Новости
 

Зидан: «Мората не на меня сердился, а по другому поводу»

16.05.2017, 16:17

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не ждет легкой прогулки в перенесенном матче 21-го тура Ла Лиги против «Сельты», а также прокомментировал поведение нападающего Альваро Мораты, который отказался пожать рулевому руку после замены во время поединка 37-го тура Примеры с «Севильей»:

«Нас ждет сложный матч против „Сельты“, это классная команда. Тут такая же ситуация, как и в прошлом поединке против „Севильи“: мы знали, что будет очень тяжело. И с „Малагой“ будет тяжело в воскресенье. Но мы намерены двигаться к своей цели.

Мората не пожал мне руку? Он не на меня сердился, а по другому поводу, не знаю, по какому. Такое случается. Мы обсудили этот момент, эта ситуация осталась в прошлом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин, Мората Альваро
Матч: Сельта 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
Hamman
ответ Dude-MU (раскрыть)
18.05.2017, 00:26
Естественно я не считаю себя экспертом по топ тренерам! Чтобы видеть разницу между тренерами которые постоянно на виду, не нужно проводить иследовательскую работу. Достаточно просто анализировать ту иформацию что у тебя есть.
Нет одинаковых тренеров! Даже топ тренера из италии - методы работы с командой идентичны у них на 75-80%, но все равно имеют видимые различия.
Моуриньё не зря называют "особенным"! Так как он, не работает с командой ни один тренер! Ставя себя абсолютным и непререкаемым авторитетом в команде! Если команда принимает его, то добивается успеха. Но чаще всего происходит обратное - звёзды которых он пытается укротить включают режим "быка" и или тот или этот вынужденно уходят из команды.
Это сугубо моё мнение, не претендующее на непреложную истину...
  2
реал-король
17.05.2017, 16:19
Мужик, будучи уже футболистом заслужил уважение всего футбольного мира. Мне кажется, что его даже сам Матерацци уважает.
Ни единого плохого слова про Морату, а мог бы и подзатыльник дать.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Hamman (раскрыть)
17.05.2017, 10:25
Ну не знаю не знаю)Как будто ты знаешь повадки и характер всех топовых тренеров))
  0
Duda Gigolaev Osetin
16.05.2017, 23:13
Мората не прав. Немного подождать и он будет в основе. Вместо обид, лучше поучился играть как Бенз и чаще бы выходил.
  0
da da da
16.05.2017, 22:30
Показать
BIANCONERI27
16.05.2017, 20:40
Из одной лавки на другую и даже крепко уселся за Бензем)
  0
Zidane.5
16.05.2017, 20:03
Мората должен извниться на камеру и дать объяснения.
  1
renamed_user_323285
16.05.2017, 20:02
Зидан только начинает свою тренерскую карьеру. Трудно представить, чтобы 17-ти или 18-ти летний футболист качал права, так и здесь - немного подождите, наберётся тренерского опыта и стажа, а потом и нужная жёсткость придёт. У Зидана есть большое желание учиться и он учится - это самое главное, из него может вырасти действительно великий тренер. Успехов ему.
  1
Hamman
Hamman
ответ Dude-MU (раскрыть)
16.05.2017, 19:01
Для сравнения, к примеру, как антипод всплыл! Почему именно Моур? Для наглядности более непохожего на Зидана тренера трудно найти.
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Hamman (раскрыть)
16.05.2017, 17:59, ред.
Каким местом тут Маур всплыл))?
  0
Санчо Панса
16.05.2017, 17:54
Ладно, надеюсь, ничего серьезного! Альваро еще получит свое игровое время от Зизу. Сейчас вообще не нужно накалять ситуацию внутри команды, когда маячит чемпионство!
  0
Hamman
16.05.2017, 17:06
Может я и не прав, но! Зидан по моему это полный антипод Моуриньо. Моур везде ставил себя выше любого игрока. Если у Моура и какого нибудь игрока не совпадала точка зрения, то этот игрок просто посылался лесом! Где то такая тактика повышала дисциплину и помогала достижению успеха (Интер) а где-то вносило разлад в команде (Реал, Челси -второе пришествие).
Зидан пытается сделать из команды семью. Побывав сам в шкуре мегазвезды футбола, он знает что игрок позиционирующий себя звездой, крайне восприимчив к раздражающим факторам ( игра не идёт, игрового времени мало, голевая засуха и тд) . В конкретном случае с Моратой причиной недовольства был судья. Кто матч смотрел тот в теме. Зидан пытается по отечески сглаживать такие моменты, сохранять положительный микроклимат в команде. К чему это приведет, покажет ближайшее время.
Желаю Зидану и Реалу удачи, побед, титулов!
  27
Undecima
16.05.2017, 17:03
Зидан успокаивает ситуацию
  3
Dude-MU
16.05.2017, 16:57
Зизу не зацикливается на каких-то капризах, если ЛИЧНО не говорят В ГЛАЗА то это не его проблемы, о которых и знать а тем более думать незачем.
  5
Shurik23
16.05.2017, 16:54
Если zizu заденет мало не покажется ., красиво и технично объяснил ему кто он и что он .,ты понял?!!!
  1
bexxx
16.05.2017, 16:37
Зидана все уважают и даже соперники, не говорите ерунду.
  13
дурман
16.05.2017, 16:29
А Хамес назвал Зидана су-ым сыном в матче с Леганесом.
Совсем опускается Зидан в королевстве
  2
Baggio R.
16.05.2017, 16:28
Опять проглотил, скоро с ним игроки совсем считаться не будут(
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт