Новости
 

Каррера: «Доказал, что футболисты „Спартака“ могут играть классно каждую неделю»

17.05.2017, 02:28

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил стабильность в игре своей команды:

«Сейчас я готов сказать, что парни меня в самом начале услышали. Выкладывались на полную. Все до одного.

Кстати, когда стал главным тренером, у меня состоялась встреча с лидерами фан-движений. Почувствовал тогда, что они не верят в способность „Спартака“ побеждать на регулярной основе. Мне говорили, что команда нестабильна. И сейчас я горд, ведь доказал, что эти же самые футболисты могут играть классно каждую неделю. Мне удалось изменить отношение игроков к футболу. Рад, что наши прекрасные болельщики могут гордиться командой».

Наставник «Спартака» также отметил прогресс полузащитника красно-белых Романа Зобнина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Сов Армия (комментарий удален)
17.05.2017, 14:13
те , кто сзади глотают пыль, - только и говорят, что завидовать нечему!
  1
Nek35
17.05.2017, 14:12
Он многое все доказал и показал
Особенно всяким критикам и любителям багажа и любителям русского языка!!!
  0
Блоссия
17.05.2017, 10:14
Шаг за шагом. С верой в себя. Иначе успех не приходит.
  11
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Kyon (раскрыть)
17.05.2017, 09:35
Уважаемый, если вступаешь в диалог, попытайся вникнуть, про что речь идёт. Мы немножко о другом толковали...
  1
Kyon
Kyon
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.05.2017, 09:28
Когда дело касается такой команды как Зенит , которая умеет играть в атакующий футбол и класс игроков в которой объективно выше чем в других командах , то игра в большинстве - почти стопроцентная гарантия гола. Однако мотивация в этом сезоне оставляет желать лучшего , вот и получается еле-еле против восьмерых выиграть.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.05.2017, 09:24
2.Ну это уже проблемы клуба,почему столько игроков набрали,а играют в основном одни и те же до изнеможения.
3.Но и отрицать что могло быть все иначе тоже не правильно.Пенальти да,более вероятно что забьют.Но как по мне,этот пенальти был бы с боооольшущей натяжкой,т.к. непреднамеренная игра рукой.
  0
gwynb1eidd
17.05.2017, 09:24
Следующий сезон покажет, чего стоит спартак, пока рано делать выводы...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AmG1991 (раскрыть)
17.05.2017, 09:13
Ладно, первый пункт опустим.
2. В том и дело, что румын почти не тасовал состав. Если бы не травма, тот же Кокоша так и не сел бы на лавку.
3.Согласись, что игра в большинстве-не гарантия гола. Это не хоккей. А вот пенальти - это 50 на 50 как минимум, а то и выше (в пользу бьющего)...
  1
starche
17.05.2017, 09:11
Самоуверенный малый.
  0
spartak kursk
17.05.2017, 09:09
Теперь придётся доказать,что эти футболисты способны не вылетать из кубковых состязаний.
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.05.2017, 08:54
1.Не знаю,газпром всяко богаче + феир-плей еще же)
2.Усталость проходит,тем более если можно выпустить второй состав и дать отдохнуть основе.
3.Тоже самое могло быть и в первом круге.Удали судья Кришито,Спартак мог бы додавить до ничьей.Но все эти "бы" ничего не значит)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AmG1991 (раскрыть)
17.05.2017, 08:38
1. Федун прибедняется, Карпин не даст соврать ;) Кстати, в этом году Зенит как раз больше продавал (по деньгам), чем покупал.
2. Не из-за самой игры, а из-за подготовки к ней. Усталость никто не отменял.
3. Так во втором круге и была ваша победа с неназначенным пенальти. А счёт тогда был 1-1, а мог стать 2-1 в нашу. Так то вот...
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.05.2017, 08:26
1.У нас нет таких возможностей,Федун же сказал уже.
2.Не думаю что из-за игры с Андерлехтом команда сдала.
3.Речь о только втором круге.Про судейство тему лучше не поднимать.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.05.2017, 08:08
Ну вот видишь ты даже объективно рассуждать не можешь! Во первых не на донышке, а по середине! Даже не смотря на взятый кубок и путёвку в Европу, сезон был провальный! Есть одно но(смена руководства и тренерского состава в последние дни перед стартом чемпионата), но оно опять же только на этот сезон! Локо нужна чистка и свежая кровь! На этом составе мы и чемпионат опять не вытащим и в Европе пролетим как фанера!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.05.2017, 08:05
6 матчей в группе + два с бельгийцами + на пару матчей больше в КР. Итого 10 ,а это треть чемпионата. Прибавь сюда раннюю подготовку к весне и кучу сыгранных матчей в межсезонье.
Но это ошибки румына, как и его упрямство с составом. Ставил одних и тех же...
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AmG1991 (раскрыть)
17.05.2017, 08:01
Так я про это и не говорю! Я обратил внимания на слова Карреры
"И сейчас я горд, ведь доказал, что эти же самые футболисты могут играть классно каждую неделю".
Вот тут он не прав! не каждую неделю!!! Были и откровенные провалы!!!
Со всем сказанным я согласен, кроме этой фразы! На что и ответил!!!!
Вы сначала разберитесь, правильно прочтите, а потом уже отвечайте! А то мне тут уже за другие команды писать начали! Если я не согласен с некоторыми точками зрения Спартака, это же не означает,что я болельщик Зенита или ЦСКА!!!
Если я не прав докажите обратное или нечего мне писать!!! (это я не Вам конкретно, а тем кто пишет всякую чушь не по теме)!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AmG1991 (раскрыть)
17.05.2017, 07:59
По пунктам. 1. Дублируйте и вы свои позиции.
2.У коней не было, а мы готовились к Андерлехту. Возможно, это и сказалось.
3. Наши и проиграли, и выиграли, так что тут на равных. Про не показанную красную и неназначенный пенальти говорить не буду. Хотя удаление по сравнению с пенальти - сам должен понимать...
А пока празднуйте , имеете право...
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.05.2017, 07:52
Во-первых,у вас в команде полноценных 2 состава,а то и больше.Каждая позиция дублируется.
Во-вторых во втором круге уже ни у ЦСКА ни у вас не было еврокубковых матчей.Никто не мешал вам догонять Спартак.
Ну и в-третьих,были проиграны матчи конкуренту,т.е. Спартаку.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2017, 07:45
Вымучивали не вымучивали,главное очки набрали.В большинстве матчей ребята до последней минуты бились,за что не раз были вознаграждены победой.Вы вот тоже ЦСКА влетели 4:0 и что.А в следующем туре мы победили их.А такие перестрелки с аутсайдерами и середняками,которые вы устраиваете в ущерб себе нам не нужны.
  0
Ангел неБесГрешен
17.05.2017, 07:45
Вот из-за этого "могут играть классно каждую неделю» вы и стали чемпионами.
Конкуренты со второго по пятое место играли в два раза чаще. В следующем сезоне покажите класс игры на фортепиано. Когда на равных с конкурентами будете...
  1
ЮЗИК
17.05.2017, 07:08
Теперь готовтесь играть классно два раза в неделю, одного мало будет
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.05.2017, 07:08
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 06:54
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 05:59
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 05:39
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 05:22
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 05:08
Показать
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2017, 04:32
Ну и толку от твоего опуса, если остальные команды отстают на десять очков?
  0
Байкал-38
17.05.2017, 04:29
А, что Каррера опять таки прав! Ведь классно они влетали КР, Ростову и Уфе! Вымучивали в доп.время победы и ничьи с аутсайдерами!!! А после победы дома над Томью 1:0 он оказывается не пришёл на пресс конференцию не из-за того, что был недоволен игрой, а потому что наслаждался пересмотром матча со словами классно, классно!!!
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Сантус (раскрыть)
17.05.2017, 04:01
Тебе че жалко чтоли? Пусть радуются они чемпионы!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ parallels (комментарий удален)
17.05.2017, 03:24
Показать
Сергеевич вернулся 1
17.05.2017, 02:44
надеюсь, что в матче с Тереком, докажите, что Спартак-истинный чемпион..).
  0
Сантус
17.05.2017, 02:38
Пфф...я конечно понимаю что поросятатам это в кайф,но две недели, каждый день об одном и том же...может поумерить экстаз?Что такого невероятного сотворили то?Чемпионат выиграли в кои то веки?Ещё чемп не закончился а в .опу себя расцеловали немерянно..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт