Новости
 

Смолов: «Моя цель — выиграть европейский топ-чемпионат»

17.05.2017, 09:56

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о своей цели и мечте. По словам форварда, он играет в футбол не ради денег.

«Я играю в футбол не из-за денег. Я изначально пришел в него, потому что люблю этот вид спорта и это моя страсть. Не представляю свою жизнь без футбола. Моя цель – играть на самом высоком уровне, выиграть какой-нибудь европейский топ-чемпионат. Стремлюсь попробовать там свои силы.

Мечта у меня другая – хочу выиграть Лигу чемпионов в составе „Милана“. С 7 лет болею за эту команду. Но из Италии предложений мне пока не поступало».

По слухам, интерес к игроку проявляет «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kubnews.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Милан
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Samuelsen
17.05.2017, 21:36
В FIFA 17 у тебя есть шанс сделать это после 30-го тура РФПЛ
  0
Salihamidjic
17.05.2017, 19:45
Федя, закусывать надо...
  0
spartacus333
17.05.2017, 19:13
Показать
ЦСКА Самый титулованный
17.05.2017, 17:53
Молодец Федор!
Цель поставлена, надо ее добиваться.
  0
Борисыч1
17.05.2017, 17:23
Федор Смолов: "Краснодар" уже побеждал "Зенит" в нынешнем сезоне

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов прокомментировал предстоящий матч 29-го тура чемпионата РФПЛ с "Зенитом".

– Это квалифицированная команда. Но "Зенит" мы в этом сезоне уже обыгрывали, хотя на выезде играть всегда тяжелее.

– "Краснодару" удается играть с сильным соперником…

– Потому что они отталкиваются от своей игры, происходит противостояние двух команд. Другое дело, когда 10 человек находятся у своих ворот, бьют мяч в аут – очень тяжело взломать такую оборону. Поэтому не всегда удается обыгрывать команды, которые по уровню мастерства гораздо слабее. Думаю, с "Зенитом" будет хорошая игра, а кто победит, узнаем.
  0
alexamit
17.05.2017, 16:30
А кто тебя возьмёт в европейский топ-клуб?
  1
Владимир Дыкин
17.05.2017, 15:12
К 27 годам мог бы научиться забивать с 11-метровой отметки, Федор! И крепко подумай, почему тебя не ждут в Спартаке. ЦСКА, Зените и т.д.
  0
Leha-ha50
17.05.2017, 15:11
У Хонды мечты были поскромнее, он хотел просто с Миланом в ЛЧ поиграть. А в результате сремительный закат карьеры , ни одного трофея и даже ЛЕ не поиграл.
ДАМАЙ , ФЕДЯ, ДУМАЙ!!!
  0
Hako-Ly
17.05.2017, 14:46
Почему бы и не да, собственно. Глядишь, посидел сначала на скамеечке Милана, а там может и в основе шанс дали.
  0
Санчо Панса
17.05.2017, 14:27
Амбициозные у тебя планы, Федя! По крайней мере, он это хочет делать и второй год подряд может стать лучшим бомбардиром РПЛ. Удачи ему в любых начинаниях!
  0
Миша Вилков
17.05.2017, 14:22
Хорошая цель, но слабо верится!
  2
MaxForCSKA
17.05.2017, 14:15
даже если в Милан и попадет, то ЛЧ точно не выиграет
  1
MarkN1007
17.05.2017, 14:12
сначала нужно туда попасть федя
  0
Nikiforof
17.05.2017, 14:00
Нормальные мечты и хорошо парень стремится в более сильный чемпионат по мне адекватные желания.
  1
Nek35
17.05.2017, 14:00
Главное не стать как ГОП как Кокорин и Мамаев которые до сих пор выигрывают европейский чемпионат
  0
isamsn
17.05.2017, 13:57
Эка его заштырило.
  0
adeptch69
17.05.2017, 13:35, ред.
Похвально, что хоть кто-то из российских футболистов форвардов хочет за рубеж, в отличии от всех нам известных... ну я даже не стану их называть это очевидно ))) Да и прибавил Смолов, 2 сезон играет стабильно
  2
Суеверный
17.05.2017, 13:34
Федор, а как угадать? В составе "Реала" или "Барселоны"? Может "Челси", "Ливерпуль", оба Манчестера? А "Бавария" и "Боруссия" уже в очередь встали? Про итальянцев и не упоминаю. Во Франции чемпионат halftop уровня...
  0
fantazior
fantazior
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 13:23
У Смолова шансов больше, чем у Федуна)
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 13:19
Показать
cska59
17.05.2017, 13:15
Понесло парня.
  0
dinoel
17.05.2017, 13:13
В Милан - достойное желание.
Но футбольного века Смолова не хватит с Миланом выиграть Серию А.
Надо попадать в Баварию, Реал, чтобы с гарантией.

Хотя Дзюба тоже надеялся на гарантию
  1
Сергеевич вернулся 1
17.05.2017, 13:12
тура, я тура-подумала Лопырёва, прочитав эту новость.
  0
S010386A
17.05.2017, 13:12
пили на троих;- Семин,Федун и Смолов. После 2-Х литров пошли заявления:1)выиграть ЛЕ,2)дойти до полуфинала ЛЧ,3) выиграть ЛЧ в составе Милана
  3
нечитайло
17.05.2017, 13:06
нужно попробывать
  0
РоВнЫй-МуЖиК
17.05.2017, 13:05
Ну, Смолов - самое светлое пятно в нашей сборной, удивительно, что его не присмотрели себе еще из топ-чемпионатов, уж в каком-нибудь Палермо или Борнмуте он явно лишним не был бы
  1
Lucius Vorenus
17.05.2017, 13:01
ну всё! значит пара в зенит
  0
Vadik
17.05.2017, 13:01
Может для начала стоит попробовать ЧР выиграть или в Фенер к чемпионству привести? Хотя цель неплохая! Удачи Федору!
  0
gl
gl
17.05.2017, 12:58
купи сони плей стейшн может там выйграешь
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 12:49
Это вашим по таблетке.Уже лет семь в полуфинале ЛЧ играете.А Смолов еще в том году говорил,что в топ-чемпионат даже за половину нынешней зарплаты поедет.
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 12:46
Точно. Вот Дюкову, рассуждавшему о финале ЛЧ, дали эти таблетки и отпустило! Второй год без ЛЧ!)))
А Шатов? Как он грезил покорением Бундеслиги! Принял...и на лавку Зенита!)))
  0
Женя Максимов
17.05.2017, 12:44, ред.
в чем проблема попасть в Италию в тот же Милан? Милан болтается в середине таблицы, если бы Федька хотел уже связался бы с Миланом, и предложил свои услуги как игрока, за скромную плату. Все ж лучше чем катать мячик в Фенере
  0
Женя Максимов
17.05.2017, 12:34
для начала Краснодар в ЛЧ затащи
  0
Vladimir808
17.05.2017, 12:32
Хорошая цель!
Удачи в достижении!
  2
Алексей Буренин
17.05.2017, 12:31
Молодец надо стремиться к лучшему
  0
ignorant
17.05.2017, 12:31
Вью брали за столом где он сидел с Сапоговым
  0
ДАША Д
17.05.2017, 12:16
Для начала надо хоть какой-нибудь чемпионат выиграть.
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
17.05.2017, 12:16
Да нуу))Нужно быть реалистом...Он же сам понимает что ему не выиграть ЛЧ с Миланом, да и с любым другим клубом.К примеру восхождение Варди это чудо а не поставленная цель) Прям 100%
  0
Остапчук 67
17.05.2017, 12:07
Федя, ставь реальные цели.
  3
за
за
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17.05.2017, 12:03
Надеюсь, пол не сменила! ))
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ за (раскрыть)
17.05.2017, 11:53
На проверке новое фото кота!)
  3
Caniggia
17.05.2017, 11:51
Это только мечты, да и поздновато они Феде в голову ударили, лет 5 бы назад за голову взялся. А сейчас Фенер - это предел возможностей Фёдора, хотя в России это сильнейший на данный момент нападающий.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 11:50
От зенитчиков заразились
  1
Воин666
17.05.2017, 11:48
Смолов что-то не очень сейчас стал. Возьмёт ли его кто-нибудь к себе в таком состоянии.
  0
за
за
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17.05.2017, 11:48
Привет! Куда с авы кошка исчезла? :)
  3
за
за
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2017, 11:37
На крестовский то же витаминок этих нагрузили? ))
  2
за
17.05.2017, 11:36
турецкий чемпионат тоже европейский! :)
  3
drug01
17.05.2017, 11:33
До Милана конечно еще далеко,,,,но дерзай! Удачи!
  3
Котэ в тельняжке
17.05.2017, 11:31
Для начала выиграй российский чемпионат!)))
  4
Igo0rek
17.05.2017, 11:28
Но Смолову не стоит себя тешить надеждами на МЮ, Челси, Ювентус, Барсу или Реал. Ему нужен клуб, который будет чуть выше середняка топ чемпионатов.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт