Новости
 

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом АПЛ, заработавшим £1 млрд призовых

16.05.2017, 18:10

«Манчестер Юнайтед» станет первым клубом английский Премьер-Лиги, который заработает £1 млрд фунтов призовых. Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на исследование компании Spreadex.

Перед началом сезона 2016/17 общий размер призовых, заработанных манкунианцами с момента формирования Премьер-Лиги (сезон 1992/93), составлял £870,3 млн. Сообщается, что по «системе равного распределения прибыли» клубу из Манчестера заплатят более £140 млн.

Следом за МЮ идет «Арсенал», общий размер призовых которого перед началом сезона составлял £842,8 млн. Третье и четвертое место делят «Ливерпуль» и «Челси», заработавшие по £815,4 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WildKem
WildKem
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.05.2017, 19:16
Проще говоря, владельцы Арсенала жмоты, которые не особо заинтересованы в серьезных успехах клуба, им хватает денег с того что клуб регулярно попадает в ЛЧ и получает за это деньги нормальные) И регулярное 4 место в АПЛ их вполне устраивает.
  1
WildKem
WildKem
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.05.2017, 14:04
Стадик при том что одни владельцы и когда строят стадион выделяют нормальные деньги на трансферы, а другие владельцы когда строят на всем экономят и если надо наоборот продают лучших игроков, не говоря уже о хороших вложениях в команду.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Cules2013 (раскрыть)
17.05.2017, 09:15
Показать
Spellman
Spellman
ответ BagioR (раскрыть)
17.05.2017, 08:41
Если выиграют ЛЕ,то по сути 3 трофей возьмут, а это на три больше чем у всех кто на 2-5 месте в АПЛ.
  0
BagioR
17.05.2017, 07:17
Одного понять немогу за что МЮ платят призовые??? Что они выиграли? Или правильнее будет сказать они за что то боролись???
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
17.05.2017, 06:43
читай внимательнее, я написал, что, если бы МЮ играл в Бундеслиге или Лиге 1, где доходы за телетрансляции и прочее значительно меньше, чем в АПЛ и тогда разница была бы очень существенная.
Я и не говорил, что МЮ прямо развалится - но радоваться нечему.
С Реалом сравнения не совсем адекватны - у них есть админресурс, если что, да и они не валандались в на 6 месте в чемпе и играли в пей-офф ЛЧ. И звёзды у них были огого какие, а не распиаренный Погба.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
17.05.2017, 06:38
«МЮ» стал лидером среди клубов с чистым долгом, ЦСКА – в десятке
Eurosport
12/01/2017 в 21:29
Единственный рейтинг из крутых клубов, где нет «Барселоны» с «Реалом».

«МЮ» стал абсолютным лидером составленного УЕФА рейтинга с клубов с наибольшими чистыми долгами. Несмотря на рекордные доходы за 2016 год чистый долг «красных дьяволов» вырос и достиг 536 млн евро.
  0
Валерий Николаевич
17.05.2017, 05:15
вот это я понимаю заработок!
  1
Сантус
17.05.2017, 01:19, ред.
Показать
Ахад
16.05.2017, 23:48
Показать
Ахад
16.05.2017, 23:47
одно название...уровень спартака...не более
  1
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 23:43
Показать
richi
16.05.2017, 23:10
финансовый фейр-плей...
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 23:07
только хотел тоже самое написать)
  0
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 23:02
Да минимум как-то противно, когда мужик вроде имея яйца ставит аватар с каким-то женским лицом, с сиськами, задом или еще каким-то неприличным видом, стараясь как-то привлечь внимание либо прикрываясь типа девушка, чтоб лишнего ничего не говорили, разводя тем самым.
  0
Лёха Шахтинский
16.05.2017, 22:53
Извиняюсь, аж за 25 лет, с математикой плохо.)))
  0
Лёха Шахтинский
16.05.2017, 22:50
Ну и что тут такого? Вот так новость. Удивили. Это же аж за 15 лет. Я думал, что они лярд фунтов за один сезон 2016-2017г. заработали. Англы наивные... У Зенита нашего спросите - сколько они народных денег лопатой за этот сезон отгребли и за футбольными майками и административными пиджаками пригрели.)
  1
Apsny
Apsny
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.05.2017, 22:39
Показать
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:38
Показать
yudin_duda
yudin_duda
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 22:37
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Cules2013 (раскрыть)
16.05.2017, 22:34
Показать
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:33
После борща кое-что полагается)))
  0
ROMA DROGBA
16.05.2017, 22:26
Двумя словами. Богатейшая и лучшая лига планеты!
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:23
вместо просмотра футбола хочешь заставить борщи варить?
  0
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:22, ред.
Нет вовсе).

В иную тему перейдите, там вам ответили).
  0
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:20
Флирт можно как-то в ином месте проявить).
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 22:20
ты хочешь захамутать кэпа?
  0
Casey Ryback
16.05.2017, 22:17
А в Испании 50 % всех призовых получают первые три команды))) Монархия!
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Cules2013 (раскрыть)
16.05.2017, 22:13
только седня статью читал...

По итогам года прогнозируют выручку в размахе 560-570 млн фунтов
  0
alexov222
alexov222
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16.05.2017, 22:06
это наверное за все про все..и кубки и за права на трансляцию,и за что они там еще получают. но не только призовые, это точно
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ alexov222 (раскрыть)
16.05.2017, 21:58
Может это с учетом призовых за выигранные кубки и ЛЕ)
  1
Cules2013
Cules2013
ответ УрсХох (раскрыть)
16.05.2017, 21:56, ред.
МЮ сейчас пожинает плоды своей репутации, заработанной Фергюсоном, но с каждым таким вот сезоном, какой был при Мойесе, ван Гале, или сейчас при Моуриньо - команда просто стахановскими темпами весь этот наработанный багаж за 20 лет разбазаривает всё больше и больше. Да, рекордная прибыль, но за счёт только АПЛ. На международной арене - очень слабенько, в ЛЕ мало платят, и до сих пор на след. сезон не ясно, что с еврокубками.
Если МЮ не победи в ЛЕ Аякс, то след сезон автоматически будет плохим, т.к. клуб останется без еврокубков, а победу в АПЛ всерьёз даже никто и не будет рассматривать при наличии сильных и стабильных оппонентов типа Челси или ТТХ, например.
А каждый невыигранный трофей, нереализованная возможность = снижение популярности клуба, а значит и его доходов. Это хорошо, что в АПЛ такие прибыли, такая у клуба популярность - в Бундеслиге или Лиге 1 - они бы нафиг обанкротились уже.
Да и важнее чистая прибыль - а в МЮ кучу денег вбухали на трансферы и платят огроменные зарплаты игрокам. Сколько там в итоге остаётся? Арсенал почти столько же заработал, но траты значительнооо меньше.
  1
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 21:36
Ничего).

Ты его так троллишь?)))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
16.05.2017, 21:22
а у глоров барселоны песня всегда одинакова:все игроки барсы патриоты,играют за "просто так" и зарплату не получают ни копейки.
  1
Остапчук 67
16.05.2017, 21:04
Багаж Фергюссона...
  4
starche
starche
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 21:04
ЛЕ - заштатный турнир, не пользующийся вниманием топ-клубов.
  1
starche
16.05.2017, 21:02
Слабое утешение. Игры-то нет.
  2
Apsny
Apsny
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.05.2017, 20:56
Может ЛЕ они выиграют, но если Аякс выиграет, это будет умора).
  2
yudin_duda
yudin_duda
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 20:52
Показать
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 20:52
Так чего ты прешь против Сашки, он же тебе нравился).
  0
Apsny
Apsny
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.05.2017, 20:51
Зато ваши клубы на дне, толк от бабла нет, читай про МЮ цена-качество.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
16.05.2017, 20:49
Юнайтед Оф Манчестер рано называть первой командой))
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 20:47
Зато какалонский гном играет за идею )))
  1
Шуnя771
16.05.2017, 20:43
Темное дело...

Доят потихоньку иностранных небожителей туманного Альбиона...)
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ УрсХох (раскрыть)
16.05.2017, 20:42
Вот они и не парятся по поводу трофеев особо )))
  0
УрсХох
16.05.2017, 20:38
При таких-то доходах нахрена им трофеи?
  4
cannongun
cannongun
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.05.2017, 20:02
троллинг засчитан
  0
praporchik zadov
16.05.2017, 19:58
Если из мю убрать лягушатника ..доходы думаю возрастут!
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 19:53
ну да в каталонии играют за идею и еду...
  28
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Apsny (раскрыть)
16.05.2017, 19:48
56!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт