Soccer.ru

На матч между «Спартаком» и «Тереком» проданы все билеты

15 мая 2017, 14:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

На матче 29-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Тереком» ожидается аншлаг.

Пресс-служба «красно-белых» сообщается, что все билеты на игру были реализованы:

«Все билеты на игру с „Тереком“ проданы онлайн. В кассах билетов нет. Для самых преданных болельщиков „Спартака“, владельцев абонементов на текущий сезон и карт лояльности были выделены приоритетные этапы покупки. Оставшиеся билеты раскуплены в период свободной онлайн-продажи».

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что «красно-белые», досрочно ставшие чемпионами, намерены набрать максимум очков в оставшихся матчах.

Все комментарии
DanniP
17 мая 2017 в 13:42
По посещаемости все просто. Прямая зависимость от цены на билет, условий на стадионе и от количества поклонников разных возрастных категорий. В 90е мало ходило, потому что был жесткий кризис в экономике - вы этого не знали? Люди по 3 работы имели и не спали ночами, чтоб на жратву хватило - какой там футбол))
ignorant
15 мая 2017 в 22:18
Еще осталось 300 билетов.Кто знает,то знает где
МапС
МапС ответ Apocalypse (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:57
Щас проще. И карта болельщика тут не нужна. Абик (он же банковская карта) оформляется в банке Открытие.
Apocalypse
Apocalypse ответ МапС (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:54
Да я уже об этом думал. Я карту болельщика заказывал, пока в Москве 3 года жил. Так и не получил. Теперь хз что делать. :)
ignorant
ignorant ответ МапС (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:48
Да,абики надо брать
МапС
МапС ответ Apocalypse (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:42
На следующий сезон бери абик! Даже с Питера съездить на три-четыре матча дешевле обойдётся, и надёжно!
ignorant
ignorant ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:42
Точно,он!)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ignorant (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:41
А с пирожком вроде Халк был.
Нет?
ignorant
ignorant ответ Apocalypse (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:35
Сегодня в 12 дня бронь продали
ignorant
ignorant ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:33
Может быть,я брал данные с фаната1
МапС
МапС ответ ignorant (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:31
Ещё в те времена питерские комментаторы в открытую топили за Зенит, но всё равно Орлов превзошёл их всех!
Apocalypse
15 мая 2017 в 21:29
какбетоесть они ещё 3 недели назад закончились.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ignorant (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:26
"Зенит" (Ленинград) - "Спартак" (Москва) 1:4 (1:1)

19 мая 1957. Ленинград. Стадион им. С.М.Кирова. 14:00. 80000 зрителей.
ignorant
15 мая 2017 в 21:12, ред.
Ладно вам,на сайте Зенита 7 билетов зависло,было 4,два часа назад три вернули,и всё ни как не купят.Купите и появится новость что все билеты проданы
Ну домашние билете.На гостевую еще идет продажа
Крч не будет новости,10,еще 3 вернули
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:09, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 21:00, ред.
    Депутат Албин не стал скрывать своего разочарования и рассказал об 11 тысячах на матче с Уралом)))
    Кстати,как там с горячей водой на лучшем стадионе Лен.области? Даже игроки Тосно,играя в Новгороде,имеют возможность принять душ после игры)))
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 20:09
    Пусть всех,пусть время с пользой проведут)
    ignorant
    15 мая 2017 в 20:07
    Вот в Питере)
    1957.05.19 Зенит (Ленинград, СССР) vs СПАРТАК 100000 зрителей
    ignorant
    15 мая 2017 в 20:04
    Во сколько болельщиков)
    1958.11.02 СПАРТАК vs Торпедо (Москва, СССР) 1:0 110000 зрителей)
    Алексей Буренин
    15 мая 2017 в 20:02
    Спартак может помочь Ростову, если выиграет
    oFANATo
    oFANATo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:55
    Не пугай их так, им столько во веки не собрать,
    ignorant
    15 мая 2017 в 19:53
    Короче ни вам ни нам
    Так не должно быть!
    28.10.1994 Спартак (Москва) -Динамо (Ставрополь) 1000 зрителей
    06.11.1994 ЦСКА (Москва) -Динамо-Газовик (Тюмень) 600 зрителей
    23.04.1992 Зенит (Санкт-Петербург) -Шинник (Ярославль) 500 зрителей
    МапС
    МапС ответ ignorant (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:47
    Мне два в Тулу, пжлста! :)
    DVOK68
    DVOK68 ответ ignorant (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:46
    Ну да)
    Разумеется там на игру с нами полна коробочка собиралась,как и в Луже на нас с ними.
    Да что говорить,сейчас вот навскидку вспомнил-в 83-м,жарким летом на Спартак-Нефтчи 32 тысячи пришли...А в том же году 1 сентября на Спартак-Киев 80 тысяч было,как сейчас помню...
    МапС
    МапС ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:46
    Проводницами я их на стадионе называю, и не только так ... :)
    ignorant
    15 мая 2017 в 19:44
    Предлагаю соккеру не вип статус давать,а 20 билетов на матч)
    МапС
    МапС ответ ignorant (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:44
    Можешь не продолжать, я Гольяновский мясной, хоть и живу сейчас в Балшихе! :)
    ignorant
    ignorant ответ МапС (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:42
    ахахаха)))
    ignorant
    ignorant ответ DVOK68 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:42
    В Матчах Динамо Киев-Спартак везде стоит в посещаемости "?")
    МапС
    МапС ответ ignorant (раскрыть)
    15 мая 2017 в 19:41
    Спасибо! Я на этом матче в 1984-м был. Меня начальство задолбало тогда за то, что я на поле смотрю, а не на трибуны :)
    Гость