Новости
 

МЮ — худший клуб Премьер-Лиги по соотношению цена-качество

16.05.2017, 13:09

Авторитетное британское издание The Times провело исследование, целью которого было сравнить КПД успешности клубов АПЛ (количество набранных очков) относительно денег, затраченных на выплаты жалований игрокам.

По результатам исследования в тройке самых эффективных клубов Премьер-Лиги оказались «Тоттенхэм», «Борнмут» и «Эвертон».

Худшим клубом в данном рейтинге оказался «Манчестер Юнайтед», результаты которого, несмотря на огромные траты, оставляют желать лучшего: на данный момент «красные дьяволы» располагаются на 6-й строчке в турнирной таблице чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Тоттенхэм, Борнмут, Эвертон, Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hanter_95_
17.05.2017, 11:14
Показать
azkan
16.05.2017, 22:55
Если куры не добавят зарпрлаты своим лидерам, то потеряют их. Это жизнь и это реалии современного футбола.
  2
Террпсихора
Террпсихора
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.05.2017, 22:20
Показать
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 21:32
Лучше тут отвечу).

Ничего плохого).

Ты его троллишь таким образом?)
  1
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 20:53
Ты мне тоже))).
  1
malek1983
16.05.2017, 20:47
Насколько я помню у Ферги тоже не с первого сезона титулы повалили. Но видать в Англии результат должен быть сразу.
  2
starche
16.05.2017, 20:42
Надо сказать спасибо "особенному!"
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 19:58, ред.
Возможно где-то был замечен троллинг в больших объемах, может в какой-то момент Ваш никнейм навел на какие-то подозрения и в целях безопасности, мы были вынуждены пойти на эту меру. Но в этом ничего страшного нет, это рабочий момент. Пользователей, которые на протяжении некоторого времени не нарушают правила, мы сами снимаем с премодерации, поэтому поводов для беспокойств нет.
  8
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ PauloDibala (раскрыть)
16.05.2017, 19:57
Чтобы опровергнуть нужна дополнительная информация об исследовании, нет?)
Да и кому нужно это?)))
  1
pomor45
16.05.2017, 19:52
Глупость несусветная. Где же это видано, чтобы вложения приносили немедленный результат?
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 19:51
Да, конечно, слушаю Вас.
  7
КЭТиК
16.05.2017, 19:18
Интересно за какой период производилась оценка, потому как если за 2-3 года, то лучший Лестер.
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Ekkimukk (раскрыть)
16.05.2017, 19:13
Спасибо за информацию.
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
16.05.2017, 19:11
Добрый вечер. Нет, у вас не стоит премодерация. Премодерация - это вынужденная мера со стороны администрации сайта, и говорит о том, что Ваши сообщения не появятся на сайте до тех пор, пока их лично не проверит и не одобрит модератор.
  8
Maikl322
16.05.2017, 19:09
исправятся скоро.
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Ekkimukk (раскрыть)
16.05.2017, 19:06
Скажите, дорогой админ, у меня стоит премодерация?
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 19:05
Поздравляю со снятием премодерации)
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 19:00
Здравствуйте!
Премодерация снята. Но убедительная просьба вести себя прилично, ибо премодерация может вернуться в виде вынужденной меры.
Спасибо за понимание и хорошего вечера!
  8
bfd
bfd
16.05.2017, 18:56
Показать
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 18:52
Создай новый аккаунт и не парься, ничего ты от них не добьёшься
  1
Tommy Lee 2
16.05.2017, 18:49
Авторитетное британское издание The Times
Сразу посмеялся и дальше читать не стал.
  1
112910415
16.05.2017, 18:23
они переживут
  1
Forint
16.05.2017, 18:21
Почему я не удивлен что Жет_сета ("Главного болела МЮ") нету среди комментов
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Vector-B B (комментарий удален)
16.05.2017, 17:55, ред.
Согласен с тобой) + тебе, так и есть. Даже матч ответный с Сельтой это доказал... 18 минут интересный игры потом гол и все, игра закончилась. Ну с Интером у него хорошо получилось
  1
Caniggia
16.05.2017, 17:50
Показать
Dude-MU
Dude-MU
ответ Vector-B B (комментарий удален)
16.05.2017, 17:45
Может ты и прав) Но тогда Пепка 100% везунчик и даже не кажется
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
16.05.2017, 17:45
Показать
ct
ct
ответ PauloDibala (раскрыть)
16.05.2017, 17:40
Ты олигофрен. Или талантливейший троль.
  0
maliw
16.05.2017, 17:37
вообще всё это интересно , водитель автобуса всегда ставил свою игру от обороны (отдельные матчи конечно и в атакующий футбол играл , но редко), а мю же под предводительством Ферги всегда играл в атакующий футбол .. ему видимо приходиться ломать клуб , себя и искать возможно что то среднее.
  1
ct
ct
16.05.2017, 17:33
Авторитетное британское издание такое же одаренное как и британские ученые. Ответ тут очевиден любому человеку с 2 и более извилинами без всяких исследований. МЮ единственный топ-клуб откровенно проваливший этот сезон в АПЛ.
  1
Гавриил
16.05.2017, 17:26
Как зенит в России
  0
WildKem
16.05.2017, 17:25
Это в целом смешное достаточно исследование. Команда только строится, чтобы объективным было такое исследование надо его проводить хотя бы через 2-3 года после того как начали считать траты клуба при новом тренере. Команда за один год не строится сколько бы ты денег не потратил, купи хоть на 1 миллиард евро игроков купив всю сборную ФИФА по итогам прошлого сезона, все равно надо время.
  1
Red_team
Red_team
ответ Шмавон (раскрыть)
16.05.2017, 17:19, ред.
Ты текст читал? Здесь КПД измеряется соотношением набранных клубом очков относительно суммарных зарплат в клубе. Какие 100% еще?! Если Шпоры набрали всего на 10 очков меньше, но при этом у них з/п ведомость раза в 2 меньше, то понятно, что КПД у них будет гораздо выше, простая математика. Что лучше, условно получить 80 яблок и заплатить одну сумму или получить 90 яблок и заплатить в 2 раза больше?
Но исследование в общем все равно бредовое
  0
WildKem
WildKem
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.05.2017, 17:17
Я никогда не называл другие клубы мешками, но все же есть же разница когда ты тратишь лично заработанные деньги и тратишь деньги которые тебе дали мама и папа.
Поэтому глупо и неправильно такие клубы как МЮ,Реал,Барселона называть мешками только потому что они тратят много, эти клубы и зарабатывают ежегодно очень много. Но есть много клубов, которые доходы имеют или имели в десятки меньше того что тратили, то есть скажем так жили красиво только за счет денег мамы и папы.
  1
Red_team
Red_team
ответ Князеножечница (комментарий удален)
16.05.2017, 17:07
Так поставь хату на кон если есть такая уверенность, кишка тонка? тогда и не стоит пустозвонить
  1
gl
gl
16.05.2017, 17:02
совсем как Зенит и его новая арена
  1
Шмавон
16.05.2017, 17:01
Интересно а Челси какое место должен был занять чтобы показать эффективность? Абсурд у чемпиона КПД 100% я так считаю т.к. футболистов за это покупают и платят
  0
cannongun
16.05.2017, 16:47
кто бы спорил что Шпоры сча самый эффективный клуб. тем более с учетом то зарплат.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ anfield1984 (раскрыть)
16.05.2017, 16:47
с такой игрой МЮ, Аякс будет играть в лч
  0
PauloDibala
PauloDibala
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16.05.2017, 16:43
1. Да, исследование = доказательству. Если ты в это не хочешь верить, то это не значит ,что это не так.
2. Если бы оно не было объективным, то последовало бы опровержение данным заключениям. Его нет, следовательно, в данном случае оно объективно.
3. Если как ты говоришь "кто то" провел исследование и сопоставил мои расходы с моей успешностью и я бы оказался не эффективным, то да, можно было так считать.
  0
Apsny
Apsny
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
16.05.2017, 16:37
Сашка тебе ж нравится).
  0
denmig
16.05.2017, 16:37
борнемут - вообще середняк какой-то! больше МУТят и баболло там поди отмывают-намывают!
  1
Zimmer
16.05.2017, 16:30
Наверное это так.
  0
R.R.R.
16.05.2017, 16:20
Очень уважаю Моуриньо, дважды развёл Абрамовича, один раз Реал, теперь и МЮ. Только элиту...
  0
sir_Alex
16.05.2017, 16:14
До чего довели великий клуб!
  13
Капитан Смоллетт
16.05.2017, 16:13, ред.
мю только выходит из кризиса, посмотрим как запоют хейтеры через 1-2 года, когда окрепнет молодежь и команда усилится сильными игроками!
PS удивительно как мощно взрывает пepдaки хейтерам мю идущий на 6 месте, что же будет когда они вновь станут королями англии?)))
  6
drug01
16.05.2017, 16:08
Для лучшего результата нужно время
  2
Sadistik
Sadistik
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.05.2017, 16:04
Если не говорить о зарплатах, а взять хотя бы рыночную стоимость составов: МЮ - 398 млн £, Реал - 650 млн £, Барселона - 644 млн £, Ман Сити - 446 млн £, ПСЖ - 395 млн £...
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ PauloDibala (раскрыть)
16.05.2017, 15:56
Во-первых,Ты сказал, что исследование равно доказательству.
Во-вторых, даже самое авторитетное издание далеко не всегда объективно.
В-третьих, ты не ответил на вопрос, это значит, что ты олигофрен?
  2
213 213
16.05.2017, 15:50
С 14 года не были даже в 3 лидеров , мда уж.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт