Новости
 

Федун: «Этот год Промес проведёт в „Спартаке“»

16.05.2017, 11:53

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что полузащитник команды Квинси Промес в 2017 году точно продолжит выступать за «красно-белых». Напомним, что зимой голландца сватали в «Ливерпуль».

«Зная финансовые возможности клубов АПЛ, загадывать наперед ничего нельзя. О чем говорить, если у них вылетающие из элиты команды имеют бюджеты больше, чем у „Спартака“? Насколько я знаю Антона, он никуда не хочет уходить и полон амбиций проявить себя в Лиге чемпионов. По крайней мере, этот год он проведет с нами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Doping87 (раскрыть)
18.05.2017, 07:59
В принципе,верно.Но.Был такой диалог,что я тоже захотел поумничать))
  0
Doping87
Doping87
ответ Правдин Семён (раскрыть)
18.05.2017, 00:55
Согласен это архаизм. Но правильно применять его необходимо, например, в поэтической речи для создания высокого стиля. А не трижды в одном предложении, повествуя о правописании фамилии.
  0
Doping87
Doping87
ответ Alex21FCSM (раскрыть)
18.05.2017, 00:39
Вы считаете что показатель хорошего тона, это учить людей на футбольном сайте правописанию? Фидун или Федун по барабану любому болелу, кроме спартаковца. Про мой уровень знания языка, это вы погорячились... А отвечать с сарказмом ещё никто не запрещал. Лингвистом вас я не называл и что унизительного быть лингвистом?
  0
Alex21FCSM
Alex21FCSM
ответ Doping87 (раскрыть)
17.05.2017, 11:23, ред.
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Doping87 (раскрыть)
17.05.2017, 08:47
Слово "ибо"-архаизм,но применяется повсеместно не только в прессе и литературе,но и в высших эшелонах государственной власти,в частности президентом страны.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.05.2017, 23:49
А чему он может научить эту команду ? Индюк надутый ! Только время зря терять !
  0
морозз
морозз
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.05.2017, 22:07
Алексей...не будь таким кровожадным, посмотрим как Черчесов воспользуется предоставленным ему шансом!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ морозз (раскрыть)
16.05.2017, 21:52
Ещё бы Черчесову кровь пустить , ой , простите , обновить !!! :-)))
  0
andrefino13
16.05.2017, 21:13
Промес хочет проявить себя в Лиге чемпионов , а Глушаков отпраздновать чемпионство , ещё и в автобусе, чтобы все видели, как отдыхают неработающие миллионеры)))... Разница менталитетов, и чемпионатов.)))
  0
Шуnя771
16.05.2017, 20:48
Короче могут и продать...

"Зная финансовые возможности клубов АПЛ, загадывать наперед ничего нельзя..."
  0
Maikl322
16.05.2017, 20:40
Пущай играет.
  0
Doping87
Doping87
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
16.05.2017, 19:37
Ещё один лингвист. После Фидуна можно одни запятые ставить.
  0
Влад Богатырёв
16.05.2017, 19:37
Выйдут из группы и Антоха до лета 18-го останется.
  2
Doping87
Doping87
ответ Alex21FCSM (раскрыть)
16.05.2017, 19:31
Какое правило в разговорном языке запрещает Федуна назвать Фидуном?))))
  0
вованыч 80
16.05.2017, 18:10
Паспорт чтоли отобрал?
  1
Red blu
16.05.2017, 18:04
А после выступления в Лиги чемпионов Антоха будет уже никому не нужен!
  1
Djamal67
16.05.2017, 18:03
Останется до вылета спартака из ЛЧ..так бы и сказал
  1
ЮЗИК
16.05.2017, 18:00
Хорошая новость
  0
Leha-ha50
16.05.2017, 17:14
Промес, Зе Луиш, Фернандес, Азмун - украшение нашего чемпионата. Побольше бы таких приезжало.
  3
Damon
16.05.2017, 17:04
Хорошая новость
  0
Аквила
16.05.2017, 16:19
скорее всего речь идет о половине сезона-на групповой этап лч.Ну хорошо бы было.
  1
Багров-брат
16.05.2017, 16:09
Мои поздравления болелам Спама! Может, чем поможет... )))
  0
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2017, 15:37
Хочу спросить про эту бочку? Когда и куда я её катил? Наша сборная на данный момент полностью обновилась, ушли старые опытные футболисты...пришли молодые и рьяные и это здорово! Старое всегда должно уходить и освобождать дорогу молодым...кровь надо обновлять!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2017, 15:15
Их у меня уже две!!!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 15:13
Когда забивают игроки других клубов у Вас негативная реакция! Как Дзюбу гноите, как недавно над Чаловым начали смеяться? кому они забивают это отдельный разговор! А тут про Вашего сказали как вы сразу оперились!!!!!
Вот скажите конкретно кому нужен Промес? Только не надо про интерес яко бы Ливерпуля! Вон Кокорина тоже в Арсенал сватали! А играть он будет у Вас потому что уровень его не соответствует уровню топ клубов! А Середняки купить не могут Федун за него много денег требует!!!!
  1
ignorant
16.05.2017, 15:09
Вот и хорошо
А пока можно посмотреть второй тайм молодежной лиги Спартак-Терек
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ морозз (раскрыть)
16.05.2017, 15:09, ред.
Показать
disya_deo
16.05.2017, 15:06, ред.
Queen see pro miss :)
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ морозз (раскрыть)
16.05.2017, 15:06
Что же ты на нашу сборную тогда бочку катишь? У нас тоже смена поколений! Когда она закончится во тогда и говори! А так ты сам себе противоречишь!!!! Голландия и без 2018 года останется!!!
Я не говорю, что Промес плохой футболист, он хороший, но только для нашего футбола! В европе он не нужен грандам, его уровень или Спартак или средний клуб в Европе!!
  3
alexxxi
16.05.2017, 14:59
Спартак порвите там всех в ЛЧ.
  0
Суеверный
16.05.2017, 14:47
Quincy Anton Promes отлично провел сезон в Спартаке. Правда в сборной Голландии ничем не отметился, но тут ведь и вина партнеров. А Федун размечтался... Само время продать собственно Спартак. Он дороже не станет.
  1
denmig
16.05.2017, 14:47
да и вообще кто уходит на взлете? молодец Антоха!
  1
морозз
морозз
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2017, 14:47
С глупостью нельзя соглашаться, иначе сам сможешь её впитать по самые гланды!
Это просто совет, не хотел как-то тебя оскорбить!
  0
морозз
16.05.2017, 14:45
Промес это пример для наших молодых футболистов...у него они должны учиться отдаваться полностью футболу! Вспомним Вагнера, Думбия, Халка, Муссу...всё они внесли свой вклад в воспитание молодых футболистов России, своим примером они помогали нашим футболистам прыгнуть выше головы и держать планку мастерства не роняя её!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2017, 14:42
Согласен.....
Квинси нормально так переоценён.....(теми же людьми что шепчут Федуну про полуфинал ЛЧ)
Здесь нет той конкуренции что ждёт его в условной АПЛ...нет того количества матчей...по статистике в сборной Нидерландов он отстаёт даже от Васина......
А учитывая непомерные запросы Арнольдыча за свой "алмаз" - думаю большие клубы переживут его отсутствие.....сейчас в европах игроков подобного уровня и подготовки можно брать по 3 рубля пучок......
  1
RedWhiteRed
RedWhiteRed
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2017, 14:40
Ща бы Промеса с Месси и Роналду сравнивать))))))
Он крайний полузащитник - он должен создавать моменты (мейн функция), забивать - это уже второе (за этот сезон у него 20 очков по этой системе, вроде как).

Собственно, например, чем занимался и Халк. Он ассетировал - у Дзюбы было много голов.

Учите матчасть и не позортесь, пожалуйста.
  1
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2017, 14:39
Вот тебя несёт не по детски...разве ты не знаешь что сборная Голландии полностью поменяла состав! Ушли сильнейшие футболисты делавшие результат и оранжевые только сейчас нащупывают игру с новыми футболистами! Думаю что всё у них получится и они снова будут сильнейшей сборной Европы!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 14:35
А никто и не восторгается трансферной компанией Зенита в нынешнем сезоне......
Речь не о непонятном и непонятом Мирче.......
А о Федуне и Промесе......
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 14:28
Что ты там про Промеса в сборной говорил? голы есть? ну почитай посмеёмся! С его приходом сборная Голландии и начала путь в низ!!!
Первые шесть матчей Квинси за сборную Нидерландов завершились поражениями «оранжевых». Из-за череды неудачных матчей сборная Нидерландов сенсационно не сумела отобраться на чемпионат Европы 2016 года, заняв только 4-е место в своей группе. Лишь в седьмой игре Нидерланды с участием Промеса сумели обыграть в товарищеском матче сборную Уэльса (3:2).

7 октября 2016 года в отборочном матче чемпионата мира 2018 года против сборной Белоруссии в своей 15-й игре за сборную Промес сделал дубль, забив свои первые голы за национальную команду[34].
Велик Промес и голы его грандам!!!!
А вот теперь подумайте!!! Промес хорош только для нашего чемпионата, и наверное в других но только не в топ чемпионатах!!!! уровень не тот!!!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 14:21
Сборная? ты посмотри за последние 3 года выступления сборной Голландии!!! А про его амплуа Месси с Роналду, да многим кому расскажи смех обеспечен!!!! Я же говорю весёлые люди!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2017, 14:16
А куда его зовут то? Звали бы он давно бы убежал!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 14:13
Разница большая! Голы лидерам чемпионата (какой чемпионат), голы за сборную, голы на европейской арене! Вот главный критерий при выборе скаутов! Вот поэтому и Промеса никто сейчас покупать не будет! Из топ клубов! А в средние и за малые деньги он сам не пойдёт и Спартак не отпустит!!! Так что он долго у Вас играть будет! Или обесценится под покупку средних клубов!!!
Сколько примеров было чудики из азиатских чемпионатах да и из наших первых и вторых лиг посылали диски с голами грандам! Смех он тоже хорошо для здоровья!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 14:08
Извини,не до конца понял какое отношение имеют к Федуну и Промесу Халк,Витсель и Жулиано...если Промеса не зовут в Китай,значит пока не заслужил.....
Молод и честолюбив - это про Мбаппе который на 7 с лишним лет моложе Промеса.....а на 26-м году считать Квинси перспективным можно...но осторожно...ведь его ещё на год оставляют...цену увеличить с помощью ЛЧ....если я правильно понял Федуна.......
Федун будет очень осторожен с продажей Квинси и Зобнина.....ибо у него больше нет игроков "на продажу"....они лучшие.....
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
16.05.2017, 14:01
Посмотрите кому забивал Ваш Промес!!!!!
Арсенал-2, Анжи-1, ОРЕНБУРГ-3, Рубин-1, Локо-1, УФА-1(п) Зенит-1, Томь-1(п)!!!
Всего 11 голов (2п) из них 1 гол 3 место Зениту! 3(1п) гола середнякам! 7(1п) голов командам на вылет!!!
Зениту кстати он забил после того как он про себя клипы вылаживал!!!
  1
mat73
16.05.2017, 13:58
Вообще надо оформить ему российское гражданство (все равно голаандская сборная в упадке), и через пять положенных лет заиграть его за Россию, как раз к ЧМ-22.
Квартиру в Москве он уже купил, сына здесь родил, дерево посадить не проблема)))
  0
Hako-Ly
16.05.2017, 13:44
Антоха еще себя проявит!
  0
Venezuela
16.05.2017, 13:41
Из этого текста совершенно не очевидно, что Промес останется в Спартаке. Федун сказал, что Квинси все устраивает и он не против остаться, но также отметил финансовые возможности клубов АПЛ. Получается, ничего не мешает летнему трансферу, если будет серьезное предложение (исходя же из его слов).
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RDeanW (раскрыть)
16.05.2017, 13:38
Да кому он нужен кроме харьковских?)
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.05.2017, 13:37
И Рондон там же.......и Гарай в соседнем вагоне....

Если уедут последние Азмуны-Промесы - наш чемптонат очень приблизится по смотрибельности к монгольскому......а это как мы знаем и есть мечта Мутко......
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.05.2017, 13:32
именно поэтому игорь до сих пор в цска))))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт