Новости
 

Черчесов: «Не вызвали Медведева, потому что подарки иногда только вредят»

15.05.2017, 18:10

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему он не включил в расширенный состав национальной команды на Кубок конфедераций вратаря «Ростова» Никиту Медведева.

«По сути, из всех вратарей за сборную играл только Акинфеев. Есть уровень игрока, а есть опыт выступлений за национальную команду.

Поэтому смотрим на текущее положение дел. Вот Джанаев, например, травмирован – сейчас с ним общались, он в Германии. А Медведев... Знаете, вот есть поезд. Игроки входят в него через последний вагон и идут до вип-вагона через весь состав.

Нельзя взять и перепрыгнуть в первый. Да, бывают исключительные случаи. Но давайте предоставим подрастающему поколению возможность завоевывать свои места естественным путем. Подарки иногда только вредят.

Что касается Лунева, то он качественно выступал в „Уфе“, сейчас тоже выглядит достойно. Поэтому приняли такое решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Ростов
Персона: Черчесов Станислав, Медведев Никита, Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
77rust77
16.05.2017, 00:50
Уйди Черчесов не морочь голову себе и нам,не тренер ты для сборной,КББ может только спасти страну
  1
susanin ultrazenith
15.05.2017, 23:01
Уж вместо Гильерме точно можно было взять!
  2
Павел Газарян
15.05.2017, 22:30
Пока во главе будет Мутко к сожалению не увидем мы в составе нашей сборной Россиских Доннарумы и Мбапе
  1
Алекс Болельщик
15.05.2017, 22:12
Не вызов Медведева оправдан, но вот объяснение не вызова...такое ощущение что Черчесов бредит.
  3
satelite3131
satelite3131
ответ Беренгар (комментарий удален)
15.05.2017, 22:05
Его Саламычу не жаль)
  7
Новочек
15.05.2017, 21:52
Медведев явно слабее. Его серия не показатель. Здесь Черчесов прав.
  0
Адвокат 76
15.05.2017, 21:11
С таким тренером на Кубке будет Позорище)))))
  1
niker_666
15.05.2017, 21:05
Показать
бундер
15.05.2017, 20:00
Гнать этого больного из сборной!! Совсем уж офонарел. Своим эго пробивает дно.
  0
Mikki
15.05.2017, 19:58
Подарки в виде дворцов другому Медведеву вредят, а этот заслужил. Тем более, когда на его позицию в сборную России берут бразильца.
  18
albucid
15.05.2017, 19:53
По уровню мышления складывается назойливое ощущение, что Черчесов не тренер сборной, а железнодорожный кондуктор: составы, вагоны... базар-вокзал. Что за каша в голове у человека?
Ну наконец-то, Мутко нашёл себе собрата по разуму!
  2
Jeck Denielse
15.05.2017, 19:46, ред.
Это Медведев подарок для чудо-сборной......а не наоборот

А с такими доисторическими взглядами как у Саламыча далеко не уйдём.......
В Европах молодым да ранним дают шанс не глядя на субординацию.......и не сочиняют небылицы про ВИП - Вагоны

Если чел талант его никто не будет мариновать....до старости как у нас....в 27 всё перспективные ходят.....зато через все вагоны ))))))
  3
Miha
15.05.2017, 19:30
Ой ну тут короче все понятно. Усатому похоже Мутко на листике писал кого в состав брать...
  3
Iv the Lucky
15.05.2017, 19:29
Не пойму логики! "Что касается Лунева, то он качественно выступал в „Уфе“, сейчас тоже выглядит достойно". Так Медведев качественно выступает в Ростове , и выглядит достойно. И как у молодых будет нарабатываться опыт выступления , если их не приглашать?
  2
Zimmer
15.05.2017, 19:28
Какие подарки, какие поезда, какие вагоны?
  2
ДАША Д
15.05.2017, 19:00
Гильерме - вон! Понаехали тут, понимаешь.
  2
Алекс Болельщик
15.05.2017, 18:44
Такое ощущение что тему Реброва вообще старательно замалчивает.
  0
Caniggia
15.05.2017, 18:41
Тупо отмазался.
  1
Ангел неБесГрешен
15.05.2017, 18:37
А за былые заслуги значит можно легенду в сборную приглашать? Какие ВИП-вагоны, какие подарки? Достоин игрок, бери без раздумий, заслужил или нет. Иначе так от пенсионеров и не отобьёшься...
  4
Аксинья
15.05.2017, 18:24, ред.
Черчесов: "У нас есть опытный рекордсмен,а Медведев пусть пока сосет лапу..."
  3
Kurtd
15.05.2017, 18:21
Такой бред.
Никита и сейчас не хуже Акинфеева, а когда проверять молодого парня, если не на Кубке, где всё равно влетите с треском?
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт