Новости
 

Дубль Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Терек»

17.05.2017, 21:23

В матче 29-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Терек».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Терек» — 3:0 (2:0)
Голы: Глушаков 15, Глушаков 19, Промес 74.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Промес, Фернандо, Глушаков (Самедов 70), Попов (Ананидзе 62), Зобнин, Зе Луиш (Луис Адриано 65).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо (Роши 76), Анхель, Семенов, Мохаммади, Пирис, Кузяев, Иванов (Бериша 89), Мбенг, Лебеденко (Митришев 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Попов 23, Пирис 45+1, Промес 75. 

Судья: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
капустко
18.05.2017, 13:44
Чемпионская победа получилась !
  0
katalonez
18.05.2017, 13:12
Дубль Глушакова помог Ростову выйти на 4 место, спасибо, земляк!!
  0
ignorant
ignorant
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
18.05.2017, 12:10
Слава направо-Каррера,жена,младшая дочка,старшая дочка
  0
никита001
18.05.2017, 10:37
Всем тем, кто изгалялся и советовал Глушакову тряпкой стирать пыль в шкафу для трофеев: теперь сходите и тряпку помойте за Денисом, выжмите хорошенько и аккуратно положите на место. Она еще Глушакову пригодится.
  1
Ogon
Ogon
ответ vovan32 (раскрыть)
18.05.2017, 10:36
Золотые слова! С победой нас! Во всей стране празднуют победу Спартака! Томску привет!
  3
Ogon
18.05.2017, 10:36
Всех кб братьев с победой! Эмоции зашкаливают!
  3
Санчо Панса
18.05.2017, 07:18
Да, Денис лишний раз доказал, что это его сезон! Теперь и в Тереке в курсе насчет этого. Терек не так давно обыграл Зенит, но разгромно проиграл Спартаку! Вот и сравнивайте) С разгромной победой, болельщики красно-белых.
  0
sir_Alex
18.05.2017, 07:16
Всех преданных болельщиков "Спартака" – с долгожданным чемпионством!!! Играли поистине по-чемпионски. Ну и да, Глушаков – это похороны))
  18
Obdulio Varela
18.05.2017, 06:31
Достойную точку поставили
  6
vovan32
vovan32
ответ Indian (комментарий удален)
18.05.2017, 05:35
Ты в России!Езжай смотри в Италию свой Ювентус!Или оторви задницу и смотри на компе онлайн.А тут всегда будет в первую очередь,то что происходит в России!А в России праздник!Самый великий и популярный клуб награждался медалями чемпиона!Долгожданными!А Европа,потом.
  5
Venegant
18.05.2017, 03:19
Куплю миллеровский самогон. По слухам творит чудеса
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18.05.2017, 02:47
Показать
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Викос (раскрыть)
18.05.2017, 01:01
Взаимно! Калининград гудит!
  6
Викос
Викос
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
18.05.2017, 00:59
И тебя с праздником!
  8
Викос
18.05.2017, 00:59
С победой! Просто восторг от результата и игры!
  9
Koenig Moryak.
18.05.2017, 00:57
Всех с победой! И чемпионством долгожданным!
  8
ignorant
18.05.2017, 00:43
  8
Гельмут Аласханов
18.05.2017, 00:35
Вот вы неблагодарные.Терек помог вам с чемпионством!!!!!!!!!Вас эти очки не кюи
  0
ignorant
18.05.2017, 00:13
Что там дальше?
Какая та Лига Чемпионов,да ну эти буржуйские вафельницы,мы лучше летом с Торпедо разыграем кубок газеты Известия)
А если серьезно,всё только начинается...и это прекрасно,наблюдать,что будет дальше,какие будут изменения и т.д. и т.п.
  4
ЦСКА Самый титулованный
18.05.2017, 00:11
Хоть разок за карьеру Глушакову попробовать шампусику из кубка.
  -1
ignorant
ignorant
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.05.2017, 00:05
Если из кадра убрать всех и фон,оставить только кубок и шампанское,то будет похоже,что просто в бокал наливают пенный напиток
  4
rskv358
18.05.2017, 00:00
У кого-то были вопросы к Глушакову... Еще остались?
  5
spartach n1
spartach n1
ответ ignorant (раскрыть)
18.05.2017, 00:00
Да чувствую когда кубки закончатся опять трехлитровки самогона в ход пойдут ))
  10
ignorant
ignorant
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.05.2017, 23:58
А у кого кубок в руках?
У Промеса или Глушакова?)))
  7
никита001
17.05.2017, 23:54
Да! После игр этой весны.
Да!! После победы Терека в Питере.
Да!!! После победы в Перми.
ДА, ДА-ДАААА!!!! Сегодня!!!
ВПЕРЕД, РОДНОЙ СПАРТАК!!!
  9
Правдин Семён
17.05.2017, 23:44
Правда,что заплакать бы от радости,но не выходит..Слезы в глазах(но не катятся),спиртное в глотке,счастье в сердце.В красно-белом сердце..И ромб в душе.
  11
Zak11
17.05.2017, 23:44
Завидуйте ребята, завидуйте. Нам не ставят по нескольку пенальти, в наших матчах не удаляют игроков в противоположной команде. Завидуйте дальше, хоть задушитесь этой завистью. Мы чемпионы!
  4
spartach n1
17.05.2017, 23:42
  9
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ignorant (раскрыть)
17.05.2017, 23:40
И добавил своему коту в миску с кофе ? Да пожалей ты его ! )))
  4
vitalik dobroy
17.05.2017, 23:30
Спартак с чемпионской игрой и спасибо за попутную помощь Ростову!
  7
AlexandrSerg
17.05.2017, 23:25
С победой, Чемпионы!
  6
ignorant
ignorant
ответ Indian (комментарий удален)
17.05.2017, 23:14
Да вообще беспредельный случай,прервали матчем празднование...
  4
Шуnя771
17.05.2017, 23:12
Конявые!

Учитесь выигрывать без удалений и пенальти!
  7
ignorant
ignorant
ответ Lu4nik (раскрыть)
17.05.2017, 23:12
До II 19 )
Хорошо
  3
Мясо69
Мясо69
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.05.2017, 23:11
это у вас в Питере всё за деньги продаётся, что только можно и нельзя. у нас всё ок.
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Мясо69 (раскрыть)
17.05.2017, 23:10
Ну и?
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ ignorant (раскрыть)
17.05.2017, 23:10
сдурел, что-ли?)))) Валидол через пару-тройку месяцев на вес золота будет! Глянь, что там по срокам годности, и что можно, ХРАНИ!!)))))))
  4
ignorant
17.05.2017, 23:09
Вот не хочет поздравлять,посмотрите на него,снова считать что то принялся)))
Ух,редиска)))
Итак поздравление от zenit advokaat после матча Спартак-Зенит!!1
Бывает и такое!
Кто был лучший у Спартака??
Это вся команда!!!. не хочу петь дифирамбы , но у Спартака была чемпионская игра!!!!
наверно команда и миллионы болельщиков заслужили это Чемпионство!!
с чем я Вас всех и поздравляю!!!. дай бог чтоб вы перешли в новую фазу во всем и сыграли в ЛЧ достойно!!. помешать Спартаку стать чемпионом теперь может только он сам. но я уверен этого не произойдет.
ЗЫ: Я немного отредактировал по заглавным буквам
  2
Мясо69
Мясо69
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17.05.2017, 23:08
Дело в том, что Спартак 22-х кратный чемпион страны, понимаешь? ;)
  0
parad
parad
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.05.2017, 23:03
Показать
Лёха Шахтинский
17.05.2017, 23:00
Спартачи, спасибо от Души! Дали нам плацдарм для борьбы за ЛЕ. Отдельное и Огромное Денису Спасибо за нормальные трудовые голы в этом матче и за флаг России в раздевалке с большой золотой надписью Миллерово, который держали вместе с женой. Молодца, не забывает Родину. Отличный парень. Очень хороший человек. Спасибо земляк!!! От Души.)
  5
kunjur
17.05.2017, 22:57
ВОПРОС: Найти 10 отличий 06.05.2012 от 17.05.2017.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.05.2017, 22:57
Лучше ответь ГДЕ ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ до ГАЗПРОМА и 2005 г? Кто вас знал в ЕВРОПЕ? Когда вы вообще свой первый матч сыграли? И сравни сколько ходит на вас-а сколько на нас!
  3
ЦСКА Самый титулованный
17.05.2017, 22:57
Слив Тереком засчитан.
  -1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Константин Белых (раскрыть)
17.05.2017, 22:56
Показать
ignorant
ignorant
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.05.2017, 22:54
Ну посмотрим,правда твоя
А так,давай лучше поздравь Спартак)
Только как ты умеешь,я знаю.Без там всякого сарказма и т.д.)
  0
parad
parad
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.05.2017, 22:52
ЗАВИДУЙ МОЛЧА. МЫ ЧЕМПИОНЫ.
  1
Константин Белых
17.05.2017, 22:52
Показать
ignorant
ignorant
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.05.2017, 22:50
Я повесил обновление на авито,продается три коробки валидола,но потом подумал,рано еще и снял объявление)
  4
Алексей Коротеев
17.05.2017, 22:47
Был бы бабой , разревелся бы от счастья !!! А так только 3 литра нацедил !!! ))) Всех с ЗОЛОТОМ !!!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт