Новости
 

Федун: «Хотели устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось»

17.05.2017, 07:57

Владелец «Спартака» Леонид Федун в эфире передачи «Футбол России» на канале «Россия 24» накануне домашнего матча 29-го тура РФПЛ с «Тереком» рассказал о том, как пройдёт награждение московской команды:

«После игры с „Тереком“ будет самое массовое мероприятие — вручение кубка. Будет поливание шампанским и пивом. Будет, надеюсь, цивилизованный выход болельщиков на поле, как нам обещали. Мы хотели 21 мая устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось, потому что-то нам это не согласовали из-за определённых мероприятий в городе. Где-то в середине июня будет вручение медалей. Мы определимся с залом, где это будет проходить. Пригласим наших болельщиков, ветеранов, спонсоров. Будет очень красиво».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
17.05.2017, 20:54
Всё будет хорошо! Просто отлично!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2017, 17:35
мечту у дзюбы отобрали)
  0
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ PITER_1 (комментарий удален)
17.05.2017, 16:32
Как вы с болелами цска друг друга нанизываете, я вообще молчу. Все ни как ответа не дождусь - кто из вас активный, а кто пассивный?
  0
Glushak
Glushak
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.05.2017, 15:46
Да просто скажи что Ваши до такого не додумались, вот вам и завидно..
  0
Санчо Панса
17.05.2017, 14:49
И правильно, что вас обломали! Кому нужна эта показуха? Повесьте себе медальки на шею, да звездочку над ромбиком еще одну сделайте, да и радуйтесь себе на здоровье) Пока радуйтесь!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ PITER_1 (комментарий удален)
17.05.2017, 14:40
ну миграция глоров, это ж нормальное явление -)
  0
Hasselby
Hasselby
ответ морозз (раскрыть)
17.05.2017, 14:39
Кошак, я конечно понимаю ,что ты троль и за спам топишь, но будь объективным. Коней, мусоров и проводниц в Москве уж ни как не меньше ваших. =))
  0
Alex-96
Alex-96
ответ морозз (раскрыть)
17.05.2017, 14:29
ну как свиньи могут кого то порвать... не смеши меня...
  0
Alex-96
17.05.2017, 14:28
Не получилось потому что заправились на лукойле бадяжным топливом и сразу заглохли.
  0
морозз
морозз
ответ Hasselby (раскрыть)
17.05.2017, 14:18
120 человек в образе коней, проводниц и полиционеров не смогут помешать миллиону болел Спартака...их просто порвут!
  1
Hasselby
Hasselby
ответ морозз (раскрыть)
17.05.2017, 13:19
Показать
морозз
17.05.2017, 13:08
Показать
Байкал-38
17.05.2017, 12:47
Решил не отбирать мечту у Дениски говоруна!
  1
soccer2014
17.05.2017, 12:46
Сели в 66 открытый газик и едь потихоньку, толпа сама соберется, в вк пост кинули и делов то
  0
Чист
17.05.2017, 12:44
И правильно сделали можно подумать - кубок Лиги взяли
  0
tesch
17.05.2017, 11:24
Жаль. Страх властей перед таким массовым мероприятием в городе.
  3
Майкл59ru
17.05.2017, 11:11
Смысл из за максимум десяти болельщиков целый автобус нанимать. Пускай вон в троллейбусе празднуют,всё равно на них никто не обратит внимание. Так как чемпионство Спартака такое же не интересное и бесполезное мероприятие как,к примеру премия Муз ТВ )
  0
Deville
17.05.2017, 10:50
поедите метром. надо же народную команду приблизить к народу.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ serh62 (комментарий удален)
17.05.2017, 10:37
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.05.2017, 10:30
Несанкционированный митинг,можно и на 15 суток насправлять )
  6
spartach n1
spartach n1
ответ serh62 (комментарий удален)
17.05.2017, 10:29
Показать
makkie
17.05.2017, 10:16
Показать
за
за
ответ PITER_1 (комментарий удален)
17.05.2017, 10:12
Показать
Scorp689
17.05.2017, 10:00
На тролейбусе или метро попробуй...
  1
Samuelsen
17.05.2017, 09:37
Простой, а не проезд. И разве что по МКАДу
  0
Mitsubanchik
17.05.2017, 09:37
После долгого пятнадцатилетнего воздержания у спартака совсем снесло крышу от счастья, уже и не знают как выпендриться на западный манер))) А проход в 1/2 Лиги Чемпионов будут сразу праздновать после матча с Тереком?
  0
AmG1991
17.05.2017, 09:27, ред.
Показать
spartak kursk
17.05.2017, 09:24
Раз не получилось с автобусом,то можно устроить проезд в метро.
Больше желающих смогут проехать вместе с командой!!!!!!!
И ближе к народу.Ведь Спартак-народная команда.
Время на раздумье есть,господин Федун!!

Представляете какая будет афиша.
  0
за
за
ответ starche (раскрыть)
17.05.2017, 09:14
Показать
starche
17.05.2017, 09:07
Показать
CTAPbIU
17.05.2017, 08:52
Жаль конечно. Идея хорошая, но трудностей будет много. Один кортеж болельщиков длиною в половину экватора чего только стоит.
  4
Алексей Буренин
17.05.2017, 08:38
А жаль, было бы интересно
  3
denmig
17.05.2017, 08:20
Самое главное, чтобы выглядело всё достойно! - организованно и на позитиве! А мы поможем! Спартак- чемпиоон!!!
  17
ДСА
17.05.2017, 08:07
Надо что бы Кубок не сломали как динамовцы.
  0
Аксинья
17.05.2017, 08:03, ред.
Не забудь фейерверки во всех микрорайонах столицы заказать с орудийным салютом...Гулять так по полной...
  2
Трезвый повар
17.05.2017, 08:02
Желаю Спартаку победы над Тереком и достойно отпраздновать чемпионство.
  20
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт