сергей Саныч
18.05.2017, 09:16
  2
KONTRASS-67
18.05.2017, 08:05
Луческу можно понять, проблемы с результатами , с контрактами -одни проблемы. А тут тупые вопросы. Как можно охарактеризовать того , кто задаёт глупые вопросы? Правильно-ГЛУПЕЦ!!!!!!!!
  2
denmig
18.05.2017, 08:02
Вот он - стиль общения культурной столицы!!!
  1
Miha
18.05.2017, 07:49
Чувствует приближение отставки, вот и нервничает. Цыган одним словом))
  0
KR AR
18.05.2017, 07:07
Журналисты и в правду провоцируют на такие ответы. Как можно спрашивать о профессионализме Кокорина? Сами не видите что ли?
  3
fr3nd
18.05.2017, 06:43
ну как же, 5 млн евро зогрплата - конечно суперпупер профи. кто сталбы дилетанту столько платить
  0
амурец
18.05.2017, 05:26
понятно что журналюги достали со своими тупыми вопросами, но ты тренер и обязан вести себя соответственно
  1
mat73
18.05.2017, 05:22
Руки прочь от Лучески! Это лучший тренер Восточной Европы! ну во всяком случае Ему так кажется)))
  1
ЮЗИК
18.05.2017, 05:12
Довели человека тупыми однообразными вопросами
  0
112910415
18.05.2017, 05:10
почему-то не уважает он Лигу Европы! не Моуриньо...
  0
AmG1991
18.05.2017, 04:17
Что зенит с людьми делает...
  0
Obdulio Varela
18.05.2017, 03:10
Это агония
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ minai (раскрыть)
18.05.2017, 03:07
Бред бредом! Но он хотел на этом пропиариться! Думал что ему лайков понаставят! А проверить даже не удосужился! Вот я о чём!!! А Гена Орлов сегодня кстати меньше говорил! Толи то что вдвоём комментировали, то ли критика сработала!
Хотя может и не заметил! 5 матчей одновременно смотрел!
  2
Санчо Панса
18.05.2017, 02:57
Зачем же так грубо, Мирча? Твоя команда победила, осталась в гонке за второе место, так что радуйся себе на здоровье) Нет, ему нужно было напоследок оставить о себе плохое мнение среди российских журналистов! Я был о вас другого мнения....
  0
XimeRajke
18.05.2017, 02:12
Етить-колотить, циган в Донецке 12 лет продержался, в Питере его за пару лет ушатали)))
  1
Остапчук 67
18.05.2017, 01:48
Нам его будет очень не хватать.
  3
minai
minai
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.05.2017, 01:39
А Гена всегда спокойно несёт бред.
  0
minai
18.05.2017, 01:37
Давай, цыган!! Жги !!
  0
Red-green-Hooligans
18.05.2017, 00:41
Как там говорил Павлюченко: "Приезжают на огромные зарплаты и ведут себя как не понятно кто" ))
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
18.05.2017, 00:39
Показать
TihonAlt
18.05.2017, 00:35
Культурная столица как никак:)
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ димон 37 (комментарий удален)
18.05.2017, 00:16
Я понимаю что любое слово против Дзюбы и Орлова собирает много лайков! Но в этом вся и беда! Есть такая поговорка сила есть ума не надо!!!!Но к Вам же это не относится Вы просто этот матч не смотрели! Отсюда и такие вопросы!!! Так вот Орлов спокойно комментировал матч Зенит- Краснодар!
  2
ЦСКА Самый титулованный
18.05.2017, 00:13
ЦСКА выиграл у Луческу плохое настроение.
  3
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев
ответ Гавриил (раскрыть)
18.05.2017, 00:11
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.05.2017, 00:07
Спасибо за понимание! Болельщик и отличается от фаната этим! Фанатик это больной человек! А разобрать проблему и с ДУШОЙ болеть им это не подвластно! Помимо клуба я болею за весь наш футбол и пытаюсь быть в курсе жизни всех клубах! Помимо нашего чемпионата есть ещё и Европа и как то не хочется, что бы там нас уделывали !!
Куда приятны победы России!!!
  3
Nikola45
18.05.2017, 00:03
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.05.2017, 00:02
Мне кстати понравилось когда ты написал, что надо Спартак свозить на стадион ЦСКА и показать игрокам настоящих чемпионов!!!!
Я конечно понял,что ты совсем другое имел ввиду, но написал именно так!!!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.05.2017, 00:01
Нет спартак пивпром
  2
Nikola45
Nikola45
ответ DEN979 (раскрыть)
18.05.2017, 00:00, ред.
Вы Филатова под свой ... манер переделали? Не стыдно?
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.05.2017, 23:58
Боюсь что тз здешних, мало кто разбирается в футболе, во многом Вы правы
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Гавриил (раскрыть)
17.05.2017, 23:55
К вам скоро вернется Пудель он ваш и вам очень подходит))
  2
Байкал-38.
17.05.2017, 23:55
Я хоть и болею за Локо и у самих проблем много, но симпатии к Зениту тоже есть!
Сейчас все ругают Луческо ! И есть за что! Он не перестроился с Украины! Там Шахтёр конфликтовал с Динамо , и с судьями! Вот и мистер тоже у нас начал так же себя вести как привык! Не получилось! Так же он привык в Шахтёре к приказам и что бы слушали и молчали! Дальше объяснять не буду сами знаете что получилось !
НО разве он во всём виноват? Виновато руководство! Которое начало скупать пачками игроков с паспортами, которые только стали себя показывать! Но не учли много факторов которые этим игрокам помогали в клубах, а как отдельные единицы оказались не состоятельны!
Взять Новосельцева! Очень посредственный защитник, который в Ростове просто был на своём месте и играл в схемах которые были задуманы под команду! А как отдельная единица без полезная! Перечислять можно долго , а смысл?!
Так что получается по покупкам и именам на перспективу Зенит лет 5 мог просто наслаждаться победами! Но только на бумаге!!! На деле только лига европы! Про Кокорина смысла нет говорить!
Нужно полностью менять тренерский штаб, чистить состав, по возможности вернуть Халка(в Китае есть проблемы и самое главное он сам скучает по Питеру)!
А Самое главное спихнуть Кокорина!!!
  8
dzvinka
17.05.2017, 23:45
а что не так он сказал.. ?!))
  2
311
311
17.05.2017, 23:32
Вопросы о Кокорине в игнор-листе!)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Eddyson (раскрыть)
17.05.2017, 23:28
Показать
DEN979
17.05.2017, 23:27, ред.
... А на Руси с почин веков нету спроса с дураков... Старость-она не в радость( Русская поговорка)
  1
Eddyson
Eddyson
ответ Зе Луиш (раскрыть)
17.05.2017, 23:26
Показать
Вячеслав Обыкновенный
17.05.2017, 23:16
может Задорнов просто переводил интервью
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ ДикийТип (раскрыть)
17.05.2017, 23:12, ред.
Скорее твой комментарий под стать "болотному" : на фоне яркой победы родной команды продолжать сливать грязь по чужим веткам,придерживаюсь всюду двойных стандартов.
Говоришь, болото ? Скорее спартаковская торсида - порадуйтесь вы уже победе без примеси.
  3
Zak11
17.05.2017, 23:09
Я глубоко надеюсь, что этот человек больше не будет тренировать и уйдет на пенсию. Эта фигура - позор для всего Санкт-Петербурга, надеюсь в Зенит придёт нормальный тренер который сможет адекватно воспринимать критику.
  3
Evgen44
17.05.2017, 23:08
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Санёк Киселёв (раскрыть)
17.05.2017, 23:06
Да не дай бог :))
  0
Санёк Киселёв
Санёк Киселёв
ответ Footbolista (раскрыть)
17.05.2017, 23:03
Скажет что болельщики плохие
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт